-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491




Ничего не предрешено. Нет судьбы, кроме той которую творим мы сами

Омар Х.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:45 + в цитатник
Что там, за ветхой занавеской тьмы ?
В гаданиях запутались умы ...
Когда же с треском рухнет занавеска
Увидят все как ошибались мы

CША - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник

Freedom!

Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Moray Eel - Hate me
Настроение сейчас - yahoo

Вот ведь дела =) - из сша приехал только ради своей девушки И .... через недельку с ней расстался хах =), вот так всегда !*!, ну теперь уже ничего не буду писать по поводу чего, как, почему, зачем расстались. Просто это факт.


Позавчера и вчера вот отжигали на нижке с друзьями в сокс =)), причем очень радует что старые знакомые вновь появляются в жизни моей !! это очень здорово, когда тебе грустно и одиноко и находятся люди которые помогут тебе в трудную минуту, так что с помощью их я сделал откат в программном коде своей башки и снова радуюсь жизни, дурачусь и не парюсь по поводу завтрашнего дня


йййййяяяяяяяяяяяяяхууууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I am freeman. Ледяной ястреб снова реет надо мной, да здравствует дом Атрейдесов !!!!!!!

Bus

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:44 + в цитатник
Ploho tut razvit transport .... segodnya hoteli s 4uvakom skatatsa v Washington ... tak ved' .... 4as prosideli i netu ni4ego =(((


A da ! ya j sebe player kupil =))), teper' ya snova na volne =))

Poisk

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
Vot ishu novuu rabotu ibo Mc'do obmanulo moi ojidania =((((

Da kstati Mc'Donalds samaya deshevaya Zabegalovka v usa =)), kak mi ponyali

Цаш!!!!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - 02
Настроение сейчас - Wonderbra =)

Вот сиju в предвкушении зарплаты

American dream

Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Lords of the bords
Настроение сейчас - sad

Home - Job - Home

or

Home - Job1- Job2 - Home

Mde

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
Hotel fotki vilojit, tak na fotiki v kompe zapret =((((, tak 4to budu iskat drugie vozmojnosti ((

HOT!!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - sum 41 (iz ineta slushau) hihi
Настроение сейчас - yazik na ple4e =)

Jara pod 35-37...... Podihaem =)), vot teper ponimau strast amerikosov k kondishenam =))

Library

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:44 + в цитатник
В колонках играет - rock'n'roll
Настроение сейчас - medium

vot siju v biblioteke slushau inet radio i ho4u v Russiu =((. Amerikosi tupie i tilstie i eto lish konstatacia facta. I ih kajdii den' viju mne li ne znat =))

Hostel

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 08:21 + в цитатник
В колонках играет - речь буржуйская
Настроение сейчас - спать охото

Вот сижу как говорится на сумках =)). Уже скоро нужно выдвигаться ... Надоели уже эти путешествия ... Сначала в аэропорт, потом в самолет, потом в Париж на пересадку, потом в Вашингтон ....

I am BacK!!=)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - *наши пальчики устали*
Настроение сейчас - сиплый динамик радио с дрянной музыкой ((

вот еще немного фот из мАсквы =)), бродили по городу изрядно, но на Арбате не были еще. вот сегодня забрали билет и паспорт с визой!!=)) теперь 27 мая я лечу сначала в Париж а потом в Вашингтон =)), воть такъ вот ...


что можно сказать о мАскве.. тесно, душно, людно и ДОРОГО!!!=((, но вот выбор кафешек и мест гуляния .... не одна банальная набережная *___*

 (700x525, 69Kb)

Moscow-city!!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 07:21 + в цитатник
писать некогда, вот пара фот ! =))
 (700x525, 41Kb)

Политех...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 07:24 + в цитатник
В колонках играет - Шум народа
Настроение сейчас - Спать хочется что то

Вот блин ... Называется время получения стипендии перед парами. Думал как только ее получу сходить на английский впервые ... И что же ... Она отпустила блин! Теперь как придурки сидим на подоконике ждем пары ... Еще полчаса:(, вот уже народ с пар идет ... Как говорится наступила весна и из под юбок появляются первые коленки :).

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - yahoo ?!

Вот прошел сей праздник и поздрвляю всех девушек смотрящих и не смотрящих сию запись в этом скромнейшем дневничке!!! =)), а вот опять таки общая суматоха и ажиотаж праздничный не передался ... вот узнал сегодня что я хочу поиграть в игру какую то по типу наст. хоккея ... в баргузе седня видели )

Адреналин

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 08:05 + в цитатник
В колонках играет - куллер
Настроение сейчас - выспавшееся

Вчера после спектакля забрал Соню и мы поехали ко мне..А вот у меня мы много чего интересного делали, в том числе смотрели фильмушку - Адреналин), крутая!!!!всем советую

быть или не быть, вот в чем загвоздка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - тишь
Настроение сейчас - шшшшшь

завтра сдавать реф по культорологии, на тему - детская культура =), вот типа прикол =), до фига инфы про нефоров нашел, гопники тоже нефоры хахахахахахахах, а сдавать его страшновато

Слот!!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - спатьное

ну вот недавно только дома появился ...
а дело было так -- 19,00 мы(я и Соня) в Орбите, хотя знали конечно что вовремя ничего не будет =), но тем не менее... Зашли в холл сразу увидели много знакомых лиц, стали и начали ждать ... ждали ждали ждали ждали ... это один из двух минусов которые по моему были на концерте, долгое стояние в холле, из за того что отсториться не успели кхм.. ну да ладно все плохое когда нибудь кончается =) и мы попали в зал, из за жажды сразу поперлись к бару, оказалось что нашей компании чел один столик занял, так что мы были еще и с недвижимостью =), ну про разогрев промолчу... что то обе группы раньше и получше выдавали действа.. ну а Слот отыграл все просто потрясно !!! Вот только закончился концерт ИИ второй минус -- охранники настоящие быдлы ... какого черта сразу вот так всех выгонять ? в дверях чуть с одним не сцепился... мдя....


ЗЫ- Кто знает ЧТО была за футболка у вокалера ?????

интересная фотка =)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:51 + в цитатник
я в шапке Сони, прям гномище =))
 (400x533, 40Kb)

Слот

Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:44 + в цитатник
солидрен =)
 (699x494, 86Kb)


Поиск сообщений в Dark_God
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь