-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      вот тебе на...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Annet_Dragony   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 12:43 (ссылка)
      Во всяком случае, на тебя похоже...
      ...Свой результат даже писать не буду - стыыыдноооо, да и на меня мало похоже...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:17 (ссылка)
      да мне тоже есть чего стыдно за некоторые свои с позволения сказать...
      лучше вероятно даже не говорить :-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:02 (ссылка)
      итак, аццкая машина косплея говорит что вы... trap
      image«ловушка» - как ни глянь и не поймешь какого вы рода... вы постоянно косплеите персонажей противоположного пола, и между прочим это у вас очень хорошо получается – многие ваши знакомые уверены, что вы мужчина в расцвете сил. да, наверно нужно быть и правда талантливым косплеером, чтобы это осилить. много кому нравится ваш косплей, а желающих постоять рядом с вами на фото – пруд пруди. с каждым косплеем вы создаете все больше и больше техник и уловок, которые превращают вас в великого семе. вы вызываете болезненный интерес у зрителя)только главное не забывайте, где вы, а где косплей и персонаж. как ни крути, но даже если вас признают великим самцом, и вы найдете себе десятки уке…нефритового ствола для яйоных игрищ у вас никак не найдется. а это проблема…
      Пройти тест
      Ответить С цитатой В цитатник
      Natasha_Show   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:26 (ссылка)
      ЕЕе))у меня тож самое что и у тебя))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
      =) это вдвойне приятно!
      p/s моё предложение в силе ;-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку