-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darinaBed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2011
Записей: 34
Комментариев: 36
Написано: 98




Как же мы были хороши - разметавшиеся по дивану и креслу, едва удерживая в расслабленных пальцах бутылки с легким алкоголем; глаза - полузакрыты, зрачки - расширены, губы - слегка разомкнуты, лица - полсекунды до появления влажных бисеринок, плечи ходят в такт - почти судорога...
Вот, что с людьми делает музыка. Чистейший секс.

26 матра 2011 год

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:23 + в цитатник
Сегодня приснился сон, что я бегу. В наушниках играла музыка из сериала "части тела", потом начали мелькать картинки... Прлетели все яркие жизненные воспоминания, но когда это закончилось я остановилась...

На практике пообщалась с маленькими детьми, одна девочка меня даже нарисовала, было здорово. Потом Надин рассказала мне интересные вещи про наших одногруппников, такие новости повергли меня в шок! Теперь я еще больше разочарована в людях, такое огромное количество лжи, лицемерия, неуважения, неблагодарности... людям помогаешь, направляешь их, выслушиваешь их, как потом оказывается, бред, пропускаешь все через себя, фильтруешь и стараешься помочь, а тут...тут тебе просто ХАРКАЮТ в душу. Ты понимаешь, что ты Н И Ч Т О для этих людей, так, бланк на котором написано расписание различные даты и прочая информация. И вот я задалась себе вопросом: а на фиг мне все это надо, зачем пытаться помочь тем, кто срет откровенно мне в душу?! Больше не буду, больше не хочу, больше не позволю, идите...к черту!

С Друзьями навестили Кира, допрыгался на батуте и сломал себе позвонок, теперь 4 месяца нельзя сидеть и надо ограничивать себя в движении. Но он молодец, держится, все такой же веселый и дерзкий) Пожалуй он один из немногих людей, которые всегда меня поддерживали и никогда не обижали меня, жаль, что ничем кроме моральной поддержки я не могу ему помочь. Кир, все будет хорошо, ты молодец.

Решили не общаться какое-то время... а без тебя, путник, как-то неспокойно. Чего-то не хватает, как-то....больно. Я тебе открылась, делилась, помогала и принимала помощь, но сейчас... сейчас тебе надо решить что тебе делать, тебе надо сделать шаг туда, куда бы ты хотел идти, а не стоять на месте и рассматривать варианты не опробывая их. Надеюсь у тебя все будет хорошо, ты сделаешь все правильно, я помогла тебе начать действие, теперь все зависит от тебя.


... со временем привыкаешь ко всему, я так часто говорю, привыкаешь и терять, да...но смириться только с этим очень сложно, даже если не показываешь всей боли и весь сияешь от безразличия в душе тебя съедает тоска, грусть, слезы и боль....

Не обижай нас, а то это может посвещаться и тебе....

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:10 + в цитатник
Ненавижу я тебя
ты блядина е б а н а я!
Хуле смотришь на меня,
Я давно уж не твоя!
Сука! В глаз тебе копье!
Иди на х.... мудье!
Не прикасайся ты ко мне,
Получишь больно по ялде!
Свой рот закрой, хуем воняет,
Твои слова не вдохновляют!
Твоя прическа просто смех,
На зоне трахнуть даже грех!
Твои глаза как два червя,
Все время смотрят на меня!
А я сказала не смотри!
Они хуевей блевотни!
Ну в общем ВСЕ, ебись конем!
А мы других себе найдем!


Авторские права принадлежат Надин и Дарине.
 (700x525, 60Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Ангелы

Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:19 + в цитатник
существует поверье, что мы все ангелы, что каждый умеет летать, что для каждого есть своя пара, что всем суждено хоть раз упасть и разбиться, а потом снова и снова вставать, падая каждый раз все менее болезненно. Помогать другим, не давать падать, взмахом своих крыльев поднимать с земли падшего ангела, вытирать кровь с его лица, поправлять перья на его крыльях, помогать снова учиться летать, а потом... потом отпускать...

я умела давно летать, мне это так нравилось, это было беззаботное детство, но я упала, упала....когда ушла моя бабушка, мой ангел-хранитель, она всегда была рядом, помогала мне летать, поддерживала, не давала разрушиться детским мечтам о возвращении родного отца в семью. Но после смертельного падения, вместе с ней ушла моя вера, я больше не верю в то, что моя семья снова соединится.
Но в этом были и плюсы, я увидела маму, она счастлива с моим отчимом, они помогают друг-другу, не дают упасть.
Но крылья были сломаны, было тяжело ходить по земле и осознавать, что больше нет того, кто был рядом и учил меня верить, а значит летать.

Потом я встретила ЕГО, он постепенно, аккуратно вылечил мои крылья, я была слаба, а он так полюбил меня, что поднимал нас обоих в небо и мы летали... резко падали вниз, но не касаясь земли снова взлетали, так уютно, так хорошо. Я снова научилась летать, верить...любить. Я так благодарна тебе за это, за то, что ты есть у меня. Я выросла, обрела новые ценности, начала помогать другим, начала поднимать их, заставляла верить в себя, верить в окружающих, ведь именно для этого у каждого есть крылья и возможность быть свободным!

но... мы разошлись, было столько боли, мы руками и словами ломали наши крылья, кромсали перья, разрывали сердце... мы разошлись, обещая друг-другу хоть иногда думать о НАС... Земля долго носила нас, но ей это надоело, тогда она дала ему силы для того, чтобы вернуть себе крылья, он вернул себе веру и силы с помощью любви. Он снова подлетел и схватил меня, согрел, прижал к себе и поднял тааак высоко, что аж слезы навернулись от радости свободы и полета. Он залечил мои раны, залечил мое сердце, спас мои мысли, и сказал: ты любишь меня, я это чувствую, а это значит ты сильная, мы сильные.

И вот, паря в небе, беззаботная и счастливая я увидела путника.

Он был смущен и запутан, он не знал куда ему идти и что дальше делать, ему казалось, что впереди его ждет только пустота ожиданий.
Я заставила его поднять голову к небу и спросила: что ты видишь? Он ответил: небо. Тогда я попросила его взлететь, он сказал, что это невозможно, я улыбнулась и обняла его и сказала на ушко: возможно. При этом путник закрыл глаза, а когда открыл, что был в небе в моих объятьях.

Но крылья так и не начали расти, он слишком приземлен, он все еще думает о том, что он в тупике, не может понять то, что жизнь бьет ключом, что надо жить и действовать...

Говорят ангелы ме умеют любить, а когда они влюбляются они теряют свои крылья и становятся людьми ради своих любимых. Судьба разводит эти сердца и они долго ищут друг-друга по миру.

Интересно.... ради кого я потеряла свои крылья тогда....в той жизни, жизни ангела... А кто же отдал крылья ради любви ко мне?

Если ты одинока, То знай, что я здесь, Я жду тебя, Я лишь крестик в оптическом прицеле, Я лишь на растоянии выстрела от тебя. ..

Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:59 + в цитатник
 (200x198, 12Kb)
утро, снег, постель, одежда, зеркало, вода, кофе, обувь, пальто, дверь, лифт, дверь, улица и снег, холод, маршрутка, люди, глаза, слова, пустота, деньги, станция, касса, электричка, люди, глаза, слова, пустота, улица, лестница, переход, турникет, снег в лицо, пустота, слова, наушники, музыка, люди, глаза, пустота, двери, метро, турникет, эсколатор, поезд, люди,слова,музыка,пустота, взгяды, улыбки, прически, макияж,духи, двери, движенье, эсколатор, турникет, переход, лестница, люди,друзья,поцелуи,слова,дорога,сжинки, улыбки,смех, забор, училище, лестница, люди,дверь,слова, студенческий, друзья, товарищи, знакомые, преподы, администрация, одежда, номерок, усталость, лестница, извинение, стул,сон, улыбка,ответ, отценка, номерок, одежда, слова, прощанье, расставанье, поцелуи, дорога, снег,ветер, дрожь, прощанье,поцелуи, смех, лестница, турникет, эсколатор, поезд, двери, запахи,свет, слова, улыбки, смех, глаза, двери, шаг, эсколатор, двери, улица, снег, холод, дрожь, касса, деньги, турникет, снег, улица,люди,смех,глаза,разговоры,наушники,музыка, улыбка, пустота, электричка, двери, шаг,люди, взгляды,слова, пустота, бред, шаг, двери, шаг, перон, переход,лестница, шаг, маршрутка, улыбки, смех, дорога, усталость, шаг, улица,снег, дверь, ключи, дверь,лифт, шаг, дверь, квартира, свет, одежда,вешалка,шкаф, кофе, учебники, интернет, переписки, фоторгафии, твоя страница, пустота, закрыто, входа нет, усталость, рестерянность, пустота, свет, постель, душ, одеяло, сон....

что за фигня, иногда этот список разнообразит работа, практика, дети, любимый, прогулки, спорт, клуб, танцы и секс...

все так однообразно, но мне спокойно...

моя улыбка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 19:25 + в цитатник
 (319x479, 31Kb)
Сегодня утро началось как-то необычно, я очень легко проснулась еще до звонка будильника. Долго смотрела в потолок и пыталась вспомнить свой сон, мне снилось что-то очень приятное,теплое и обволакивающее... но как бы я не старалась вспомнить мне так и не удалось.

Встала с постели, подошла к преоткрытому окну и ужаснулась тому, что происходит на улице... Дождь, растаявший потемневший снег, темные лужи, серое небо...и очень холодный сильный ветер... Меня прямо заколбасило от холода! пришлось закрыть окно и с подпорченным погодой настроением двинуться в душ. Пока стояла под потоками теплой воды начали всплывать отрывки сна. На лице появилась туповатая, но очень довольная улыбка, но я не стала смеяться, в силу того, что не хотела будить родителей своим истерическим смехом.

Как обычно не успела покушать утром, залила в себя чушку горячего кофе и двинулась грызть гранит. Успешно прогуляв одну пару дабы выучит материал следующего предмета, в голову ничего не лезло, переписывалась по смс, настроение набирало обороты, потом увидела человека, которого очень хотелось видеть, хоть и побыли пару минут вместе, но улыбка не сходила с моего лица.
Опрос на паре я удачно провалила, нет, не из-за незнания, а из-за того, что я не успела встать, когда препод меня назвал, ну что ж...привет пересдача!!!!

Посудила волейбол, одногрупник ждал меня до последнего,потом забил и уехал.Меня это не расстроило до тех пор, пока моя улыбка не послала меня... моя улыбка соскользнула, ушла, ушла в другую сторону...обидно, столько противного хотелось сказать всем и каждому, но это же мой день испорчен, а не чей-то, это же я бежала на электричку и плакала от обиды, это же мне было больно от всего того, что со мной происходит.

я замерзла, до сих пор отогреваюсь, а улыбка так и не может вернуться на мое лицо...

пустота.

Без заголовка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:02 + в цитатник
весна...
солнце растопит холодный снег,он превратится в лужи...в них отразится небо...пока еще холодное еще не прогретое солнцем. Ветер будет еще напоминать о зиме, но солнце будет его прогревать с каждым разом все сильнее.

высохнут лужи...прогреется земля, от тепла набухнут почки, еще отчетливее запоют птицы. А мне все так же будет одиноко...
Так не хочется в это верить, не то что верить....даже думать.

Я помню как мы были еще подростками и ходили гулять, помню (дурость,но все же) нашу первую сигарету, наш первый алкогольный напиток, наши первые отношения...переживания, наши ссоры... мы разные, но мы были вместе, советовались, ругались и прощали друг-друга... Не верю, что все так обрушилось, что сейчас все это уйдет...

какая глупость, какой вздор, какой позор! просто невыносимо... зачем....зачем существует этот тупой сайт, зачем именно то было написано, зачем именно те слова я сказала.... я не знаю, может и не узнаю никогда...

а вот боль...она останется...

и пусть сейчас весна,должно быть тепло на душе, а мне холодно и больно...в голове витает остатки прошлого, которые не хочется растворять в настоящем и в будущем...
ТЫ...ты никогда не будешь моим прошлым, не важно где, с кем, когда, как....будем ли мы дальше общаться, я просто хочу...чтобы ты знала, что ты всегда со мной, я всегда думаю о тебе...хоть ты и не думала, что я могу вспоминать о тебе каждый день, это было так, прости, что все было так, что все сейчас так...


вернись....

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 16:00 + в цитатник
я уже скучаю по тебе,хоть и в последнее время и не много общались,все равно чувствуется пустота...


думаю тебе тоже меня не хватает, если между нами и в правду было что-то больше дружбы...то мы сможем простить друг друга сново...


скучаю,люблю....
твоя Дарина....

для неё...

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Loc-Dog feat. DomiNo - Не буди.
Болею, как же мне это надоело...



Начинаешь ценить время,которое проводишь в одиночестве, мысли окутывают все тело,думаешь о том,о чем раньше даже не задумывался. Вспоминаешь то, что было давно и совсем недавно, но чему ты не придавал особого значения.

Где же моя ошибка, где мой промах. Почему все сейчас так, как есть, а не иначе?! Но в прошлое нельзя вернуться, поэтому я исправляю ошибки прошлого в настоящем.


Думаю меня никто не поймет, просто мне самой трудно себя понять, почему я поступаю именно так, как я поступаю. Общаюсь с теми, с кем не стоило бы общаться во благо себя и своего будущего.


"...мы рвемся к тем, кто не рвется к нам так, как нам хотелось бы", я это когда-то сказала своему другу. А ведь это по сути правда, мы всегда стараемся отдать больше тому, кого искренне любим, не думая о том, что может все повернуться иначе, что может быть предательство, обман, измена наконец!

Когда говоришь человеку " я хочу тебя" большинство воспринимает это как призыв к половой близости, а что если эта фраза была сказана и не была закончена?! Одна пауза может все изменить...

Одно дыхание, один взгляд, один шепот, одно прикосновение... И все изменится. Исчезнет прошлое, раствориться настоящее, только сгустки ярких красок останутся позади твоей спины, а ты будешь жить, жить одним прикосновением, одним дыханием, одним взглядом...

Зачем все это, зачем раскрашивать то, что померкло или не должно выделяться из общей массы?! А мы выделяем, выделяем то, что не надо выделять, тех, кого не надо выделять, самые достойные рядом, мы с теми кого достойны мы. Жизнь разводит и сводит, ты раскрашиваешь жизнь, тратя краски на пустоту, но те разноцветные бессмысленные сгустки красок позади.

Все так запутанно, а распутать это можно в конце цикличного круга, когда красок больше не останется, когда уже не будет смысла смотреть вперед, когда ты оглянешься назад и увидишь то, что было раскрашено тобой....
 (509x700, 73Kb)

Друзья

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:26 + в цитатник
Мороз, ни облака на небе, что за издевательство погодой? и минус 20, чертовски классно)))вышла на улицу прогуляться в гордом одиночестве в лесу, было так приятно,когда мороз покусывал мои щеки,почему-то хотелось улыбаться. Наверное потому, что эту ночь я провела с НИМ. МЫ так редко видимся, а когда видится кажется, что время против нас, оно стремительно его безумно не хватает на нас... Но совсем скоро все измениться, у нас будет время на НАС и на нашу семью.

Столько всего наболело, столько всего произошло,хоть я и на больничном. Сразу прояснилось кто есть кто и что эти кто делают около меня. В жизни появляются новые люди, уходят старые, но навсегда остаются лишь те, кто действительно дорожит тобой и вашей дружбой. Иногда даже, казалось бы, самый близкий друг, которому ты отдаешься без остатка забывает о тебе. Ну ничего с этим не поделаешь, это жизнь она учит тебя, открывает твои глаза, снимает розовые очки с глаз и дает хорошего пинка под зад, чтобы ты наконец осознал, что детство закончилось, что пора уже стать взрослой и начать разбираться в людях, а не помогать всем, кто просит у тебя помощи!!!

Я бы никогда не подумала, что буду сейчас общаться с теми людьми, которые поддерживают меня сейчас. Для меня это большая неожиданность. Вы так поднимаете мне настроение, так боритесь за мою улыбку, когда я уже совсем устала. Спасибо, мне это очень дорого и вы мне дороги. Даже прообщавшись всего 2 недели, узнавая о том, что человек знает о тебе все, ты шокируешься, но потом понимаешь, как он дорожит тобой, хоть и усердно скрывает это. Так приятно)




я и он

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:03 + в цитатник
-знаешь я тут понял
-что ты понял
-тебе это не интересно
-если я спрашиваю значит интересно
-не ори
-я не ору,не хочешь не говори!достал
-ну вот видишь.

я и он

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:02 + в цитатник
-Ты сука
-да,ты тоже сука, но я таааак тебя люблю!

к

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:01 + в цитатник
к нему повернуться лицом значит навсегда утонуть в его глазах

к

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:01 + в цитатник
к тебе подойти лучше убить себя сразу

к

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:00 + в цитатник
к красивым ногам склонятся небеса

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:38 + в цитатник
 (453x604, 39Kb)
Настроение сейчас - херня

вчера у меня ночевала подруга, которая совсем недавно рассталась со своим парнем. Мы всю ночь перемывали кости ее парню, называли его гадкими словечками, в общем как это обычно девчонки делают) В итоге...утром я узнаю, что той самой ночью этого парня увезли ночью в больницу и прооперировали, у него невзначай вылез аппендицит. Мистика какая-то. Даже страшно теперь стало, слежу за своими словечками.

Сегодня начала чувствовать, что иду на поправку, температура понизилась до 37, большой праздник.
начали с другом для наших друзей планировать куда можно пойти на выходных, решили что это будет клуб ESHER.

Я знаю, что эту запись будешь читать и ты...Рия.

Я знаю тебя с начальной школы, с того времени мы столько раз ругались и мирились, что у меня не хватит пальцев.
Но вот что за дерьмо опять?! И что самое дерьмовое из-за парня, нет не из-за симпатии к одному и тому же, а из-за того, что ты немного не так все поняла, ты пытаешься сохранить мои отношения с моим любимым человеком, но неужели ты не понимаешь, что я не глупышка, чтобы бросить того, кому отдала столько себя...? Я знала, что у тебя есть номер этого Сережи, я хотела сказать ему как дерьмово он поступил и я не понимаю почему ты не дала мне его номер! За кого ты боялась, за него, за меня или за то, что этот ДРУГ не будет с тобой общаться ссылаясь на то, что у тебя подруга-идиотка?!

не поняла я не поняла ты...

но твои слова...

короче неприятно мне, вся эта ложь, мы же недавно договаривались больше не врать, ну сказала бы правду: не хочу давать номер,объяснила бы почему и никто бы больше ни нервничал.

а теперь у меня т-37.7 у тебя ночные кошмары.



Метки:  

долгожданный и такой отвратительный...

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 17:57 + в цитатник
Мы с подругой так долго ждали того дня,когда мы уже наконец вместе выберемся в клуб... И вот, этот день настал.

Настроение днем подняло шампанское,потом оно резко упало из-за того, что нас киданул наш стилист, нам пришлось парковать свои задницы в дорогом салоне. Слава! Нам сделали то, что мы хотели и все было супер, настроение сново поднялось на высшую планку.

До часу ночи мы ждали машину, которая должна была нас отвезти в клуб, полусонные мы приехали, выгрузились, прошли фэйс, но когда мы с Рией начали снимать куртки нам неожиданно сообщили, что наши друзья не прошли фэйс из-за найка на ногах... Бесиво начинало нарастать в наших прекрасных женских глазах, половина друзей уехала домой так и не вернувшись обратно. Заплатили за вход(поняли,что ступили и надо регится на сайте и забиваться в списки), получили флаера. Доброе количество времени ждали наш столик, который, как должно было быть, должен был быть готов к 00:00! В итоге мы уселись, заказали себе по стопке текилы,выпили,настроение поднялось)


Танцевали с подругой так, что ноги на утро просто отваливались,надо было видеть как мы шли до дома)))


Надо отметить, что народ в клабе неадекватен совсем, половина обгашена,половина пьяная в общем ужас да и только.


Мой ЛЮБИМЫЙ очень переживал за меня, а я до последнего хотела чтобы он приехал, но этого так и не произошло.


Под конец настроение испоганили друзья, которые проявили свое полное не уважение к противоположному полу, такого отвращения к людям я еще не испытывала,

А вообще все вышло очень даже неплохо, но ноги до сих пор болят
 (525x700, 50Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 22:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


открываю глаза....

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 17:57 + в цитатник
 (699x466, 30Kb)
Только когда открываешь полностью свои застланные пылью лжи глаза,начинаешь осознавать,какое дерьмо тебя окружает. Какая ложь вокруг, какие лживые люди, какой блеф они с собой несут, сколько масок вокруг тебя,хотя людей не очень много.

Просто я в шоке от того, что сейчас обо мне вспоминают те люди, которых я давно перестала вспоминать или думать о них. Звонок, а в трубке тысяча вопросов о том, как я себя чувствую, что со мной случилось, когда я вернусь на учебу...

А самые, казалось бы, родные и близкие просто забили, возможно им просто легко думать о том, что я заболела и вот совсем скоро вернусь? Ну хрен знает.

Мой любимый совсем заработался, когда слышу его голос хочется плакать, он так устает...в каждом звуке, в каждой его улыбке это чувствуется, хоть он и пытается это скрыть. Сколько глупостей я могла наделать, но как же хорошо, что он рядом со мной...
Сегодня проводила родителей на дачу, наконец отдохну от них, от этого вечного гудежа над ухом. УРА!!! Потом зашла лучшая подруга, подняла мне настроение и температуру, ведь спокойно мы с ней не можем проводить время, хоть на последок, но побеситься нам надо)))

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 22:42 + в цитатник
Прослушать Остановить
3 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

мылить легко

Дневник darinaBed

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 15:20 + в цитатник
заболела,думала чем бы занять себя и решила создать дневник.

 (466x699, 45Kb)


Поиск сообщений в darinaBed
Страницы: 2 [1] Календарь