Вот такая вот незадача... |
|
|
Песенка для Димедрола :) |
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Это возродилась и окрепла
В медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь, и восстали вновь.
И восстали,
И восстали,
И восстали вновь!
Сотни тысяч заживо сожжённых
Строятся, строятся в шеренги к ряду ряд.
Интернациональные колонны
С нами говорят, с нами говорят.
Слышите громовые раскаты?
Это не гроза, не ураган.
Это, вихрем атомным объятый,
Стонет океан, Тихий океан.
Это стонет,
Это стонет,
Тихий океан.
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Звон плывёт, плывёт над всей землёю,
И гудит взволнованный эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!
|
|
Педаль-пад. Почти как у Гилмора :) |

Вчера возился почти до 4 утра, но все же закончил. Ура мне! :)
|
|
Коммуникации |
Сегодня пменя познакомили с Настей Тюниной из группы "Настежь" - она снова будет работать у нас в РИЦе, так что в РИЦе нынче будет уже два действующих музыканта :)

http://www.liveinternet.ru/users/dark-ged/,
А еще про меня вдруг вспомнил Михаил Ланцузский :)

|
|
Strange Days... |
|
|
The Doors... |
Наконец-таки достал фильм Оливера Стоуна

- …В нас существуют целые области представлений и чувств, которым редко дозволяется выйти при дневном свете. И когда они действительно проявляются, то могут принять извращенный вид… Каждый, увидев это, осознает то же самое в себе. Это узнавание сил, которые редко видят белый день.
Джим Моррисон (1943-1971)
|
|
Балалайка!!! |
Всякие я видел инструменты, но такое чудовище - первый раз!!!

|
|
Слава тырнету!!! |
Заглянув на некий фанатский сайт, совершенно бесплатно скачал нашумевшую в свое время книгу Дж. Хопкинса и Д. Шугермана "Никто из нас не выйдет отсюда живым" о Джиме Моррисоне и группе "The Doors". Теперь есть, чем занятся в свободное время :) Ну и еще неплохо было бы в комплект фильм Оливера Стоуна...

А еще на одном сайте нашел вот такой вот симпатичный шарж :)

Для тех, кто в танке: Плант & Пейдж, Led Zeppelin :)
|
|
Шурф-2008! |

Группа ХАКИ на "Шурф-2008"! Голосуем за нас!!!
Ура, товарищи!
Регимся и голосуем на http://shurf.ru/forum/showthread.php?p=35216#post35216
|
|
Scorpions в Липецке |
Очередной раз наша страна и конкретно Центрально-черноземная область подтвердила звание самого большого колхоза на свете. Легендарная немецкая команда выступала на полупустом стадионе, на котором, в основном, собрались приезжие из Москвы, Питера, Воронежа и т.д., а предприимчивые липчане слушали и смотрели бесплатно с крыш соседних домов... Обидно товарищи! (по материалам фан-сайта www.scorps.ru)

А еще можно тут почитать:
|
|
К вопросу о туризме, электричках, а также отличии Грязей от Дрязг :) |
Дурная голова, как известно, не дает покоя ногам. А еще - кошельку

P. S. Эксклюзивно для тех, кто в теме :)
|
|
Эх, вот нам бы так! :) |

(кто не знает: слева Юля Улыбкина из воронежской группы "Ловцы Снов", справа Миша Козырев)
|
|
Guitar Player... |
|
|
Гитарные эффекты Дэвида Гилмора (Pink Floyd) |

А кто-то еще говорит, что у меня педалей много!
|
|
Ура, свобода! |
Ну вот я и вышел из больницы... Прощайте, доктора, прощай, родная палата...

А еще, видимо, ввиду того, что не вышло придумать дизайн сайта для группы, решил реабилитироваться перед собой и сделал новый дизайн для своей личной странички:

...В общем, снова 3 курс универа, снова - Да здравствует fantasy! Да здравствует проф. Дж. Р. Р. Толктен, Ник Перумов и иже присно! :)

В тему. Иллюстрация художника Anry к книге Ника Перумова "Гибель богов". Замок Всех Древних на вершине Столпа Титанов. Зал Совета, в котором председательствует Великий Мерлин - сильнейший из чародеев. Маг Хедин, "Познавший Тьму", получает Зерно Судьбы своего ученика Хагена - одного из наиболее выдающихся воинов и полководцев Восточного Хьерварда. У этих двоих нелегкий путь, и когда-нибудь он приведет к поединку с самими Молодыми Богами - новыми Властителями мира, перед которыми в свое время не устояли рати Одина и других владык Асгарда!
|
|
Откровение |

Фото с сайта http://prikols.dp.ua/index.php
Сегодня узнал две новости: админы и модераторы на БВФ, похоже, любят поспать :) http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=292260
...А еще, оказывается, "...хуита - это все кроме панка ска и хардкора!"



|
|
Вот такой вот подкустовный выползень :) |
...точнее ракообразный щитень :)

Интересно: http://chel.kp.ru/daily/24000/80366/ - типа, утка :)
Еще интересней: http://www.redbook.ru/article848.html - типа, опровержение :)
|
|