Друзья должны быть друзьями. Я благодарен одному из своих друзей за то что он пожертвовав своим временем и своими принципами не дал мне вновь уйти в себя. Да пусть отчасти это был обман но он того стоил и за этот обман я стал ценить этого человека намного больше и больше доверять ему.
я согласна с тобой, но друг только тот, кто сам считает себя твоим другом, а не тот кого считаешь другом ты.Это важно. И дружбу проверяет время и поступки
Из древних сохранились только двое да и те сейчас далеко((( один В Н.Новгороде, второй в Саранске. Те у кого стаж поменьше или здесь или в Питере, а из последних как и говорил удивила та от которой я такого и не ожидал...