-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491


вот ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fatamor   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:52 (ссылка)
Мне понравился эпиграф твоего дневника. Очень схож с моими принцыпами :). Что и говорить, я - не фаталист.

Отдыхаешь весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Елизда   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:07 (ссылка)
ах ты бяка какая))) пиво там пьешь... без меня...(((( ррррргав... приеду, укушу....))) хе хе хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Елизда: ах ты бяка какая))) пиво там пьешь... без меня...(((( ррррргав... приеду, укушу....))) хе хе хе)))


Не надо... Пить пиво можно и одиночестве. Только надо не за результатом гнаться (как львиная доля сегодняшней молодежи), а за процессом. Вот. Guinnes - вот это пиво! Жаль, что настоящий он бывает (вроде как) только в барах и стоит больших денег. Но иногда можно себе позволить :).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
Елизда, я с тоски по тебе пью...=)
fatamor, да тоже фаталистов не понимаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Елизда   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
Dark_God, ууу, котик.. смотри, не перепей....не люблю пьяных)))
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_God:
fatamor, да тоже фаталистов не понимаю=)


Но им, возможно, и живется легче. Все беды и радости сваливают на Судьбу. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:27 (ссылка)
легко жить ..... недоступная мечта ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку