Андрюх, самая хорошая в тебе черта то что ты ЕСТЬ... и это главное... и не важно что ты . нерешителен, эгоистичен, и ленив... ведь главное сам понимаешь что))))
З.Ы. А девушек тебе все равно никогда не понять))) у вас у мужчин природа другая)))
Dark_God, хм... положительные??? ты не умеешь играть... даже если ты пытаешься что то изобразить, у тебя все на лице отражается... так что... ну и я еще.... то, что ты мой... саааамое положительное.. а еще, что моногамен (кажется так ты писал)...