вслух |
Мир все еще несовершенен. Почему все не могут разом проснуться?! Так и хочется однажды открыть глаза и увидеть весь Мир с улыбками на лице, сияющими глазами и безграничной Любовью, струящейся из Сердца!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |