-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DARK_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Готика-Готы _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 27
Комментариев: 156
Написано: 347


Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асмодейка   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
у меня примерно такое же было, если не меньше.. и все суки угорали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
А у меня 2010 год получился=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Святослов   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 09:56 (ссылка)
Святослов, даже так?=)))) не надоест?))
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Асмодейка, во злые люди пошли! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Асмодейка   обратиться по имени Re: Ответ в DARK_666; Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение DARK_666: Асмодейка, во злые люди пошли! =)))))


да.. давай убьём))

В колонках играет: Amatory - Черно-Белые Дни

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:24 (ссылка)
Святослов, о_О фигасе! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 09:45 (ссылка)
DARK_666, ага)) еще 2 года))
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Асмодейка, давай! я всегда за и всегда готов... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Temptetion   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Та,млин,ВРАКИ!!!!!!У меня тоже так получилось!Еслиб я верила всем этим хням,то меняб на свете ужеб не было давно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лигря   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:27 (ссылка)
мм.мне чуть по раньше)
нов сё равно это всё хня XD
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_RoCkGiRL   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
хах блин, я тож когда-то такое проходила. тоже типа вечно буду жить. Ну если до времен Индиго доживу, может и ниче, а если скучно жить будет - убьюсь нах
Ответить С цитатой В цитатник
True_Horror   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
что же ещё день, минуту и секунду не сказали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку