-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


мыслявости

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:27 + в цитатник

Мы всегда ищем достаточно схожих непохожестей.

Коктейль пропорций, в котором замешаны Твои личные черты и в тоже время что-то, чего нет в Тебе, но есть в другом. У каждого это свой коктейль пропорций.

Вот только парадокс заключается в том, что как бы не пытались осознать пропорции своего котейля, иногда мы просто можем не иметь те части, которые нужны другому. Как ни странно, это все на уровне бессознательного, уровне глаз и сердца, но это есть внутри каждого.

 

 (600x399, 69Kb)

Метки:  

мысли об ожидании

Суббота, 19 Марта 2011 г. 21:22 + в цитатник

Жизнь приучает заставлять ждать мелочами.

Ты не любишь ждать, а все Твои друзья и окружающие спецом опаздывают!  Нет, конечно, они не специально, но вот лишь только для того, чтобы научить Тебя ждать. Так уж ВЫ там решили до рождения)

Обучение происходит с переменным успехом.

И почему-то не пунктуальность лиц мужского пола всегда воспринимается болезненнее, чем лиц женского пола.

Может от того, что женщине простительно опаздывать из-за долгих приготовлений и тонн косметик, что наносятся на них?

Я поразмыслю над этим еще.)


Метки:  

вслух

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:56 + в цитатник

Мир все еще несовершенен. Почему все не могут разом проснуться?! Так и хочется однажды открыть глаза и увидеть весь Мир с улыбками на лице, сияющими глазами и безграничной Любовью, струящейся из Сердца!

 (450x450, 40Kb)

Метки:  

Ожидания

Среда, 16 Марта 2011 г. 10:54 + в цитатник

Вот она - Весна за окном! Солнце и голубое Небо!

А то, что термометр -3 - это уже нюансы! Снег активно убирают, лужи активно выдувает ветер. Весна!

Впервые за долгое время вчера постояла у зеркала. Улыбнулась себе, порадовалась, что зима меня не ипортила )) А сегодня день второй в поисках весеннего пальто! Ведь при всем таком большом выборе найти то, что Тебе по душе - очень сложно!

Все начинают спрашивать про отпуск. Люди просыпаются!)

Вот он минус севера - жизнь лишь в 5-6 месяцев от апреля до сентября. полгода Жизни, полгода спячки.  И кто еще будет утверждать, что у нас не Сибирь?)

 

 (600x400, 75Kb)

Метки:  

Неочемности вслух

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:07 + в цитатник
 (449x382, 26Kb)

http://www.9111.ru/articles/view/45007.html

насторожило... не зря тяга вновь появилас к Приморскому...кажется, там вновь нужен свет. Ладно! К лету вернусь в мой Любимый Приморский!)

а пока два месяца все же позависаемс в центре, посветим тут, помурлыкаем солнышку утреннему!

Все хорошо и расцветаемс)

1 апреля иду на концерт задорнова! вот оторвусь!!!!!!!!!!!!! =)))))))

рада я этому Миру!


Метки:  

Котик

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистота

Ваш кошачий символ Манэки Нэко

Получить своего котика удачи

 


С болью в душе и грустью

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:23 + в цитатник

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/754507-echo/

http://www.livejournal.ru/themes/id/25429

Когда видишь такое - в очередной раз глаза наполняются слезами и Ты молишься за то, чтобы исчезло такое из Мира...
 

 (700x593, 78Kb)

Метки:  

Разбор полетов

Среда, 02 Марта 2011 г. 10:52 + в цитатник

Некоторые люди действуют успокаивающе. Почувствуешь их фразы, вспомнишь голос и становится хорошо на душе.

Вновь хваталась за все психологические статьи - рылась рылась в себе, выводила какие-то новые теории и свои комплексы как-то Алисы в стране чудес и прочее, в общем я снимала филе со своих косточек как истинная Рыбка.

Мой суповой набор для ухи выглядел не фатально, хотя я ожидала увидеть гораздо больше.

Порой в моем каком-то очень странном мозгу нехватает пары метафоричных фраз, которые бы четко встали на имеющиеся пустоты. Вчера я кажется пару пустот заполнила.

А так, лучшее спасение себя в сейчас - это Чайф по утрам с его правдивой "Все хорошо" и медитации с дельфинами.  

ВСЕ ХОРОШО!)

 (500x389, 47Kb)

Метки:  

Скитание

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:39 + в цитатник

 (478x640, 102Kb)

Очень сложно встретить птицу в высоте неба.

Если они встречаются, то обычно вам в разных направлениях.

Ощущение потерянности в этой синеве. Карта потеряна - стерлись надписи под дождем и намокли крылья.

Скитание.

Я просто не умею иначе. Я умею летать.

Заставляют ходить лапами.

Я умею молчать.

Заставляют говорить.

Я умею быть собой.

Предпочитают маски.

Не мой мир у них.


Метки:  

Пожаааалуйста!

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:24 + в цитатник

Неделя профилактики под одеялом закончена.

Вот она я. Отквоторенная и новая. Осталось подстричься в свои .....25))

Не успела приехать, как вновь намечаются выходные и на этот раз поезд до родственников.

Был день, когда ходили по шмоткам. Больше одного дня я бы таких мучений не выдержала. В последнее время раздражает этот процесс. Не знаю почему. Так вот, все что я покупала было только для лета!

Настолько организм устал от постоянного Заполярья, что даже подсознание хочет яркости красок и теплоты Весны.

Подарите мне Весну, пожалуйста!

 

 

 (500x334, 138Kb)

Метки:  

атеншн

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 10:54 + в цитатник

Едрииииииииииииит! Я всегда знала, что февраль месяц особенный! Но все-таки! Морозы! Отпустиииите уже а?!

2 дня ожидания и возможность глотнуть вновь свежего воздуха, а не задымленности и гула Невского.

Гармония и спокойствие. Умиротворение и свежесть. Новизна и теплота.

Ах, да, через два денька у меня профилактика на недельку.

Внеочередной отпуск - спрячусь от всех на свой квотер. Чтобы почти никто не достал.

Спрячусь далеко и под одеяло. Теплое. С носом и глазюками.

Ну, да, я буду вылазить на покушать на минут 15))

А так... я в блаженстве и тишине.

Меня не трогать!)

 

 (500x289, 42Kb)

Метки:  

*-*-*

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:29 + в цитатник

Не заметила,как стала фиолетовой...)


Метки:  

***

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:34 + в цитатник

Засыпать среди синих лун и с блеском поцелуев))
В теплоте света и отсутсвия вещей. Ноготы мыслей и искренности глаз. засыпать в мыслях  друг друга. Засыпать, чтобы стать ближе. Засыпать, чтобы быть рядом. Засыпать лишь на мгновение, чтобы проснуться ото сна, когда будем вместе и никогда больше не засыпать в  прежнюю жизнь)

 (700x525, 44Kb)


Метки:  

ПЧП и ЫЫЫ

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 13:46 + в цитатник

Перепачканные чернильные пальцы.  ПЧП и ЫЫЫ

Отсчет дней. Радость по Солнцу. Слезы посредь зала под Арефьеву.

Желание Тепла - окутывание в куртку.

Протест против убийств. Искуственность всего, кроме чувств.

Чувства должны быть настоящи. И за жизнь этих чувств - моление.

Цыфры. Колонки. Листки. Деревья.

Заряжены кони. Ожадание дня.

Номерок "13" -счастливый!

Пролетели мои выходные, ожидание счастья в груди.

Разговоры разговоры разговоры....

Нужда в прикосновении.

Пятница. Суббота.

Евро.


Метки:  

Love&otherdrugs

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 21:26 + в цитатник

Нет масок. А есть настроение. Есть улыбки денно и ночно. Самое прекрасное Вселенское творение, что подсадит Тебя на "иглу".

Так неброско, так тихо, но мило. Так по-моему и так хорошо.

Зависла вне времени, прикасаясь к клавишам ноута. Зависая от речей Твоих.

Я опять вновь беспечная. Я в пути. выезжаю. Лови.

 

 (500x334, 69Kb)

Рубрики:  подключка
когда космос в голове

Метки:  

Резюмности

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 11:32 + в цитатник

Ну что сказать? Люди, живущие в центре жутко боятся спальных районов с их тишиной.

Люди живущие в центре имеют гораздо больше тараканов, чем те, которые привыкли к спальным районам. Я думаю, обоснование простое- энергетическое!

А Вы попробуйте пожить в доме постройки 18...какого-то там года))))))) Я думаю, Вы прочувствуете на себе всю прелесть Питера Достоевского в его книжках)))

Изначально в комнате было невозможно спать, но пару магических ритуальных обрядов и теперь она вполне для житья. Но вот уже вторая неделя в центре, а пока весь сок его так и не прочувствован. Ибо на улице мерзопакостность, так что и не хочется особо вылезать, но солнышко все исправит и тогда я думаю, я найду хоть пару плюсов жизни в центре. А не найду, дак съеду к лету в свой привычный Примооорский!

Вчера подключила наконец инет! Так что моя жизнь вновь вошла в прежнее мечтательно-романтичное русло))

Вновь Дом Солнца даже пересмотреть захотелось! Романтик и теплотааа!

В общем, это были резюмности!

 

 


Метки:  

кхм...)

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 15:48 + в цитатник

Зависла в межсезонье и лужах Невского.

Переехала. В центр. Сама от себя не ожидала такого. Но вот как-то так.

Двояко однако. Двояка. с

Подключу инет скажу больше))


Метки:  

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

Вторник, 25 Января 2011 г. 22:18 + в цитатник
 (222x320, 27Kb)

Мааам дорогаая! Пора вновь браться за книгу!)

Моя жизнь - это просто эпопея!))) Как же здорово было родиться мною!))))))))

1) Мне всегда есть что рассказать

2) У меня периоды ничегонепроисходящеговокруг сменяются резкими поворотами с такими виражами и горками, от которых дух захватывает!

3) я создана была для того, чтобы Любить.

Так что думаю, моя санта-барбара еще побьет рекорды оригинала))))

 


Метки:  

Путь.

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 21:07 + в цитатник

Иногда Ты стираешь. Просто опускаешь свои руки в воду и вынимаешь их на воздух. в воду и на воздух. Простое движение. Простые бытовые вещи. Но почему-то именно в этот момент Тебе приходит мысль, что нужно все менять.

И Ты четко формулируешь путь. Вот так вода-возхдух-вода-воздух и .....бац!!!!!!!..... путь. Вот это странно.

Но мило. Мне нравится.


Метки:  

Прошло)

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:53 + в цитатник

Я кричу лишь только тогда, когда доходит до точки, когда уже нет силы мочи молчать. Когда музыка уже не снимает лишнее. Когда уже палка перегнута. Всегда когда чрезмерно: больно, обидно, невыносимо, тошно. Чрезмерно. Это как волна. Она идет идет идет потихоньку по глади океана и затем поднимается на высоту потихонечку от силы накипающей внутри. Ползет ползет и..... обрушивается..... со всей дури о поверхность океана. И шумит бурлит бурлит шумит, уносясь вперед.

Я истинный представитель воды- я становлюсь неспокойным воинствующим океаном- бывают случаи.

А потом затихаю...как успокаивается в штиль океан. Ни одного толчка, ни одного движения - чистая кристальная вода, отражающая лишь Небо.

И даже Бах выключается и включается Моцарт. Все после. После.

Все хорошо. И будет еще лучше) Весной. А сейчас стоит укутать замерзшие лапки в теплые белые носочки и помурлыкать немножко себе под нос нотки Моцарта.

И все наладиться, главное улыбнуться в Душе))

 (500x485, 74Kb)

Рубрики:  подключка
когда космос в голове

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь