-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darely

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 1225
Комментариев: 305
Написано: 1976


Думая о ней...

Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn manson - Tainted love
Настроение сейчас - Так себе...


 (400x400, 46Kb)
Свет луны золотистой змейкой просочится в твое окошко,
Звезд улыбки, неся с собою.
Я по крышам черной кошкой буду красться вслед за тобою.
Свет погас, ты уж спать ложишься. Я тебя покрывалом укрою.
Черной бабочкой в полночь кружиться буду я над спящей мечтою.
Черным ангелом на окошко опущусь я бесшумно и мягко,
Поцелуй на губах оставлю и вернусь украдкой обратно...

Рубрики:  Мои мысли
Метки:  

Darely   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Я ф шоке, только о ней подумала, как она написала... а ведь не общались около месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку