Мда, Макс Фрай отменно умеет играть словами. Иногда мне кажется, что это - какая-то магия... Потому как очень много из того что он пишет - про меня. Вернее, про того, кто это читает...
Мне жаль, что я не знаю, как тебе помочь. Хотела бы помочь, но как... Единственное, что могу предложить, пусть идея наверняка тебе не понравится, или покажется неуместной/глупой - взять в команду меня.
Институт я слава богам скоро закончу, так что субботы у меня по-любому свободны будут, а пока что это единственное что мне мешает.
Видишь цель, не видишь препятствий, веришь в себя. (с)