-Цитатник

этнические чистки на ли.ру - (0)

Дневник sltlalllklelrl удален Наконец-то мой дневник удалили на этом дегенеративном профашистско...

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии - (0)

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии В их мозге отсутствует связь между ожидания...

Одесса....как это было.... - (0)

Одесса....как это было....(4) А ГДЕ пожарники???!!!! Посмотрела видео жутко , страшно, полно...

Это Киевская Русь, детка! - (6)

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухгл...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daoprint

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2010
Записей: 564
Комментариев: 1135
Написано: 1973


Ляпы фотошопа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_to_party   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 19:56 (ссылка)
Ой, ну некоторые вообще крутые ))) аж прослезилась )))
А вот где девушка с тремя руками, там видно, что сзади мужик стоит. Ноги же видно )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:51ссылка
Аноним
Love_to_party, ага, тоже заметил :))
Sauleje   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 21:44 (ссылка)
ловко)
Ответить С цитатой В цитатник
El-ena-k   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 10:00 (ссылка)
Мда!!! мастера....спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
---Milana---   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 13:59 (ссылка)
Класс!Улыбнуло))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елена_Дорожко   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 14:37 (ссылка)
Смешно все. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дневник_Динни   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 12:40 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Наталья_Прохорова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 21:18 (ссылка)
Замечательно!!
Понравилось все..
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 21:39ссылка
Наталья_Прохорова, всегда пожалуйста
Ёлля   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 10:04 (ссылка)
руки бы отпилить им фотошопом за такой фотошоп!
Ответить С цитатой В цитатник
stella4707   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 10:47 (ссылка)
Ну и посмеялась я, прям до слез.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку