-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


улыбчивая мурлыка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:46 + в цитатник
Твоя проблема в том, что Ты меня любишь, Его- что он меня не любит, а Моя - в том, что запариваюсь на вас всех)
Вывод: прекратииить запариваться!)))))
***
А вообще иногда приятно посидеть в тишине, выключив телефон, и мурлыкая от ощущения нежного запаха на подушке... Просто жить и улыбаться) Идти вперед, стараясь не думать о плохом, не пытаться понять все и всех...И, наконец уже, научиться засыпать одной и жить для себя!!)
 (267x400, 30Kb)

Метки:  

гроза!!!!!!!

Суббота, 13 Июня 2009 г. 19:21 + в цитатник
Наконец-то!!!!!!!!! я слышу рокот неба и чувствую запах грозы за окном! Теплый воздух и теплые капли ЛИВНЯ...и тучи рождающие ЭТО!!!!!!!! ГРОЗАААААААА!!!!!!!!! НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!!!!!!!!!!
1244719174_11b69c0f9157 (604x414, 55Kb)

Метки:  

позитивчег

Суббота, 13 Июня 2009 г. 18:12 + в цитатник
И пускай тишина в холодильнике и телефон выключен и бардак дома...зато в моем доме все часы показывают абсолютно разное время!)) Как будто пытаются превратить дни в единую вечность...) А мне уютно и хорошо)))
 (400x368, 48Kb)

Метки:  

красный жемчуг

Вторник, 09 Июня 2009 г. 18:52 + в цитатник
...состояния многомерны.... состояния повторяются...но они всегда разные....всегда пораждаемые разными иллюзиями...их много...много эмоций...много много камней...много много капель от водопада, под которым ты стоишь, и ты чувствуешь их тяжесть...
...и ты ... ты кажешься такой песчинокй среди них...ты кажется совсем совсем один...и никто за руку не возьмет в момент такой нужный...и никто не прошепчет, что все будет хорошо....
а они.... все пааадают и падают ...а ты мечешься в душе...не знаешь, как понять и что делать....а ты горячий....внутри... как от спички сжигаешь до тла все, что имел до этого....раньше это казалось, что было все все необходимо и все все только твоей, только тобою сделанное в этом мире....
....а спичка сжигает...а ты смотришь на это пламя ....и ты видишь лишь огонь...огонь сжигающий это все....твой дом...твои мечты ....но если бы не было спички....разве бы не сожгла все это ты сама дымом от сигарет?....
...пепел остается на твоих волосах...и жемчуг в руках лишь напоминает о том, что это твой выбор....и ты живешь...возможно в 10 раз заново...но ты живешь...и отныне уже своей жизнью...
 (233x467, 31Kb)

Метки:  

истина в 4 предложения

Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота есть Реальность



1_(53) (465x699, 48Kb)

Что такое настоящая красота? Как определить, красиво что-то, или симпатично, приятно, мило, удивительно?
Секрет прост: при виде подлинной красоты - мысли исчезают. И мы оказаваемся в РЕАЛЬНОСТИ, поскольку прошлого и будущего в данный момент нет.

Метки:  

поток мыслей

Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:20 + в цитатник
...Ускользающая красота....красота вокруг...красота во всем... Главное- все зависит от угла зрения смотрящего... Некоторым достаточно лоска и света фар...красивого оттенка блистающей стали и быстрых колес... Некоторым -кожаных курток и темных таинственных очков.... А некоторым- необходимо видеть глаза...красоту в глазах....их глубину....их тишину и бурю одновременно....
Смотря на листик на дереве, каждый может подумать про разное... В этом все мы... Нет окружающего... Есть только мы, и мы видим этот мир.... Мир таков, каким мы его видим... Иллюзия? Мы в мире иллюзий)
Что может быть иллюзорнеее, чем надежда? Но она ведь есть - а значит, она существует прежде всего в людях...и, соответсевенно, в мире.... Значит для нас она- не иллюзия... Все что существует в Тебе - существует и в мире...
Мир полон Тебя... Ведь это Твой мир...!!!
Нам сложно открыть глаза на мир другого...очень сложно... Но бывает, что два мира могут вместе существовать так близко и даже, иногда, слиться в единый мир нас... (Правда я еще не ощущала этого, но так хочется найти этот таинственный мир... единый мир-нас...где лишь взгляд скажет в сто раз больше, чем слово, а одно прикосновение -чем тысячи слов... И пускай, все кругом не видят... Но что-то в этом есть...что-то в глазах...что-то в прикосновении...что-то...возможно ниточка между мирами... Хочется стать миром...хочется чувствовать мир...хочется жить в мире...
Свет...давай вместе смотреть на него...давай вместе видеть его приглушенность...его мимолетность и полноту..."в поиске мира для себя"...пересмотрела вдруг взгляд на свою же фразу...бываает)
 (636x699, 216Kb)

Метки:  

за дождь Тебе спасибо!

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - шепот дождя по железному карнизу))
Настроение сейчас - куууууууууул

И созерцать - блаженство!
И утопать - блаженство!
По лужам шлепать не спеша-
И тем дышать!
И улыбаться!
Ловить те капли на губах!
И их вкушать!
Их истинность,
Их совершенство,
Их запах,
Вкус и аромат...
Опьянена! До мокрости своих одежд, дыша пьянящим ароматом неба, вкушая капли на губах, и созерцая нежность...
Пьяна от счастья, что любима миром! Пьяна от счастья, что так непреодалимо тянет меня все новое вперед! вперед!
И та собака- призрак черная и мокрая, как я, дыша цветами, бежавашая так неспеша, и провожая взглядом, исчезнув за поворотом таинственно и тихо...
За дождь сегодняшний... за дождь..Тебе спасибо!!!)

 (455x699, 72Kb)

Метки:  

вдумчиво)

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-//-



Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице.
С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...

День Солнца!

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 20:35 + в цитатник
Солнечный денек...детки прыгают среди песка и травы...море, пускай и Питерское, плещется о берега...фешенебельные яхты проезжают мимо...а я ,задрав юбку, и в лифчике загораю на солнце, валяясь среди травы!!! Читая книжку о Душе....)))) Вот так бы все лето!!!! Вот такую бы погодку, и все лето я готова так растворяться в Природе!!!)
Пожааалуста, солнышко вернись как можно скорее!!!!!!!! Я ждууу Тебя!

Метки:  

лабиринт

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 18:15 + в цитатник
Настроение сейчас - глуми

Как сказал Д. Ты все чаще в себе...ухожу на дно глубин души и замираю там...под фразой "молчаливая я"...что-то творится со мной...что-то присходит...но во мне внутренней...а внешний мир не успевает меняться под внутренний...это нсоответсвие наверно и давит морально...
Вчера была на дне города....Жалкое зрелища, господа, скажу я вам! Массы людей шастающих в ужасных костюмах, орущих всякую чушь и пьющие все и вся, что из алкоголя...мне это напомнило эпизод из "Назад в будущее-2", когда его настоящее изменяется и всем владеют деньги лишь одного человека. Весь мир в его руках. Так и тут какзлось, что кто-то дал повод для массовой спойки населения, для того, чтобы они лишь могли кричать чушь и идти толпой...а толпой так легко управлять...и легко заряжать любыми идеями...Страшновато стало за мир страшновато...
А с утра в голове вновь засверлило ощущение заброшенности этим миром...почему то периодами накатывает ощущение чуждости меня ему...
Вот парадокс меня! Я вынуждена быть одна против этого мира и в то же время я совсем не умею быть одна...я даже засыпать не умею одна...становится холодно и страшно...
какой-то лабиринт на моем пути, выход из которого не виден...а вокруг все темно, туманно и сжимает грудь от холода...
*и это при том, что за окном тепло и солнечно...
Где же выход?...

 (400x300, 35Kb)

Метки:  

***

Суббота, 30 Мая 2009 г. 00:32 + в цитатник
Слишком много за неделю потерь семантик слов....Теряются частички нас....Мне кажется я схожу с ума....душевно...значит не с ума....а с души...видимо опять накатило...

Метки:  

профилактика временна

Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:01 + в цитатник
Ушла в "подполье" до выяснения обстоятельств своей жизни...
А менты устраивают ВСЕРОССИЙСКУЮ благотворительную акцию милиции! ))))))))
Смилостивились над народом - раздают, что отобрали)))

Метки:  

качели

Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:37 + в цитатник
Лучшее снятие негатива...- КАЧЕЛИ!!! Высоко! В Небо!)))
Ирреальное ощущение внутри)

Метки:  

Слова не уместны...кто захочет поймет...

Среда, 20 Мая 2009 г. 22:36 + в цитатник

Метки:  

Lady

Среда, 20 Мая 2009 г. 17:06 + в цитатник
Настроение сейчас - позитифчеГ)

День сегодняшний начался странно- блондинка за рулем уступила дорогу....вот я и задумалась - и какой же день это сулит?) Оказалось сулит приятный солнечный денек особо незапарный! Так что знайте все! Если Вам уступила дорогу блондинка за рулем - значит это к хорошему!)
А еще из таких вот замечалок, я давно хожу мимо одного и того же универсама - так как, по-пути, - который имеет при себе гордо названый "ресторан"....название которого наводит на массу улыбок и размышлений.
Так до сих пор и не уловила ту глубооооокую нить явно философского склада ума того, кто придумал название этому ресторану, находящемуся в ГОЛУБОМ здании, с РОЗОВОЙ вывеской на английском языке..... Lady Green!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))

 (500x250, 23Kb)

Метки:  

Сочекс

Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:21 + в цитатник
Почему в последнее время тишина? Просто очень сложно себя вытащить из непозитивности) Мир заслуживает лишь позитива, потому молчала)
Вчера очень замечательно прогулялись с подругой, приехавшей из птз на денек-другой. Иногда вполне способствует восстановлению эмоционального фона прогулки с душевным хи-хи и ха-ха)
А написать я хотела о своих достижениях по очищению всего и вся в себе) Конечно, хвастаться не особо хорошо, но тут полезно!)
Во-первых, вот уже месяца два, как мой организм сам по себе отказался от мяса. Появился вкус крови от него какой-то...потому предпочла начать становиться вегетарианткой!
И знаете, давно так мой организм себя легко не ощущал, как эти два месяца!!! Потому я выбрала правильный путь для него!
А второе достижение- было вчера на прогулке, давшееся мне с помощью переубеждения себя!
Так вот речь идет об алкоголе. У меня давно бывают периоды когда мне сооовсем его не хочется, бывают изредка вечеринки, когда хочется расслабиться, а потом опять его не хочется.
Вообще уже давно доказано, что в большинстве своем человек пьет за компанию! Так вот был замечен весьма занимательный факт, если пить в компании сок , которая немножко выпевает пиво, то ощущение после сока будет также пьяняще как и после пива, так как атмосфера располагает, а пользы раза в два больше! Вернее отсутствие вреда - это уже двойная польза!)))
Так что буду работать над этим фактом преодоления себя!) Дайте мне силы!)))
а вообще, улыбайтесь почаще! И радуйтесь солнышку!) Это полееезнеее!
 (406x409, 22Kb)

черемушные воспоминания в строке

Среда, 13 Мая 2009 г. 16:22 + в цитатник
Расцвела черемуха- сразу вспоминается детство...Беззаботность и отдых на Природе...хочу...!

Метки:  

lost...

Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:34 + в цитатник
Потерялась в мире, потеряв мир...

Метки:  

трудное детство)

Среда, 06 Мая 2009 г. 18:33 + в цитатник
Наверно у каждого ребенка в детсве была машииинка на веревочке!!)) и Ты идешь такой доовоооольный и каааатишь эту мафиииину....железную (в ссср) ...по асфальту..."ровному" (в ссср)...и громыхааает она ей богу хуже современных раз в 100! Но при этом наши мамы умудрялись терпеливо сулшать этот грохот, который повсюду волочился за нею каждое лето! (минимум два-три года) Это же надо ж было иметь терпения!)))
У меня вот был камаз!! Большооой! Весил килограмма два и размером был с полменя в тогда! Так вот и представьте эту махину на веревочке!))) *И в чем радость для детей таскать свои угрушки за собой?! Уже не понять!
Но какого было сегодня мое утреннее удивление, когда, идя до метро по Коменданскому (а там знаете ли райончик молодой и иномарочки таковые же), так вот идя спокойненько и рассматривая еще невиденные здесь машинки, я вдруг обнаруживаю аккурат между маздой и порше ....запарожец!!!!!!!! и все бы ничего но он....НА ВЕРЕВОЧКЕ!!!!!!!!!!!!! ))))))) (конечно скорее на тросике, но все же!)
Мой утренеевоспаленный мозг сразу же обрисовал картинку современного ребенка, таскающего этот запорожец на веревочке за собой!)))
 (699x422, 103Kb)

Метки:  

плетенка мыслей

Вторник, 05 Мая 2009 г. 22:01 + в цитатник
Какая-то тишина перед бурей...чувствую...и к погоде не могу привыкнуть....и наверное осознать, что что-то вот-вот поменяется...должно поменяться...надеюсь, должно...))
И тогда все-все будет в глазах! И мне не будут говорить, что чего-то им не хватает...потому, что все должно измениться! Также как я изменилась за эти полгода...Все-все изменится...
П.С.: купила открывагу...та сломалась на первой же банке....) Видимо, дело не в ней....)))

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь