-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dantevolk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все таинственное книги рукоделия спокойная (даже классическая) музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1607


Колье Стыбреное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alivian   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:05 (ссылка)
хорошенькое , но это не для меня ))
Ответить С цитатой В цитатник
dantevolk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:08 (ссылка)
А почему? Мне очень интересно знать мнение других. Я начала задумываться о продажах своих изделий. Поэтому любое мнение мне будет полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alivian   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:32 (ссылка)
как бы дико это не звучало , но меня раздражает ( потому что цепляется за волосы) бижу на шее, будь то драгоценности или рукотворные шедевры, но я ношу ангелочка на Ленте-шнурок))

+ ко всему этому перечисленному у меня повседневный образ а-ля мужланко )) Экономия ли знаете во всем практически, время деньги и что не мало важно безопасность )))
различного рода украшательства привлекают внимание плохих людей, с целью что либо позаимствовать, как ночью мотыльков фонарь ))) еще не маловажную роль играет местное окружение .... большинство людей раздражает, чье либо превосходство хоть в чем либо ....

ой что то я тут вам так много в черном цвете по написала )))
судя по вашим фото у вас отменный вкус и вы легко считываете все нюансы, хоть я и далека от такого вида рукоделия, но в сети много разных людей и их работ ...
думаете начать продавать свои изделия , вы определились кто в основном потребитель такого вида рукоделия ? во всяком случае желаю вам приятно проведенного времени, "мониторя" близкие по вашей теме, рукодельные ресурсы и удачи и всего остального хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:24ссылка
Спасибо! Мне было интересно услышать Ваше мнение. Я, в принципе, в одежде абсолютно скромный человек. Мой цвет - в основном черный. Но бижутерия это моя слабость. С тех пор, как я начала плести из бисера, украшений насобирался бы уже целый мешок, если бы не дарила родственникам.
Nikol_23   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:43 (ссылка)
Очень красиво! Спасибо!!! А вот ещё красота из бисера (украшения, деревья, цветы, элементы декора и т.д.) со схемами: http://nitochka.zx6.ru/content/blogsection/26/187/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку