-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Fate

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мурманск х_ПарапсихологиЯ_х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2005
Записей: 1181
Комментариев: 4294
Написано: 7940


Все дружно валим с МТС!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delfa_Source   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 05:42 (ссылка)
Надо оттуда валить.
Мне вообще жутко не нравится такой расклад.. К Новому году планирую перейти на СкайЛинк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Fate   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Fate; Все дружно валим с МТС! Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:13 (ссылка)
Буржуй!:) СкайЛинк... Эх... Я вот подумываю о выделенке на свои новогодние премиальные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kasumi_Karen   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
Мояя ручка! Няяяяяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Fate   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
Kasumi_Karen, Угу, она самая:)
Ответить С цитатой В цитатник
VALAR_ik   обратиться по имени Операторы!!!! Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Вот что я скажу, каждый хорош своим....
У меня все операторы... и не только мурманские, + есть у всех, как и - допустим качество связи и покрытие 1 место MEGAFON (и можете со мной не спорить берет в самой глуши и не только))) но это только по северазаподному региону далее молчу) ПО ТРАССЕ ОЧЕНЬ УДОБНО 5 баллов минус один и существенный ОН САМЫЙ ДОРОГОЙ оператор) далее MTS (про него стеб выкладываю в своем дневнике и регулярно!!!!!) качество хреновое цены среднии, плюсы 1. звонки в другие на MTS регионы по цене МЕСТНЫХ!!! у меня тариф ПРОФИ 200 звонки по 98 коп (включая звонки на стационар по области и на другие операторы сотовой связи!!!!) за мин (правдо с годовым контрактм который меня очень даже напрягает) + 28 копеек за каждый входящий звонок (к примеру за этот месяц у меня набежало + 120 руб ))))
Далее BeeLINE (вышки у них отличные НО МАЛО) цены тожке классные к примеру у меня на моем тарифном плане звонки за 1 мин всего 3 цента (84 копейки) и при чем это С НДС!!!! (да и еще любимые номера можно со скидкой в 50% ))) а смс если отправляешь больше 5 смс за день
то они всего по 1 центу
Но он пока развивается и дальше мурманска не катит!!!!!!!
Skay link безлимитка это + а вот трубки у них дермовые и дорогие.... дальше мурманска тоже не возьмешь а про поездки в другие регионы я вообще молчу!!!!
.... это только по мурманску... я могу еще центральный регион осветить...
кстате когдато я являлся тесторо компании MegafonCenter (вот это было классс в северозаподном регеоне у меня была ПОЛНАЯ ХОЛЯВА которая продлилась с 01.08.2005 по 28.02.2006 блин я тогда из инета не вылазил месяцами (ГИГАБАЙТАМИ инфу скачивал через мобильник и ни цента не платил!!!!!!! ВОТ ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Fate   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Fate; Все дружно валим с МТС! Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Спасибо за ценную информацию. Учту обязательно. Только вот не знаю, что делать с тем долгом, уведомление о котором мне пришло, а на балансе не отображается.
В колонках играет: X Japan - Tears

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VALAR_ik   обратиться по имени Про долг Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Вспомни в далеком прошлом может у тебя была симка ))))) годика 3 - 4 назад ;)
Мне тоже приходила бумага за долг симки которая была у меня в далеком 2001г )))
в итоге родители меня задолбали этой бумагой я пришел в МТС и разорвал ее там... (родоки были в шоке) (разорвал я ее не просто так, а со словами не один суд у вас заявление не примет, срок исковой давности давно истек... и ко мне не каких притензий не было) большенство этих бумажек расчитанно на СТРАХ ))) что люди получив ее побегут платить ту заветную сумму денег которая указанна в той бумаги... и даже это еще не все Если ты пользуешься НЕ КОНТРАКТНЫМИ ТАРИФНЫМИ ПЛАНАМИ (джинс, все свои, первый) то бумагу смело можно рвать и выкидывать и даже не парится... 100% не чего, тебе, не будет!!!!!
Просто если у тебя контрактный тарифный план, и по нему есть долг... то деньги спишут с любого другого номера заключенного на твою фамилию, за счет пагашения долга... (даже если ты подключился гден ибудь в москве или в хабаровске, и даже могут срау при подключении!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Fate   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Fate; Все дружно валим с МТС! Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
У меня как раз Первый. На маму записан. У нее еще второй номер есть. Значит могут с него снять, ну и ладно:)
В колонках играет: X Japan - Crucify My Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Dark_Fate, блин)) "Первый" как раз является НЕ контрактным. Т.е. смело можешь посылать МТС подальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Fate   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Fate; Все дружно валим с МТС! Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Так я же потом перешол на Первый, а изначально был заключен контракт на джинс. Это ничего?
В колонках играет: X JAPAN - Longing

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку