-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DARK_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Готика-Готы _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 27
Комментариев: 156
Написано: 347


ну и денек...)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеСиметричность   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
главна день удался)
зато потом будет, что фспомнить))
*грызущие цены*
рррр
))

З.Ы: пикольный фильмецц)
и мальчиГ тама зловещий))
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Shot_for_me, до!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadness16   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
молодец....рада что фильм понравился...мне тоже надо выбраться в кинотеатр....я тоже вчера была в ресторане японской кухни....
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mary_vedmachka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:25 (ссылка)
бурный денек выдался у тя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:57 (ссылка)
mary_vedmachka, до! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Любишь японскую кухню?
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Lady_With_Snake, первый раз попробовал...))))) кавайно! ^_^
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Девочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
веселый денек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
DARK_666, хм... неплохо.. правда мне больше нравится более традиционная пища=)
Ответить С цитатой В цитатник
Асмодейка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
да уж, начало было жестоким))) но главное что под конец пазитивно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсмираль_да   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
хы) самое главное цели добились =)
Ответить С цитатой В цитатник
impassibleKrista   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
няя.. кавайна!))) я тож так хо4у *задолбалась болеть*
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
Асмодейка, дааа, в конце позитив перебил весь негатив...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:36 (ссылка)
impassibleKrista, да я тож болею... правда забиваю на это... и что самое смешное, уже почти вылечился... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-Helene-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
А я раньше обожала японскую кухню,всякие там суши,роллы...А потом ни с того ни с сего меня стало от этого всего воротить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ab_Umbrae_Pagnae   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
DARK_666, оо, не одна я больная до роллов и сусей, няяка)
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Ab_Umbrae_Pagnae, о, да! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_666   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Meine_dunkele_Seele, о_О оу! ужс! сочувствую... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку