Ох ты... Да...позвонок это не хорошо вообще...
Не делай добро,не получишь зло..вечная история.
P.S.Дашуль,по поводу поснимать...когда у тебя есть желание,говори его за день,а то я всегда всё планирую... и ты наверняка обижаешься,что я не отвечаю... Целую тебя Дашенька.Ты сильная Девушка...ничего тебя не сломает...