-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491




Ничего не предрешено. Нет судьбы, кроме той которую творим мы сами

ТеСт

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - мои секунды
Настроение сейчас - приподнятое

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. российская интиллегенция (правильно написал ?)
2. религия
3. любовь
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

1. неопределленность
2. низшие насекомые
3. нелюди
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. фристайл соксом
2. русбой
3. понимать девушек =))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. трусы =)
2. шорты
з. футболка
и все, больше ничего нету =)
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. книги
2. тетрадки
3. ручки

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. нерешительность
2. эгоизм
3. лень

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. тут место для ваших отзывов, пишите в кометнах
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. говорю
2. слушаю
3. думаю

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. к Соне
2. на сейшак ПсихеИ
3. на Луну ( на обратную сторону, там темнее)
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Андрей
2. XerX
3. ZeFs

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
кто захочет

Епрст

Среда, 03 Мая 2006 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - шум вентилятора в системнике
Настроение сейчас - хмм ну оно было, но сейчас ушло к Химе в кроватку =)))

И вот он, т.е. я пишет еще одну одно сообщение (кому ? - всем =)) )

День сегодня явно был здоровским =), пар нихрена не было =)). С утречка пошел к Сонечке, эхх весело было))))))))))))))))) (еще хочу!!), потом пошли на френч(кхмм), ну а в 18,00 она шла с мамой в театр =((.



Думаете конец дня ?? А вот хренушки =)

Есче я сегодня держал баскетбольный мячик в руках ( я его не держал с 9-ого класса ), мы даже сыграли 2 на 2 ))) в ничью ))


Уже конец ??? Неа =)

Приперся домой довольный как носорог, залажу в инет и что же я вижу ????? Епст Соня пишет что то про милиметры отдаления ..... ну елы палы .... вот уж не думал ( или я по своей эгоистичной природе думаю все про себя?! ) Эхх поперся ка я спать, завтра будет новый день

4862382_3098765 (385x492, 26Kb)

Тырым тырым ))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 08:18 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Мертвое пламя
Настроение сейчас - хоршооо

Муха села на варенье вот и все стихотворение ))).......

 (700x525, 48Kb)

Результат теста "Какой ты зверь?"

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Оборотень

Волк-челвек, тигр-человек, человек-барс... Много вас, оборотни. Но осторожней, бойтесь серебра, людей и магов. Сволочи они, так что...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:07 + в цитатник

23 апреля

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:01 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи - вечный символ страха
Настроение сейчас - среднее

тра та та )). Типа сегодня пасха, и это для многих праздник хе хе , а вот нет седня будет сейшак, и это точно праздник, но он омрачен тем что Химы не будет ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хнык.

 (315x390, 51Kb)

эстафета ухх

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - Трактор Bowling - Сны
Настроение сейчас - отличное !!!!!

Спасибо Химере....
Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.
Ну ник мой начинается на Д, если не переводить =)), начнемсъ :

Д - дружба, это, то без чего человек не человек, ибо кто он без общества себе подобных ??
Д - драйв, люблю это чувство хе хе
Д - дверь =)), ибо некоторое должно быть закрыто покрепче =))
Д - драма, не всегда наша жизнь комедия
Д - Да, не люблю когда говорят - нет =)) хи хи

А кому мне его дальше послать, аж 5-м ..... где я стока найду если у меня тока 3 пост. читателя ? =)), так что на мне сие развлечение прервется =) хи

Я в лицее

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа - увядание листьев
Настроение сейчас - задумчивое

Хима, вот обещанные мною фотки

 (699x445, 76Kb)

Перекресток

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа - увядание листьев
Настроение сейчас - задумчивое

Хмм вот откроюсь типа немного .......... где то до 9 класса у меня были мечтания обыкновенного человека ........ очень консервативного .... но начиная с 10 класса я начал задумываться, а оно мне нах надо ??? Так что до сих пор я блуждаю по своей душе в поисках идеи за которую стоит жить ! хи наивно ведь =)

 (278x445, 21Kb)

тест на терпение

Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - кукурузный бисквит
Настроение сейчас - отличное

Твое настоящее имя: Андрей
Не любишь имена: греческие
Кто ты: мое не описать словами
Добро это: одна сторона медали
Зло это: ее наружная сторона
Фраза: ничто не вечно
Какого цвета радуга? ргбшного хе хе
Не простишь: предательство
Ты плачешь? нет
Зачем? -
Кому ты разрешишь увидеть свои слезы? никому
Ты одинок? нет
Вечные ценности: честь и достоинство, но в последнее время и они из мира уходят
Ассоциации:
-город: Китеж
-дом: терем
-ночь: время любви и ... это мое время !! я сов
-человек: забавное явление на планете Земля
-любовь: чувство, которое быстро угасает, если его не обновлять
-свет: не люблю чрезмерный свет
-мрак: хмм мне полумрак нравится =)
Песня: много чего, это слишком общий вопрос
Книга: НФ, приключения, исторические романы
Цитата: не запоминаю их обычно, ноооо
Что там, за ветхой занавеской тьмы ?
В гаданиях запутались умы ...
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидят все, как ошибались мы ...
(Р.О. Хайям)
Последняя мысль: рановасто для нее
Глупость: долго не начинал делать курсовики
Прошлое: его больше нет
Настоящее: то чем я сейчас живу
Будущее: его еще нет
Никогда не ношу: то что мне не нравится или я считаю, что носить это ниже моего достоинтсва
Никогда не пишу: стихи
Никогда не рисую: я вообще мало рисую
Никогда не читаю: бульварных романов
Никогда не пью: всепитен ......
Никогда не спрашиваю: эй парень, закурить не найдется ?!))
Никогда не пытался: прыгнуть с крыши
Никогда не верил: никогда ? А я не помню себя в детстве
Если чай, с сахаром, но можно и без
Если музыка, то под настроение
Если сериал, нф
Если зима, но веселая
Если отношения, то неодносторнние
Если погода, то под настроение
Если кино, то нф либо все что понравится
Если наркотик, НЕТ ( в смысле ну их в жопу слону)
Если деньги, то чтоб хватало
Если город, то Китеж
Если спорт, фризби олтимат
Если дети, свои ))
Если брак, то счастливый
Если одежда, то что мне нравится и я считаю, что это стильно и мне идет
Если петь, от души
Если жить, то по чести
Если время, то настоящее
Если работа, то та которая нравится
Если осень, то сухая и теплая
Если утро, то субботнее
Если чувство,то истинное
Если друг,то ВЕРНЫЙ
Если вино, то КРАСНОЕ
Если шоколад, то черный, горький
Если расставаться, то чтоб встретиться обязательно когда нить
Если цвет, то ЧЕРНЫЙ, красный, синий, зеленый, желтый, серый и много еще =)
Если курить, не стоит того
Если тратить деньги, то с душой
Если целовать, то девушку
Если сок, все пью
Если алкоголь, неважно, главное чтоб компания была
Если животное, КОТ
Если духи, то соответствующие ситуации
Если мобила, то своя
Если бумага, тканевая
Если кровать, то чтоб было с кем в ней развернуться
Если звезда, Южный крест
Если ночь, то новолуние
Вы когда-нибудь:
1. ...влюблялись в друга? эээээ я парень !!! я в друзей не влюбляюсь !!
2. ...были отвергнуты? да
3. ...влюблялись? да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? нет
5. ...были обмануты? да
6. ...обманывали кого-нибудь? ммм смотря в чем ?
7. ...изменяли? нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? да
9. ...а вам изменяли? наверняка
Кто был последним человеком...
10) ...с которым вы говорили? МАМА
11) ...которого вы трогали? Химу( тыкнул в живот ) =))
12) ...которого вы обняли? Свету ( Готю)
13) ...которому писали письмо? Насте - протестантке
14) ...на которого накричали? не помню
15) Вы хотели бы стать преступником? преступником чего ? своих моральных принципов нет!
16) Вы считаете себя шизофреником? эээ ну с кем не бывает
18) Вы паникер? нет
19) Вы раздражительны? да
20) Вы в депрессии? нет
21) Думали о самоубийстве? да, но не как о цели
22) Вы ненавистник? нет
23) вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть и т.д.? конеш!! =)
24) Вы понимающий человек? смотря что понимающий
25) Вы открытый человек? для избранных
12) вы уверенный в себе человек? средне
13) вы дружелюбны? для избранных, для остальных нейтрален
14) вы умны? да
15) вы энергетический вампир? нет
16) вы по-детски непосредственны? нет
17) вы независимы? в чем -то да, в чем-то нет
18) вы трудолюбивы? да
19) вы организованы? не особо
20) вы здоровый человек? ну в военкомате написали - А1 - здоров как бык
21) вы эмоционально стабильны? да, когда я не раздражен
22) вы скромны? хе
23) с вами сложно иметь дело? нет
24) вы привлекательны? ну вроде красив =)
25) вы часто скучаете? да
27) вы грустны? нечасто
28) вы счастливы? временами
29) вы доверчивый человек? просто надо знать от кого ждать подвоха
30) вам можно доверять? да
31) вы разговорчивы? с друзьями
32) вы уникальны? всенепременно
33) у вас есть татуировки? нет
34) А пирсинг? нету
35) вы красили волосы?нет
36) у вас есть парень/девушка? нет
37) а веб-камера? нет
38) какое сейчас время суток? вечер
39) где вы находитесь? дома
40) последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха? генератор генерит импульсы
41) ваша любимая группа? их много
42) ваша бабушка печет пироги? ДА
43) часто ли виснет ваш комп? не виснет
44) вы предпочитаете пылесосить или мыть посуду? пылесосить, а вообще не люблю уборку
45) вы когда-нибудь вырывали страницы из книг? да
46)вы когда-нибудь в детстве выбивали зубы соседу? нет
46) вы ощущаете приход весны? ага задниуа по утрам мерзнет
48) вы ведете ночной образ жизни? ночной городской ? нет
49) у вас есть враги на данный момент? мм они себя не проявляют, если и есть
50) какого цвета на вас сейчас трусы? ВОТ ВОПРОСИКИ-ТО....
51) быстро ли вы пьянеете? нет
52) при возможности вы садо или мазо? предпочту здоровые отношения ))
53) вы были отличником в школе? нет
54) какие звуки ты сейчас слышишь? музыку, звук клавиш клавы
55) что ты видишь с утра в зеркале? свое лицо
56) есть любимое домашнее животное? Кот
57) с кем бы вы занялись любовью и не пожалели бы? это на лице не напсано =))), так что тут вегда будет вопрос хорошо аль не очень хаха
58) чем вы гордитесь? собой
59) какая сейчас погода? холодноватая
60) есть ли планы на неделю? Орбита
61) вы голодны? нет
62) что у вас сейчас на столе? много чего от компа ...
64) как вы относитесь к бомжам? падшие люди
65) как вы относитесь к людям? нетрально по умолчанию
66) вы считаетесь фриком? ЧО??? как ты меня назвала ??
67) вы читаете глянцевые журналы? нет
68) одно из ваших увлечений сокс
69) сколько времени у вас уходит на сон? ну скока получается стока и есть
70) верите ли вы в существование инопланетян? увижу- поверю
71) каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? запахом любимой девушки))
72) вы курите? нет
73) у вас есть возлюбленный/ая? есть симпатиная мне девушка, а вообще не стоит тут об этом
74) кто вы по знаку зодиака? весы
В настоящий момент...
....ваша одежда футболка и шорты, носки
....настроение отличное
....прическа причесаная
....запах шампуня не знаю
....вы должны Родину защищать
....обои на рабочем столе ну там что то горное , заснеженное
....беспокойство нету
....число 7
....праздник чужие дни рождения, на которые я приглашен =)
....место там где друзЯ
....страна Русь
....цветок не люблю я их
....Лучшая месть на кол
....Лучшее наказание по заслугам которое

в предвкушении чего -то ...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - 7000$- кость в горле
Настроение сейчас - отличное

12 марта .......день вроде бы и не интересен .... но тем не менее был забавным хи. На паре радиотехники нам препод втирал, про то что мы должны уметь выражать свои мысли внятно и сразу же выдал такую фразу : генератор генерит импульсы хахахаха, вот ведь дела ... эт как говорится титулов не обещаю, но высшее образование даду =). После пар поехал в орбиту за билетами. Встретив Химу (мурк) зашли в холл, а там нам дедок сказал, что типа их нету =((, вот облом-то ...................... а вообще то завтра будет круто, ДА!!!!! noname это темаАААА.
Кто еще идет на сейшак завтра ? ;)

1304.jpg (371x365, 34Kb)

Очередной день

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормальное

хех вроде день прошел уже а ничем особенным не выделился ... Хима моего номера не знала и не позвала в пикассо =((((

ПС - флэш

7287488_flyeshmob.gif (460x175, 32Kb)

10 марта

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Психея - тишина
Настроение сейчас - хорошее

Ну вот у меня появился второй дневник, елы палы (можно кедры, дубы), что делать ?? терь буду и еще тута писать =)))). Я кошатник и по гороскопу или еще какой то херь я Кот =)) хе хе хе хе ХИ =))

20.jpg (519x405, 34Kb)

Дневник Dark_God

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:26 + в цитатник
Отдельная благодарность : Кате, Ире, Свете, Химе =) и себе =))


Поиск сообщений в Dark_God
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь