Мир обречён, выбора нет... (с) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
NikolaSoft: России нужен царь!
Ну или его подобие =)
Lord_Feanoro: да, совпадение...ты прав...других кандидатов не было...
APN: Моисей вон сколько свой народ по пустыне водил, пока последний, живший при рабстве не умер.
NikolaSoft:dandr, а мне то хули =) Я в Украине :)))
Dragon39: А как ты себе представляешь демократическое общество, о котором сейчас можно забыть?В колонках играет - Многоточие - Мир Не Без
Исходное сообщениеdandr:
Dragon39: А как ты себе представляешь демократическое общество, о котором сейчас можно забыть?В колонках играет - Многоточие - Мир Не Без
Я его пока только и представляю)))
В колонках: The Beatles - The_One_After_909-Live_Hamburg - Winamp [Paused]
TLС v.0.7.31c
Lord_Feanoro:dandr, ну не назначать же президентов)))
StasikOS: Погодьте. Плакать будем после коронации. )
NikolaSoft:dandr, а я то чо? Уж поверьте - ваш "царизм" получше будет нашей "демократии"
ИМХО!
NikolaSoft:Lord_Feanoro, Согласен =) Власть надо передавать по наследству! =))
Dragon39:
ответ не понят)
Каким ты его себе представляешь? Если о нем моэжно забыть, то значит, что оно, как минимум, известно)
Исходное сообщениеdandr:
О, нет!
Оно у нас не было известно, но был когда-то объявлен курс на создание оного. Так вот теперь об этом можно забыть.
В колонках: The Beatles - The_One_After_909-Live_Hamburg - Winamp [Paused]
NikolaSoft:dandr, блин.. да забейте вы вообще на всю эту фигню =) Вы по крайне мере знаете что вас ждёт завтра =) Есть хоть какое то постоянство и определённость. Росия развивается очень активно.
В конце концов - что то не нравиться - посмотрите на Украину... хуже не будет...
Lord_Feanoro:dandr, ну ладно...Путин сменил аватарку....и чего?) подумаешь....
Dragon39:
Опять ответ не на мой вопрос.)
Что такое демократическое общество? Как ТЫ его себе представляешь. ты же считаешь, что его уже не будет. Значит, знаешь, какое оно должно быть, и почему ему не быть. Демократия - это свобода выбора? Ты это имеешь в виду? )) Т.е. даже, если все, в принципе, нормально И курс выбран верно - все равно надо предоставить выбор
а как быть в отсутствие необходимости делать этот выбор? Заметь, не возможности, а необходимости? Это автоматически становится не демократией?))
Я к чему, собственно. Все прекрасно понимают, что их откровенно нае¹"ли. Так, по большому счету.
Но кто-нить задумываеццо, что иначе никак?)В колонках играет - Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - Kitai
Dragon39: Почему не дали?
Разве тебе не предоставили выбор между путинским курсом, и еще тремя направлениями?
Ты считаешь, что выборы были не честными? результаты подтасованы, и народ голосовал совсем за другого кандидата?
Или среди кандидатов не было Бога, обещавшего в тречении половины срока сделать страну величайшей мировой державой?)
Мне действительно, интересно, вот это всеобщее противоречие основано исключительно на уязвленном самолюбии (козлы- политтехнологи манипулируют общественным мнением, а нас, таких умных, никто не спрашивает), или дело серьезней, и нынешняя власть- худшее, что могло быть?
Поясните мне, недалекому провинциальному юноше, что плохого произошло в это воскресенье?=))
Если все об этом так много говорят, то наверняка у каждого, кто говорит - есть какое-то мнение на этот счет=)В колонках играет - Многоточие - Мир Не Без
Dragon39:
На протяжении двух сроков аппарат действующего президента выстраивал какое-то направление движения. Проводиласс (действительно) серьезная работа. которая, даже, имеет какие-то плоды.
Dragon39:
Товарищ NikolaSoft абсолютно прав. У нас теперь есть хоть какая-то уверенность в том, что происходит. И в том, что будет завтра. Как минимум на следующие восемь лет. И перспектива, которая разворачивается передо мной, меня, как жителя РФ, пока не угнетает.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |