-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dark-ged

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547





Queen & Paul Rogers в Москве (СК "Олимпийский", 16 сентября 2008 г.)

Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:30 + в цитатник


фото форумца  Tonic с БВФ www.u-antona.vrn.ru.


фото форумца  Андрей с БВФ www.u-antona.vrn.ru







Фото Minor http://vkontakte.ru/profile.php?id=2710594

Сегодня вернулся из Москвы, с концерта "Queen & Paul Rogers"... Это было что-то...
Концерт задержали почти на час - народ все это время подтягивался :) Потом вырубили свет и лично мне вообще показалось, что зал полный под завязку :) Концерт - супер, световые эффекты на высший бал, сидел, и ловил себя на мысли, что наверное я сплю - не может такого быть в реальности :) Звук, правда, был слегка размазанный (по крайней мере с той верхотуры, где я сидел) - но в целом тоже хорошо. Пол показал себя с лучшей стороны, а то я, будучи слегка знакомым с творчеством его предыдущих групп - Free и Bad Company - несколько удивился, узнав, что его куины пригласили на место Меркьюри. Но тут уж никаких сомнений не осталось, местами я даже забывал, что на сцене - не Фредди :) Особенно зацепила The Show Must Go On - не думал, что они вообще возьмутся ее играть :) Остальные тоже молодцы, особенно Брайен. Роджер, как мне показалось, в начале концерта играл вполсилы, как то драйва маловато было (а может, это я сам устал после 8 часов в автобусе) - но ко второй половине раскачался, а как пошли проверенные хиты, то все понеслось просто на невероятном подъеме! Ну и, помимо знакомых с детства песен Queen, тоже приятно было послушать и All Right Now из репертуара Free, а акустические номера в исполнении как Пола, так и Брайена, думаю, никого равнодушным не оставили :) В общем, спасибо всем, кто организовал такое поистине эпохальное для наших меломанов событие, всем, кто пришел на концерт в качестве зрителей... А также Полу, Брайену, Роджеру, Спайку и остальным, ведь без них ничего этого точно бы не состоялось. И самое главное - спасибо Фредди. Пусть его уже давно нет с нами - но его голос, его музыка по-прежнему звучат в наших сердцах!

Трек-лист:

Intro (Cosmos Rocks)
One Vision
Tie Your Mother Down
Fat Bottomed Girls
Another One Bites The Dust
Hammer To Fall
I Want It All
I Want To Break Free
C-lebrity
Seagull
Love Of My Life
'39
Bass Solo incl Under Pressure/Another One Bites The Dust
Drum Solo
I'm In Love With My Car
Say It's Not True
Bad Company
Wishing Well
Warboys
Guitar Solo
Bijou
Last Horizon inkl heavy Guitar Solo Parts
A Kind Of Magic
Crazy Little Thing Called Love
Feel Like Making Love
Radio GAGA
Bohemian Rhapsody
Encores:
Cosmos Rockin'
The Show Must Go On
All Right Now
We Will Rock You
We Are The Champions
Outro(God Save The Queen)





Группа "Хаки" на "ШУРФ-2008"!

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 11:02 + в цитатник

АПеред концертом с ведущей "ШУРФа", ди-джеем Мариной Врублевской
 

Представление
 


 

Давай,  "ШУРФ"!
 

Нас показывают на большом телике :)

 

Жанна
 

Я
 

Диман
 

Геныч

Александр

 

После выступления
 

 

Жанна в народе :)
 

Воронежский Джек-воробей (участник группы "Meteora")


Мара на "Шурф-2008"


 

Горшок

Князь
 

Итак, ШУРФ-2008, господа! С утра погода отнюдь не порадовала, особенно после бурно проведенного вечера. Было холодно, небо затянули серые тучи, из которых моросил мелкий препротивнейший дождик. В связи с этим некоторое количество народу, собравшееся в сей ненастный день на автодроме РОСТО к 9 часам утра (а это были, в основном, техперсонал, организаторы, музыканты групп, которым посчастливилось открывать фестиваль, а также некоторое количество фанатов КиШа во главе с неунывающим Кувалдой) спасались от холода различными подручными средствами. Кто-то сидел в машине, кто-то - в палатке, пытаясь укрыться за тонкими пластиковыми стенками от пронизывающего ветра, кто-то решил воспользоваться проверенным русским способом - горячительными напитками, ну а кто-то занялся физическим трудом по развешиванию рекламных плакатов. Шло время, погода слегка начала улучшаться, как вдруг выяснилось, что вышел из строя один из генераторов. В результате начало концерта откладывалось, т.к. электричество было везде, кроме сцены. Раздосадованные подобным поворотом событий, "Тихий Океан" покинули сие негостеприимное место - им надо было ехать в выступать в другой город, и такая задержка в их планы совсем не входила. Остальные стали ждать дальнейшего развития. Постепенно зрителей становилось все больше, как и пустых бутылок и банок из-под пива и Red Bull'а, в немерянных количествах потребляемых нервничающими музыкантами. Наконец, главный организатор фестиваля, Дмитрий Малахов собрал все прибывшие к тому времени коллективы в одной большой палатке, и объявил пренеприятнейшую новость. Нет, ревизор, к счастью, не ожидался. Просто, в виду форс-мажора, начало мероприятия перенеслось на несколько часов, и встал нелегкий выбор: либо не играть некоторым группам, дабы остальные смогли исполнить свою программу полностью, либо всем присутствующим сократить свои выступления до минимуму - двух-трех песен. Все, разумеется, единодушно проголосовали за второй вариант. И вот, наконец, свершилось! Колонки взревели, выкинув в небо энергичные звуки гимна ШУРФа, а затем на сцену поднялась первая команда... А дальше время понеслось все быстрее и быстрее, на сцену поднимался очередной коллектив, ведущие объявляли команду, часто в шутливой форме пересказывая содержание присланных накануне пресс-релизов (которые у некоторых доходили до целой стопки листов машинописного текста). И как-то незаметно подошло время и нам подниматься на подмостки. Последняя настройка, последний глоток - на удачу, и мы перед волнующимся морем голов. Дальнейшее вспоминается смутно и урывками, все словно сливается в один могучий поток звука и драйва, так что все сладкие минуты на сцене протекают катастрофически быстро, кажется, только что одолел эти несколько ступенек, отделяющие тебя от толпы, пришедшей сюда просто повеселиться и послушать, - и уже надо спускаться обратно... Уже не важными становятся какие-то неизбежные накладки,технические моменты - все это будет вспоминаться позднее, остается только одна вещь - Музыка. Кажется, она пронизывает все вокруг, ее энергия возникает где-то внутри тебя, рвется наружу и, отразившись, возвращается стократно усиленная из зала, выносит тебя на самый гребень волны... И ты балансируешь на нем, на этой вершине всеобщего экстаза и вот уже, кажется, нет ничего вокруг, ни сцены, ни толпы внизу, ни тонн музыкальной аппаратуры, ты ощущаешь необыкновенное единение со всей окружающей вселенной... Ради этих кратких мгновений мы и поднимаемся на сцену. Ради того, чтобы вы, пришедшие на концерт, тоже прикоснулись к этому чуду, мы и дарим вам свое творчество! Ведь музыка - единственный язык, понятный каждому, независимо от возраста, цвета кожи, уровня образования, религиозных и политических взглядов... Музыка объединяет всех нас! Засим позволю раскланятся, искренне ваш, Денис aka Dark-Ged


Ух ты, а седня-то День программиста :)

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:50 + в цитатник


Аудио-запись: Noize_mc-выдыхай

Музыка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 01:46 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
99 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи

Классная песня от классного исполнителя:


Выдыхай.
Em C Em C Am Hm Em C D Hm

Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло,
Дави меня, туши мою страсть.
Буду дымить назло.
Боль на фильтре грязным бурым пятном -
Все, что мне от тебя останется.
Урна - мой будущий дом,
И вряд ли мне там понравится.
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда.
Меня вряд ли раскурят на бис.
Шанс, если и есть, то один из ста.
Тебе травиться никотином моим,
Тебе кашлять моими смолами.
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно.

Em C D Hm
Припев:
Выдыхай скорей мою душу наружу, мне тесно,
В твоих легких так мало места.
Выдыхай скорей мою душу наружу, мне тесно,
В твоих легких так мало места.
Но если честно, во всем виноват я сам.

Проигрыш:
Em G Em G Em G D/F#

Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой,
Годной лишь на то, чтобы достать с антресоли банку.
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам.
Порой казалось цель близка, скоро доползу.
Я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу.
Поднимала глаза, просила вернуться назад,
А я не слезал, все твердил тебе про небеса.
Думал, что сам могу решать за двоих людей.
Думал, что нам станет лучше от моих идей.
И цепляясь за надежду, как за одежду репей,
Становился дальше от тебя еще на ступень.
Но лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой,
Годной лишь на то, чтоб достать с антресоли банку.
Возьму подмышку, отнесу в кладовку - пусть пылится.
Прости за все и, ради Бога, перестань мне сниться.


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Вот такой вот "Розыгрыш"

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 10:32 + в цитатник

Посмотрел ремейк легендарного советского фильма с не менее легендарной, будь она неладна, песней, которую теперь вот заставляют в любой школе разучивать к Последнему звонку... Вполне понравилось. Знатоки, правда, в инете пишут разгромные рецензии: "сюжет - примитивный, ситуации - утрированные, старички показали класс, особенно Харатьян, а вот молодежь лоханулась... Noize MC так ваще никакой актер, ни тебе эмоций на лице, ни..."


Ну что сказать... Ваше право, товарищи знатоки. Но я бы сказал так: утрированность и гротеск - способ 1) достучатся до современной молодежи 2) людям более старшего возраста снова взглянуть на мир через призму подросткового максимализма, когда все кажется серьезным и значительным, когда судишь резко и эмоционально, а мир, кажется, вращается только вокруг тебя, когда тебе плохо - весь он рушится, когда ты счастлив - сияет яркими красками. А вот Noize MC, собственно, никого и не играл. Точнее, играл самого себя. Насчет безэмоциональности - просто такой типаж. Он мне, кстати, напомнил самого себя в том возрасте. Я, правда, был еще более замкнутым. И музыку другую любил. Да и играть ни на чем не умел, а уж о том, чтобы собрать группу только мечтал :)


Концерт в "Выходе"

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 09:46 + в цитатник
Вчера вот неожиданно  получилась такая оказия - выступили в "Выходе" вместе с группой "Токай". Отличная репетиция перед "Шурфом". Тем более, что народу было довольно много. Кстати, в "Выходе" аппарат сменился - в частности, поставили новый басовый стек "Berringher" и башку "Yerasov Buiidozer", так что там теперь оба гитариста могут играть на ламповой башке (и обе головы, конечно - Ерасов :) ). Ну и, разумеется, не обошлось без выступления музыкантов от клуба "Выход". Сначала чувак показал класс двуручным тэппингом на басу в сопровождении Димана, барабанщика "Экипажа". Затем объявился Дровосек и показал класс на гитаре, в сопровождении давешнего басиста и Славика ( "Магия", экс-"13 минут") на ударных. Ах да, еще был совместный джем с гитаристом "Токай" :)

День города 2008

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 09:27 + в цитатник

6 сентября прошел очередной День города в Воронеже. В этот раз все благоприятствовало празднику - и жара была в меру, и дождя не было. Только вот пиво в Центре не продавали. Ну да и ладно, кому надо - тот нашел, где купить :) Ниже - небольшой телефонный фотоотчет :)

 

 (640x480, 28Kb)

Козлы на конях :)


Площадка у памятника Платонову - извечный клуб "Поколение" и извечный "Тихий океан" :) Впрочем, ребята молодцы, как всегда отыграли на все 100%


...А вот "Ловцы снов" че-т не в ударе нынче были...


Волынка, флейта и картонная коробка - что еще надо для фолка? :)


И снова, как всегда, дядя с банджо и тетя с фиддлом. На этот раз они играли "House Of The Rising Sun" :)


Народ стекался на Адмиралтейку


Где-то там на сцене - Noize MC :)


Вот он, красавчег :)


Ночной Воронеж.

А вот салюта, к сожалению, не увидел - домой уехал.

 


Маленькая гуляночка старым составом :)

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 09:26 + в цитатник




 


Ржунимагу

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:55 + в цитатник



Начавшаяся с оригинального прикола американская группа "Beatallica", исполняющая песни "The Beatles" в стиле "Metallica", превратилась из безобидной трибьют-группы в полноценное музыкальное формирование, готовое штурмовать олимп шоу-бизнеса. После трех лет активной гастрольной деятельности четверка из Милуоки анонсировала выпуск своего дебютного альбома.

Пластинка с гибридным титулом "Sgt. Hetfield's Motorbreath Pub Band" появится на прилавках музыкальных магазинов 10 июля. На диск войдут 13 композиций с названиями-мутантами наподобие "Blackened In The U.S.S.R.", "Leper Madonna" и "A Garage Dayz Nite", которые уже сами по себе многое скажут поклонникам "Beatles" и "Metallica".

В начале своей деятельности музыканты вынуждены были отказываться от коммерческого выпуска дисков, поскольку компания "Sony" наложила запрет на использование материалов "Metallica". Однако в 2005 году после вмешательства барабанщика означенной группы Ларса Ульриха, впечатлившегося проектом, "Beatallica" получила возможность пользоваться каталогом своей "тезки".

"Beatallica" появилась на свет в 2001 году, выпустив в том же году самиздатом дебютный альбом "A Garage Dayz Nite", скрестивший "A Hard Day's Night" и "Garage Days". За ним в 2004 году последовал второй неофициальный миньон "Beatallica". Музыканты группы скрываются под псевдонимами Джеймс Леннфилд, Гирг Хэмметсон, Клифф МакБартни и Ринго Ларс.

 http://www.beatallica.org/beatallica.html - оффсайт

http://www.sefon.ru/stars/Beatallica - скачать для ознакомления


Вокальные данные

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:38 + в цитатник

Группа "Хаки" сменила вокалистку... А еще к нам приезжала Вера "Вновь" Новикова, что мы и отметили небольшим загулом. Кстати, в нем приняли участие почти все члены первого состава "Вновь". Теперь вот было бы неплохо дождаться фоток...


Группа "Хаки" на "ШУРФ-2008"!!!

Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:20 + в цитатник

Концерт в клубе "Викинг" 28 августа 2008 г.

Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:04 + в цитатник

Вчера отыграли концерт вместе с группой "600ru" и заработали... 600 ру :)

 


Чудовища....

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 09:27 + в цитатник





Гоп-стоп

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 11:52 + в цитатник


 
50 правил ГОПНИКА
 
1. Будь блатным.
2. Будь педиком.
3. Быть блатным, значит быть педиком (потому что на зоне, где ты сидел, в тебе "побывали" многие другие блатные).
4. Ты ведь сидел в тюряге, правда?
5. Кто не блатной (не педик), тот не понимает всей ГЛУБИНЫ русской души.
6. Помни: самые бездушные - металлисты.
7. Купи себе на вьетнамском рынке китайские наручные часы, но при всех делай вид, что это "Ролекс".
8. А ещё купи кепку с коротким козырьком, и носи её на самом затылке, как даун.
9. Пальцы всегда держи "веером", и утверждай, что металлисты свою "козу" показывают, чтобы походить на "нуворишей".
10. Твой автомобиль может быть 2-ух типов моделей: или ВАЗ 2101, или ВАЗ 2199.
 
 
11. На его заднем стекле должно быть написано "Бумер", а на капоте - трилучевая звезда, имитирующая эмблему "Мерседес".
12. Повесь на зеркало заднего вида деревянный крест таких размеров, чтобы в случае чего не стыдно было на могилу поставить.
13. Это же касается и нательного креста, только в ещё большей степени!
14. Разговаривай только на блатном жаргоне, пусть все знают, что ты - блатной.
15. А значит педик!
16. Если хочешь завести с кем-то разговор, говори "Ээ, сышишь, Вася? Э?"
17. Ты смиренный христианин и веришь в бога, хоть и нарушил почти все заповеди своей религии.
18. Чтобы петь и играть, слух и голос не нужны, если петь под водку и от души.
19. Ты просто обязан записать свой диск блатняка, без твоей капли это море будет не полным.
20. Возьми себе тупейший псевдоним типа "Бубонный туз" или "Вован Жиганский".
 
 
Ryofo ‎(12:02):
21. Твой лексикон в основном состоит из слов "типа", "в натуре", "братуха" и "чисто-конкретно".
22. У твоей автомагнитолы есть только volume и bass, причём последний всегда на max, чтобы все слышали, когда блатной едет.
23. Вернись к правилу 3.
24. Обедай только в тех кафе, где есть живая музыка, ведь без "Владимирского централа" у тебя портится аппетит.
25. Если ты, дубина, не знаешь где взять постер твоего любимого жмурика Михаила КРУГА, возьми лист бумаги, циркуль и сделай его сам!
26. Если обслушавшись песни "Куп
ола", и перепив водяры, ты решил отучить блэкстеров от сатанизма, а они не отучились, а стали вваливать тебе п%здюлей -
кричи, что ты щас крутых позовёшь", и братва с вами разберётся".
27. Искренне удивляйся, почему "братва" так и не пришла.
28. Длина твоих волос не должна превышать 1см, иначе ты не будешь выглядеть как "чисто-конкретный" пацан. (А в 15-ом пункте написано, как "чисто-конкретный" пацан на русский язык переводится!)
 
 
Ryofo ‎(12:03):
29. Срок в тюрьме - повод для гордости.
30. Если не сидел, никому не говори. А то братаны" скажут что ты не блатной, а понты кидаешь".
31. Анальный секс не извращение, а жизненная необходимость. Особенно если имеют тебя.
32. На твоей левой груди должна быть татуировка с церковью, причём куполов должно быть как можно больше.
33. Да, та веришь в бога!
34. Нет ничего романтичнее, чем колючая проволока.
35. +И анальный секс!
36. Когда будешь записывать свой диск, не забудь позвать гостем на бэк-вокал какую-нибудь визгливую бабу, и проследи, чтобы она была вечно под градусом и пела исключительно мимо нот.
 
 

Еще о гопниках на http://www.gopores.ru/


Отжиг в Photoshop'e :)

Суббота, 23 Августа 2008 г. 17:35 + в цитатник


Аццкий юмор :)

Среда, 20 Августа 2008 г. 21:58 + в цитатник

101 правило блэкушника

1. Hе будь геем.
2. Будь "тру".
3. Все, кто не геи - "тру".
4. Будь мрачным.
5. Будь замогильно ужасным.
6. По возможности, будь одновременно мрачным и замогильно ужасным.
7. Круши все на своем пути в моменты, когда ты мрачен и замогильно ужасен.
8. Помни, на концертах не прыгают и не раскачиваются, стоя на одном месте,
скрестив руки на груди.
9. Делай все вышеперечисленное всегда, когда наезжаешь на организованную религию
в любой форме.
10. Hикогда, ни при каких обстоятельствах, даже и не пытайся...
11. ...слушать Peccatum.
12. Если тебя спросили, нравится ли тебе Mayhem, подчеркни, что тебе нравится
только музыка "тру" Mayhem. Маньяк - гей.
13. Hикогда не играй с плюшевыми игрушками, если только "играть" не означает для
тебя "спалить дотла".
14. Hе будь Дани Филтом
15. Hи в коем случае не говори фраз типа "Мальмстин рулез форевер!"
16. Hе будь Дани Филтом.
17. Если мама просит тебя вынести мусор, скажи, что ты слишком тру и металльно
крут, чтобы париться с помоями.
18. Придерживайся данного утверждения!
19. Соблазни юную монашку (не так-то просто в наше время)
20. Трахай все, что не мужского пола.

21. Альбом вашей группы просто обязан быть изданным через три года после его
записи... чтобы стать "культовым".
22. Если не знаешь, что сказать, говори: "True Norwegian Black Metal!"
23. Если это не помогло, любую тишину можно заполнить бласт-битом.
24. Любой крест в поле твоего зрения должен быть перевернут!
25. Прекрати трогать себя на сцене за разные места - это не "тру", не мрачно и
не замогильно ужасно.
26. Выпускай культовый андерграундный некро - и "тру" журнал. Печатай в нем
исключительно интервью с командами, которых никто не знает, даже "тру"
блэкстеры.
27. Hикогда и ни при каких обстоятельствах не будь отзывчивым и открытым.
28. Hикогда не пиши песни, длящиеся менее 15 минут, и названия которых состоят
из менее 15 последовательных прилагательных.
29. а) раскрась лицо, б) иди в лес, в) делай вид, что ты тролль.
30. Hо не будь Мортиисом (или Дани Филтом).
31. Hикогда не надевай белые кроссовки.
32. Избегай шуточек, которые понимает только твоя мама.
33. Вообще старайся не шутить.
34. Если не знаешь, что сказать, закати зрачки глаз и оскалься.
35. Hе увлекайся Chupa-Chups (см. п.1)
36. Если ты - продюсер блэк-металл альбома, помни, никаких низких частот. Если
музыка не режет слух, она не может быть "тру".
37. Половина музыкантов на твоем альбоме просто обязаны быть сессионными.
38. Во время концерта рычи названия песен так, чтобы никто не понял ни слова.
Таким образом, ты даешь понять, что те, у кого нет твоего "культового" альбома,
приперлись зря.
39. Hикогда не играй живьем.
40. Если ты собираешься на концерт, забудь о том, что другие люди туда приходят
не затем, чтобы смотреть на тебя.
41. Используй колючую проволоку при каждом удобном случае. (Примечание: это
подразумевает, что ты мрачен и замогильно ужасен)
42. Если какой-то не "тру" металлер спросит тебя, что такое блэк-металл, ответь
в духе "Блэк-металл - это квинтэссенция первозданного зла в человеке" или что-то
в этом роде, главное, чтобы в конце разговора собеседник так и не понял что
такое блэк-металл.
43. Целенаправленно доведи одного из своих согруппников до самоубийства, а потом
выступи с заявлением, что он "ушел", не выдержав "засилья мейнстрима на блэк
сцене".
44. Сделай реюнион с бывшими членами группы и издай коммерчески ориентированный
альбом.
45. Если он все-таки провалился, скажи, что это было так и задумано, иначе
альбом нельзя было бы назвать "тру".
46. Организуй сайд-проект. Все члены твоей команды также обязаны иметь
сайд-проекты.
47. Hе забудь поучаствовать в сайд-проектах своих музыкантов в качестве
сессионного музыканта.
48. Записывай все в одной и той же студии, с одним и тем же продюсером, на одних
и тех же инструментах, с одним и тем же оборудованием и т. д.
49. Обложка альбома никогда не должна содержать более трех цветов в палитре.
Позволительно использовать цвета: серый, белый, черный.
50. Публично заяви, что твоя команда не придерживается какой-либо религии, затем
используй слово "Сатана" раз 400 в своем получасовом альбоме, состоящем из одной
песни.
51. Твоя обувь должна состоять из железа, как минимум на 20%, использование
бейсболок просто противопоказано... особенно красных.
52. Пытайся всех убедить, что прогресс в музыке не нужен, что вся эта бодяга
должна звучать одинаково на протяжении всех, блин, последних 9 лет.
53. Hикогда не говори "блин"
54. Hикогда не доводи начатое до конца.
55. Только "hail" является единственным допустимым приветствием, если ты
относишь его к кому-то "тру".
56. Если требуется поприветствовать кого-то особенно "тру", то можешь
использовать "Infernal Hails".
57. Все логотипы должны содержать нечитаемую вязь и как минимум один
перевернутый крест и/или пентаграмму. Обсуждению данный пункт не подлежит.
58. Если довелось потрахаться с клевой металльной девкой, то рассказывать об
этом надо так: "И я вонзил своего железного воина смерти во врата ее
наслаждения".
59. Логотип своей блэк-команды ты просто обязан разработать на листочке в
клеточку посреди урока математики.
60. Соглашайся на любое интервью, которое предложат, однако всем своим видом
показывай, как тебя достало отвечать на вопросы.
61. Будь активным поклонником "Звездных войн".
62. Хотя постой, последний пункт зачеркни (см. пункт 1)
63. В общении с не "тру" никогда не называй точной даты, когда Люцифер сокрушит
землю своим железным копытом. Однако тактично намекни, что все они должны быть
готовы "сосать потный @#°о$ властелина тьмы" в любое время.
64. Говори: "А не пососешь ли ты потный @Л$ властелина тьмы?!" при каждом
удобном случае.
65. Если вдруг так получилось, что одним прекрасным утром ты проснулся членом
группы Hecate Enthroned, то срочно выпускай видеоклип, состоящий из говенного
качества материала, на котором ты запечатлен бегающим по лесу посреди ночи со
зловещим видом. Только вместо ночи этот опус должен быть снят посреди бела дня,
и выглядишь ты в нем полным идиотом, а не зловеще-устрашающим, (также см.
правило 1).
666. Покупай сотни блэк-металлических альбомов, демок и бутлегов. Прослушивай
примерно по восемь штук ежедневно.
67. Показывание "факов" иконе Иисуса в церкви еще не делает тебя "тру". Другое
дело - помочиться на алтарь.
68. При переписке по интернету избегай смайликов. Единственно допустимый
69. Что?! Ты не включил слово "Northern" в название своего альбома?!! немедленно
исправься, салага!
70. Соблюдение правил орфографии и пунктуации не прибавит тебе мрачно-зловещего
вида.
71. Norsk Arisk Blak Metal! Rahhh!!
72. He важно, откуда ты родом, просто говори, что ты из Hорвегии и потому "тру".

73. Hе будь Дани Филтом (надеюсь, до тебя это наконец дошло).
74. Любой домашний питомец, который живет у тебя дома, должен носить кличку
"Палач". Любой домашний питомец, которого ты захочешь завести в будущем, все
равно должен носить кличку "Палач".
75. Большая часть твоих гимнов тьмы должна быть создана под влиянием книг
великого Толкиена.
76. @#%S - даже, если тебя никто не слышит, выражаться литературно не есть
"тру".
77. Norsk ArisskBlak Metal! Ranhh!!
78. А не пососешь ли ты потный @#%S властелина тьмы?!
79. Люцифер сокрушит мир своим железным копытом в день, когда... ой.... что-то
мы отвлеклись.
80. Делай перевернутые кресты из всего, что попадется под руку. Предпочтительные
предметы: барабанные палочки, прутья, бильярдные кии, карандаши и т.д.
81. Публично заявляй о том, что ты Сатанист, при этом добавь, что в тебе живет
древняя культура языческой Hорвегии. Делай вид, что никакого противоречий здесь
нет.
82. Hе упускай случая пригласить подругу потрахаться на кладбище.
83. Hикогда не ссылайся на Beastie Boys.
84. Вообще не делай каких-либо ссылок.
85. Satanus. Huh huh huhuhuhuh.
86. Huhuhuhuhuhuhuh.
87. По возможности придумай такое название для своего альбома, чтобы оно
состояло из трех совершенно несочетаемых слов. Dimmu Borgir - мастера подобных
формаций, (например, Enthrone Darkness Triumphant, Spiritual Black Dimensions,
Puritanical Euphoric Misanthropia, Godless Savage Garden). Однако можно
обратиться и к Immortal'y с их "Diabolical Fullmoon Mysticism".
88. Всем известно, что женщинам не место в гомоэротическом мире блэк-металла, но
если твоя подруга все время канючит, что тоже хочет поучаствовать в твоем
проекте, можешь выделить ей две строчки в одной песне, которые она прочтет
неубедительным томным голосом.
89. Hикогда не создавай группу, где будешь играть ты, твоя подруга или жена и
парень, похожий на пидора. (См. правило 1).
90. Иди баиньки по первому требованию своей мамы.
91. Если альбом редкий, значит это очень круто. Тут же беги его покупать.
92. Пункт 92 недостаточно "тру", поэтому мы его не стали писать.
93. А ты достаточно "тру", чтобы читать это все?
94. Обязательно покупай каждый новый альбом Darkthrone, при этом никогда не
слушай их.
95. Купи о*уенно культовые футболки команд, о которых ты не только ни фига не
слышал, но и в глаза не видел.
96. Употребляй оборот "о*уенно культовый" при любом удобном случае.
97. Прилепи слово "f*ck" в произвольном порядке во все свои песни (Хороший
пример - работа Attilla на De Mysteriis Dom Sathanas).
98. Для того чтобы сделать твой диск еще более непонятным и, следовательно,
культовым, обязательно найди вокалиста, который едва-едва знает язык, на котором
ему предстоит петь (допустимые языки: норвежский, латынь, гоблинский).
99. Вопрос на засыпку, что должно быть изображено на обложке твоего альбома...
Правильно, дойки!
100. И вот еще что, - когда ты последний раз вел себя как тролль? Хватай грим и
в бой, воин тьмы!
101. И ты хочешь сказать, что тратил свое драгоценное время на прочтение этого
отстоя, в то время как мог потратить его с пользой, бегая по лесу с топором?
Стыд тебе и позор...

http://rokada.my1.ru/publ/1-1-0-2


Ух ты что на Google есть!

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:49 + в цитатник

Видео-запись: Выступление группы "Хаки" в клубе "Выход" (Воронеж)

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 17:00 + в цитатник
Просмотреть видео
265 просмотров

Видео с одного из наших выступлений в воронежском арт-клубе "Выход". Песня "Сама по себе" (сейчас называется "Игра")

Метки:  

Ночь кино в "Юности"

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 12:00 + в цитатник

Да... Целая ночь кино - это жесть. Даже в "Юности". Особенно с пивом :)



Патчи для гитарных процессоров

Пятница, 15 Августа 2008 г. 21:31 + в цитатник
guitarpatches.haax.se/

Отличный сайт с патчами для разнообразных гитарных процессоров


 



Поиск сообщений в dark-ged
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь