Dark_God обратиться по имени
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:53 (ссылка)
как мы добрались эт целая история), вышли на шоссе, а там сидит толпень нефоров )), таких же как мы , ждущих маршрутку до слюдянки,посидели и потом пошли к селу около бабхи, там на остановке тоже куча сидела, ну мы плюнули и пошли до байкальска, перли мы до него долго .... но дошли там до начальной остановки маршруток, как пришли так через 5 мин пришла маршрутка, ну мы сели на нее и поехали .. приехав в слюдянку увидели маршрутку до иркутска)), вот повезло, а как приехали в иркутск так сразу и трамвайчик подощел, да еще и 2-ка, у него конечная почти около моего дома ))