ну не знаю..не все вокруг такие "гиены" и гонятся за чем-то,идут куда-то.. есть и подобные этому страннику,которые считает песчинки.
"Неужели всё будет так? Неужели всё должно так закончиться?" - как так? нет,он не будет вечно одиноко сидящим странником,который считает песчинки, пока другие гонятся за наживой...)
Ты отнеслась к посту с определенной долей иронии? ) и точки зрения позиционирования себя как единственной личности, не являющейся целым со своим народом.
Образы не для того чтобы их цитировать, они для красочности и эмоциональных оттенков. человек, что говорит о мире как о пустыне уж наверное не веселый оптимист, м? ) Не о песке тут речь, не о злых людях и не об одиночестве. Нет у меня страха за себя и своё будущее.
а чего я ненормального сказала? ты понял и с образами. как сказать - это уже мой выбор. захотела и сказала так. не с какой-то целью.
мне тоже грустно за "ограниченных" людей)но не все таковы. и самому таким не быть главное.
Людьми надо руководить. Большинству всегда надо ставить цели, выбирать за них что им будет лучше. И при верном руководстве ограниченных может стать меньше.