Та не парьса.Чем темнее тем страшнее,загадочнее и вообще эти тесты...Если они были правы,то по сводке одного из них,мя б на свете уж давно не было!Так што живи и осветляйся)
ага, согласна, тесты только чуть-чуть намекают, оставляя истинный результат в тайне. Я конечно тебя не знаю, но мне вообще не кажется что ты уж такой злобный)