-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dariel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 6
Комментариев: 6202
Написано: 8789


Песчанные лайнеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romashka_NM   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:50 (ссылка)
ну не знаю..не все вокруг такие "гиены" и гонятся за чем-то,идут куда-то.. есть и подобные этому страннику,которые считает песчинки.
"Неужели всё будет так? Неужели всё должно так закончиться?" - как так? нет,он не будет вечно одиноко сидящим странником,который считает песчинки, пока другие гонятся за наживой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dariel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:34 (ссылка)
Ты отнеслась к посту с определенной долей иронии? ) и точки зрения позиционирования себя как единственной личности, не являющейся целым со своим народом.
Образы не для того чтобы их цитировать, они для красочности и эмоциональных оттенков. человек, что говорит о мире как о пустыне уж наверное не веселый оптимист, м? ) Не о песке тут речь, не о злых людях и не об одиночестве. Нет у меня страха за себя и своё будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_NM   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 18:09 (ссылка)
а о чем? да я так-то в курсе, что образы символичны,а не буквальны... а цитирую я,чтобы ты понял, к чему я это говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dariel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:51 (ссылка)
Я бы понял и если бы нормальным языком выражалась. )
А о чем... грустно мне... что люди так ограничили свои интересы.
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_NM   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:48 (ссылка)
а чего я ненормального сказала? ты понял и с образами. как сказать - это уже мой выбор. захотела и сказала так. не с какой-то целью.
мне тоже грустно за "ограниченных" людей)но не все таковы. и самому таким не быть главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Dariel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 21:25 (ссылка)
Людьми надо руководить. Большинству всегда надо ставить цели, выбирать за них что им будет лучше. И при верном руководстве ограниченных может стать меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку