-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dark-ged

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547





Вот такая вот незадача...

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Сегодня вдруг оказалось, что я содрал соло, написанное для новой композиции. Причем ни с кого-нибудь, а с... КиШ! Стыдно-то как...

Песенка для Димедрола :)

Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:59 + в цитатник

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Это возродилась и окрепла
В медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь, и восстали вновь.
И восстали,
И восстали,
И восстали вновь!

Сотни тысяч заживо сожжённых
Строятся, строятся в шеренги к ряду ряд.
Интернациональные колонны
С нами говорят, с нами говорят.
Слышите громовые раскаты?
Это не гроза, не ураган.
Это, вихрем атомным объятый,
Стонет океан, Тихий океан.
Это стонет,
Это стонет,
Тихий океан.

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Звон плывёт, плывёт над всей землёю,
И гудит взволнованный эфир:

Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!


Педаль-пад. Почти как у Гилмора :)

Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:20 + в цитатник


Вчера возился почти до 4 утра, но все же закончил. Ура мне! :)


Коммуникации

Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:53 + в цитатник

Сегодня пменя познакомили с Настей Тюниной из группы "Настежь" - она снова будет работать у нас в РИЦе, так что в РИЦе нынче будет уже два действующих музыканта :)


http://www.liveinternet.ru/users/dark-ged/,

А еще про меня вдруг вспомнил Михаил Ланцузский :)



Strange Days...

Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:55 + в цитатник
...Наверное очень хорошо быть сильным и уверенным в себе. Когда ты четко знаешь, что тебе нужно, когда тебя уважают и слушаются все окружающие, когда ты можешь жестко заявить о том, что тебе нужно - и рполучить это... Когда ты занимаешься именно тем делом, которое приносит тебе деньги, а все остальное - пустая трата времени... ..Когда ты отслужил в армии и получил твердую жизненную закалку... ..Когда ты пьешь и не напиваешься... ...Когда ты всегда находишь, о чем поговорить с друзьями... ...Когда ты пнктуален, одет с иголочки... ...можно продолжать и дальше...   ...А если ничего этого и нет? Если есть одни сомнения и метания? Если постоянно попадаешь в дурацкие истории? Если твоя память постоянно играет с тобой злые шутки, а многие вокруг смеются над тобой, пытаются обмануть и унизить, ограбить и т.д.? Может, лучше бы и вовсе не жить?..  А, впрочем, то, что я это написал - уже одно это доказательство СЛАБОСТИ, а выживают, как известно, СИЛЬНЕЙШИЕ...

The Doors...

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:48 + в цитатник

Наконец-таки достал фильм Оливера Стоуна


- …В нас существуют целые области представлений и чувств, которым редко дозволяется выйти при дневном свете. И когда они действительно проявляются, то могут принять извращенный вид… Каждый, увидев это, осознает то же самое в себе. Это узнавание сил, которые редко видят белый день.

Джим Моррисон (1943-1971)


Балалайка!!!

Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:59 + в цитатник

Всякие я видел инструменты, но такое чудовище - первый раз!!!



Мы и "Тихий Океан"

Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:04 + в цитатник
 (640x480, 96Kb)

Слава тырнету!!!

Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:41 + в цитатник

Заглянув на некий фанатский сайт, совершенно бесплатно скачал нашумевшую в свое время книгу Дж. Хопкинса и Д. Шугермана "Никто из нас не выйдет отсюда живым" о Джиме Моррисоне и группе "The Doors". Теперь есть, чем занятся в свободное время :) Ну и еще неплохо было бы в комплект фильм Оливера Стоуна...

А еще на одном сайте нашел вот такой вот симпатичный шарж :)


Для тех, кто в танке: Плант & Пейдж, Led Zeppelin :)


Шурф-2008!

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:08 + в цитатник


Группа ХАКИ на "Шурф-2008"! Голосуем за нас!!!

Ура, товарищи!

Регимся и голосуем на http://shurf.ru/forum/showthread.php?p=35216#post35216


Scorpions в Липецке

Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:29 + в цитатник

Очередной раз наша страна и конкретно Центрально-черноземная область подтвердила звание самого большого колхоза на свете. Легендарная немецкая команда выступала на полупустом стадионе, на котором, в основном, собрались приезжие из Москвы, Питера, Воронежа и т.д., а предприимчивые липчане слушали и смотрели бесплатно с крыш соседних домов... Обидно товарищи! (по материалам фан-сайта www.scorps.ru)

А еще можно тут почитать:

http://gorod48.ru/association/news-7183.html


К вопросу о туризме, электричках, а также отличии Грязей от Дрязг :)

Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:20 + в цитатник

Дурная голова, как известно, не дает покоя ногам. А еще - кошельку

P. S. Эксклюзивно для тех, кто в теме :)

 (320x240, 35Kb)

Эх, вот нам бы так! :)

Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:43 + в цитатник


(кто не знает: слева Юля Улыбкина из воронежской группы "Ловцы Снов", справа Миша Козырев)


Guitar Player...

Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:17 + в цитатник
Ни с того ни с сего решил зарегиться на www.guitarplayer.ru

Гитарные эффекты Дэвида Гилмора (Pink Floyd)

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:59 + в цитатник


А кто-то еще говорит, что у меня педалей много!


Ура, свобода!

Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:06 + в цитатник

Ну вот я и вышел из больницы... Прощайте, доктора, прощай, родная палата...


А еще, видимо, ввиду того, что не вышло придумать дизайн сайта для группы, решил реабилитироваться перед собой и сделал новый дизайн для своей личной странички:

 (400x300, 61Kb)

...В общем, снова 3 курс универа, снова - Да здравствует fantasy! Да здравствует проф. Дж. Р. Р. Толктен, Ник Перумов и иже присно! :)


В тему. Иллюстрация художника Anry к книге Ника Перумова "Гибель богов". Замок Всех Древних на вершине Столпа Титанов. Зал Совета, в котором председательствует Великий Мерлин - сильнейший из чародеев. Маг Хедин, "Познавший Тьму", получает Зерно Судьбы своего ученика Хагена - одного из наиболее выдающихся воинов и полководцев Восточного Хьерварда. У этих двоих нелегкий путь, и когда-нибудь он приведет к поединку с самими Молодыми Богами - новыми Властителями мира, перед которыми в свое время не устояли рати Одина и других владык Асгарда!


Концерт 12 июня и маразматический дизайн сайта

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:32 + в цитатник

 (320x240, 38Kb)  (320x240, 31Kb)

Откровение

Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:40 + в цитатник


Фото с сайта http://prikols.dp.ua/index.php

Сегодня узнал две новости: админы и модераторы на БВФ, похоже, любят поспать :) http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=292260

...А еще, оказывается, "...хуита - это все кроме панка ска и хардкора!"





Вот такой вот подкустовный выползень :)

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник

...точнее ракообразный щитень :)


Интересно: http://chel.kp.ru/daily/24000/80366/ - типа, утка :)

Еще интересней: http://www.redbook.ru/article848.html - типа, опровержение :)


Песенка про похмелье :)

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:47 + в цитатник


Поиск сообщений в dark-ged
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь