-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dantevolk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все таинственное книги рукоделия спокойная (даже классическая) музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1607


Юкка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AVE-Elvira   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 17:13 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dantevolk   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 20:18 (ссылка)
Да! Мне тоже нравится. Она у меня давно растет. Но несколько предыдущих лет в июне уже было очень жарко и она цвела, но очень плохо. Пара-тройка цветочков. А в этом году июнь влажный и она стала такой красавицей.
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 02:22 (ссылка)
У вас, в Украине климат хороший, можно выращивать, всё что душе захочется. А у нас даже малина вымерзает, если не пригнуть и не закрыть. И клубнику и многие цветы, мы укрываем. И все равно, что-нибудь да вымерзнет.
Ответить С цитатой В цитатник
dantevolk   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:03 (ссылка)
В принципе, да. Но здесь, в Одесской области часто лето бывает очень засушливым. Приходится очень много поливать. Но фруктовые деревья, если прижились, то лучше плодоносят в сушь, чем когда дожди. В этом году много дождей и вся черешня и вишня уже сгнила прямо на ветках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:06ссылка
Жалко! У нас раз тоже так было давно со сливами, не успели созреть и прямо на ветках сгнили.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку