хм...А у меня оккультизм)
"ты чуствуешь что Бог есть,но он отстранился от дел.Тебя больше волнует силы которые ты чуствуешь вокруг.Ты умеешь управлять людьми,но ты отстранен,и люди не понимают тебя.В будущем тебя на твой взгляд"
не очень поняла последнюю фразу, но в принципе покатит. хотя против свободы в сатанизме я тоже ничего против не имею)