-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      А ещё...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      __--Einsam--__   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:24 (ссылка)
      мм)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Annet_Dragony   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:38 (ссылка)
      Эмммм?????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:29 (ссылка)

      Ответ на комментарий Annet_Dragony

      Исходное сообщение Annet_Dragony
      Эмммм?????


      Нет, Эмо тут СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ!!! я просто ищу себе Каору...
      Приди ко мне, ты так мне нужен! :-[
      Ответить С цитатой В цитатник
      Annet_Dragony   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
      "^_^ Я про эмо и не говорила, там неть буковки "о"... Просто прибываю в шоке - оно инфернально-готично-яойно, и мне страшно за тебя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nickus   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:03 (ссылка)
      У меня соседка этажом выше на него похожа...^__^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Анамнезис   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка)
      что?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:24 (ссылка)
      Nickus,
      Немедленно тащи её сюда! :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:36 (ссылка)
      а как ты её хочешь? ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:41 (ссылка)
      WAR13, НЕЖНО И СТРАСТНО! ^_______^
      p/s аж нячит, каваит, и яоит естественно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:48 (ссылка)
      Dark-Side, ВАУ!!! сильно ;)
      А тентакли?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 08:52 (ссылка)
      WAR13,
      Яой С ТЕНТАКЛЯМИ!?! - да вы батенька прям извращенец какой-то!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:15 (ссылка)
      Dark-Side, есть немного ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:58 (ссылка)
      WAR13,
      Исходное сообщение WAR13
      Dark-Side, есть немного ;)

      ДОБОРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНИМЕШНИКИ СЫНОК!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:30 (ссылка)
      Dark-Side, а когда посвящение устроите?
      Ответить С цитатой В цитатник
      LeSS_94   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:54 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку