-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491




Ничего не предрешено. Нет судьбы, кроме той которую творим мы сами

Вот и опять Я

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
Настроение сейчас - среднее

Что то лентяй я какой то ... лениво даже что то писать в дневе ... а может просто и нечего ... Сегодня купили двд-плеерку )), терь наконец то смогу зыркать диски с телека ... вот думал запарить радиоприемник, но в упор не знаю как катушку забацать (((( аааааааааааа (((((((((((, так что вот сижу и думаю ))

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 08:11 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - посудомоечное

Ворон

Над скалистыми хребтами,
где бывает снег в июле,
над еловыми лесами,
что забраться вверх рискнули,

над замшелым камнем, над ручьем,
где пылает солнце горячо,

на потоках восходящих,
словно горный уголь черен,
черен, словно ночь незрячих,
видел я, как кружит ворон -
в небесах из синего стекла
надо мной чернеют два крыла.


Расскажи мне, ворон,
расскажи, крылатый,
как найти мне гору,
что скрывает злато,
у какого бора,
над какой стремниной
я погибну скоро
под камней лавиной.

Скоро год, как я оставил
грязных городов похмелье,
и свои стопы направил
в эти дикие ущелья.

Не распутать каменный клубок
тем, кто не был долго одинок.

Я безумен? Ну так что же!
Не безумнее, чем горы.
Поздно! Думать здесь не гоже!
Нынче стану я, как ворон:

В небесах из синего стекла
будет нынче дважды два крыла.


Помогите, горы,
мне собрать все силы!
Дай перо мне, ворон,
для моих для крыльев,
дай мне сил подняться
над скалистым склоном,
дай мне оторваться
от моей погони.

Мне заменит хриплый клекот
то, что раньше было словом.
Мне ответит грозный рокот
всех вулканов на суровом,

непонятном раньше для меня
языке подземного огня.

Отражаясь совершенно
в ледяных озерах боли,
словно молния, мгновенно
сердце вырвется на волю.

Кто тогда найдет мои следы
на лазурных зеркалах воды?


Не ищи - не сыщешь
ни следа на камне!
Слушай - не расслышишь,
что поет вода мне.
Только над горами,
над еловым бором,
надо льдом, снегами
кружит черный ворон.

от этой песни просто тащусь

вот ...

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - ПсиХеЯ - навсегда
Настроение сейчас - среднее

сегодня хоть что то происходило ... Итак ... Утречком получив смс от Сони и проверив почту, поехал в иняз выполнять цу, приехал домой помыл посуду ( мрааааккк), поел да и поехал на нижку, где встретил Костю, Антона (Климова) и Васю- скейтера, которого Антон фотал для журнала .... потом подвалил бмхер и Антон и его зафотал )), потом ужас какой .... пошли пить пиво на баньку ... ой ойойойойоойо (этого никто нечитал ) =)), потом как приехала Ксения, мы поехали за холодильником их новым ))) и чьим то старым ( он 73 что ль года !!) ну похер кое как закинули его в машину и что ужасно )), тачка обычный как эт называется седан ... короче семейная тачка, ехали вчетвером + холодильник ))), доехали и выгрузили ... (кое как ) =))... вжик (промотка ) вот и сижу терь дома ... ночь ))

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 06:39 + в цитатник
В колонках играет - Зерна - Красная трава
Настроение сейчас - так себе

Настал новый день, вот дела уже жду часов 5 утра дабы посмотреть письмо от Сони ... =(, ну почему Соня твои письма были в самом конце кипы писем лежащих на моем ящике =((, не имея никакого занятия пошел убираться в квартире =((

ЗЫ - - - Сонь, маме можешь любую феньку купить =), которая тебе понравится... Хотя можешь и не покупать, ты уже и так упарилась бегать по магазинам ...

 (482x664, 48Kb)

Шаманизм))

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Спирали - Система
Настроение сейчас - скучающее

вот и приехал я с шамана!!!!!!!! Первое что сделал как приехал - пошел в душ )))). потом поел и наконец почуствовал себя человеком ). но терь поподробнее о шамане ...


как приехал так сразу и прифигел,нас в лагере оказалось 14 человек )) (5-ого было уже больше 20). Ну расставили палатки, пошли за дровами, приготовили есть ... чем то маялись, вечером барды какие то были ), а мы за пару часов уничтожили 12.5 литров пива )), вотъ...
а вообще короче самые яркие события - дождь .... этот ебучий дождь с 4 на 5-е, спали в луже ..., 5-ого выступала Блокада и noname, вот последние удивили ... они и раньше выступали просто великолепно, но на шамане они зажгли всех ... лучше их не было!!! Антон говорят стойку снес, бегая с гитарой (крутой гитарой ), мне понравилась ). Кому то в дни шамана было слишком хорошо )),а потом не очень )). в лагере у нас был автостопщик из самары - чувак прикольный очень )), джаман )) хехе, брат Острого из Томска- скин хехе, а когда готы приехали, так вообще наш лагерь стал уникален ))))... Вот теперь лично знаком с Луной... как у костра когда к нему пришел деваха сидела. сказала что видела меня где то на 30 дивизии, оказалось , что когда я хожу к Соне и обратно она меня из балкона видела )), во дела )))

а так пока ничего яркого больше в голову не лезет ... так что остальное в следующих постах...

Вот ...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - задумчивое

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 58%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 90% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 33%

Сатанизм: 67%

Ислам: 63%

Язычество: 39%

Индуизм: 34%

Возвращение меня =)

Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа
Настроение сейчас - отличное

что то ламерю .... типа долго не мог найти кнопку - написать новое сообщение =)), а оказывается просто не был авторизован =)), ну да ладно...
День сегодня был просто замечателен если не брать во внимание два фактора ..... =). Но ведь идеально не бывает .... Вот позавчера телефон в маршрутке посеял, вчера новым обзавелся .... клуто =)) бывает черная полоса,бывает белая =)).... эхх что то мысли слегка расплываются .... ну так вот ...

были сегондя на др пахи с Сонечкой, ну было вобщем то весело =), закончили мы это действо заранее и пошли на остановку, где ничего не было подходящего, так что сели в кустарное такси и за 100р =)) доехали до Сониного дома ... это ночью то =)) круто =))

все ребятки на сегодня хватит записей =)

А вот грамотность Сони и ее ПЧ

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:14 + в цитатник
В дневнике 882738 бранные слова встречаются 2 раза.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 57 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov

Проверка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи
Настроение сейчас - Хорошее

В дневнике Dark_God бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 46 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov

фФф

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - IFK
Настроение сейчас - сам не знаю ...

Сижу вот и думаю, что ничего не думаю ............... скучно ..........
завтра 13-ое =), ой уже сегодня, классное число.............

Bang bang

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Зерна - чукча в черном
Настроение сейчас - отличное

День прошел ...........хыхы завидуйте короче .......... завтра будет еще лучше =)

 (431x292, 31Kb)

Лето блиН

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - IFK
Настроение сейчас - ррррррр

Кто мне ответит - когда наступит ЛЕТО ???

 (110x110, 3Kb)

ВоскеС =)

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - IFK
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и появился у меня инет =)) !!!!!!!!!!!!!!
Ура я закрыл позавчера сетку и теперь я на 3-м курсе =)) хехехехеххехе


Впереди лето.........

Пред вратами сессии .......

Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Рада и терновник
Настроение сейчас - ну так себе в общем ....

понимаешь что патронов мало, да и гранат на всех не хватит ......... а прорываться надо !! =)) как говорится nil desperandum - никогда не отчаиваться

 (466x290, 12Kb)

Соне =))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:34 + в цитатник
Сегодняшний день был просто великолепен =)) !!!!! 14 мая ... =) эхх =)) ладно сейчас из слов только одно мурлыкание, так что пойду спатьки ........... на стенку =)) хы хы
 (484x692, 31Kb)

*__*

Суббота, 13 Мая 2006 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - Морэ & Рельсы
Настроение сейчас - отличное

Жись плеКлаССна =))

жизнь тонет в непонимании ..........

Пятница, 12 Мая 2006 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - Куклы - треск
Настроение сейчас - отличное

Здесь могла быть авша реклама =) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мир, дружба, жевачка ржачно до усрачки =))))

ТрындеЦъ

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи
Настроение сейчас - хмм ну где то 0.0027 от хорошего

Я сегодня выспался ............... это непривычно =)), а приехав в универ, потрахав себе мозги, еще и сдал аж 1 лабу по электронике и 4 теста по фхо !!!!! =)) я крутттттт =)))) аррррррррррррррррррррррррррррррррррррмяу. После всех боедействий в политехе я увидел Соню, приехав в цетру, и стало совсем здоровооооо .........ооо........ооо..........ооо =)

сижу, яблоко кушаю

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Autumn Tears
Настроение сейчас - сонное, но сЧастливое

День сегодня явно задался =). В этот день я поставил два зачета =)), узнал как сделать курсовую =))), купили с чуваками чуваку подарок (хехе) =))). Но самым ярким в этом дне как и в предыдущих было появление Сони =)))) мурккк ))).

P.S. Соня, тебя классно постригли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе просто необычно видеть себя такой, потому и не нравится ))

 (427x524, 28Kb)

МюСли

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - одиночество
Настроение сейчас - приподнятое

АААААААААААААААААааааа весь день сидел курсовые делал, и что же =)), одну вродь забацал =)))))))))))))), я крут, цветов не надо, лучше чем нить вечным =)) (Au). Вот завтра с Соней и Кволиком идем на квн, хмм вот интересно будет интересно аль нет =), хотя наверняка будет =)), ведь будет рядом со мной СонЯ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 (422x608, 22Kb)


Поиск сообщений в Dark_God
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь