Alivian обратиться по имени
Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:32 (ссылка)
как бы дико это не звучало , но меня раздражает ( потому что цепляется за волосы) бижу на шее, будь то драгоценности или рукотворные шедевры, но я ношу ангелочка на Ленте-шнурок))
+ ко всему этому перечисленному у меня повседневный образ а-ля мужланко )) Экономия ли знаете во всем практически, время деньги и что не мало важно безопасность )))
различного рода украшательства привлекают внимание плохих людей, с целью что либо позаимствовать, как ночью мотыльков фонарь ))) еще не маловажную роль играет местное окружение .... большинство людей раздражает, чье либо превосходство хоть в чем либо ....
ой что то я тут вам так много в черном цвете по написала )))
судя по вашим фото у вас отменный вкус и вы легко считываете все нюансы, хоть я и далека от такого вида рукоделия, но в сети много разных людей и их работ ...
думаете начать продавать свои изделия , вы определились кто в основном потребитель такого вида рукоделия ? во всяком случае желаю вам приятно проведенного времени, "мониторя" близкие по вашей теме, рукодельные ресурсы и удачи и всего остального хорошего