-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darchika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аниме_галерея SkladushkA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


не нужен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zempuka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Мне не нравится название этого поста
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_in_Silence   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Zempuka, да, как поётся в одной песне "F*ck you, I don't need your boring love".

Они придумали мечту, потому, что иногда всё настолько безнадёжно, что им нужно что-то, чтобы не погибнуть в этой бездне. Набор слов - это мысли, обрывки мыслей... слова пусты и не могут полностью передать чувства, эмоции и даже те самые мысли порой трудно высказать...

Знаешь, холодно и одиноко не только тебе, в этом я прекрасно могу тебя понять... да и не только я... Когда задумываешься о смысле, не всегда можешь найти ответ, поскольку иногда его и не бывает, или мы в силу ряда причин и состояния не можем его увидеть... и становится пусто, страшно... теряешься...
Ты можешь упасть посреди дороги и сдаться... а можешь идти... и придти к чему-либо. Посмотри на брата... вспомни что с ним было... но он не сдался...

Прости за коммент, просто задело и оказалось близким то, что ты написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Zempuka   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Даш, название одного поста у меня ассоциируется с одним человеком... Я думаю мы поняли друг друга. Так вот, именно в этот день мы говорили с тобой на тему "не нужен". А тут пост... пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку