-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491


I am BacK!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
и еще ))
 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
+
 (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
Зоопарк нахаляву=))
 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
вот так спит бурый медведь )))
 (700x525, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
о как =)), очки везде =))
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
свинская жара была !!
 (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
не понял кому памятник =), но на его фоне я Крут =))!!!
 (525x700, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
Планета Железякинов требует масла !!!! сливочччжжжжжжного =)!!
 (700x525, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
река, а на ней мост, а на мосту дерево, да дерево не простое а красное, а на дереве, а не простом замков то куча кученька, а на замках то надписей неписанно написанно =))
 (525x700, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
форма интересная =))
 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
а это уже ВДНХ =)), вот он отель ! на лавочке \=))
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
креатив с дачи )))
 (700x525, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
и еще
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
Вот он гребаный прогресс. Сотовый телефон на ... Даче ... у Бабушки =))
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amor_nel_cor   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
ну прям маладца!!! =)))) приезжай скорей, фоты будем смотреть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
я и бабушка ))
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
какая интересная книжонка =)
 (700x525, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
а у нас за неправтльную парковку так не делаютт ((
 (700x525, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
я и Пушки Ас +))
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Елизда   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:35 (ссылка)
вот кора)))
Отель ты для меня фотал по любому)))??
а на фоте с бабушкой ты какой то совсем необычный... но такая лапа...
фоты клевые)))
мЯдведь оболденный)))
я скучаю(( целую, любимый котик))) мур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 03:57 (ссылка)
Елизда, aga dla tebya =))). Prikol da ? =))
Ya toje sku4au ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку