Intel Pentium D 3.4 Ггц (945) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dandr
Фих! 930-го нет в наличии... Начал судорожно выбирать из имеющегося - 945-ый! 3,4Ггц! НО! Это урезанная модель 950-го!Мысь, шо за зверь Intel Virtualization Technology, которого у мну не будет???PS И привезут тока в пятницу... :(Настроение: мозги дыбом (с)TLС v.0.7.31c
In_side:
Хз, сабж не юзал, не видел в работе.
Mysterya: Эээээ ....ну это .... у тебя этого не будет :)))
Текущее настроение:LI 5.8.17
Пля, сусел, я и сам это знаю!
А шо это такое?)))
Исходное сообщение dandr:Пля, сусел, я и сам это знаю!
![]()
А шо это такое?)))
TLС v.0.7.31c
Mysterya: Ну судя по всему что то типа гипертрейдингаLI 5.8.17
Ну, если тока "типа"... Ибо НТ в двуядерных отключен (кроме ЕЕ).
Infant_terrible: насколько я знаю, это суперпуперподдержка виртуальных машин на аппаратном уровне. типа VMware, только без софта. микрософт щас себя пяткой в грудину бьет, говорит что это круто.
мож даже даст одновременно несколько осей грузить, кто знает))
Infant_terrible: во-первых, прирост - смотря по отношению к чему (к р200 - конечно серьезнейший!),
во-вторых, серьезный прирост тебе даст core 2, а не эти засохшие пни))
а эти трех- и четырехгигагерцовые дадут тебе ну максимум 15% от поколения к поколению. имхо.
Infant_terrible: конешно заумничал)
что же ты, думаешь, раз на лире блог ведешь, значит можно общаться со всеми как с малолетками?)))
В колонках: ЦЕНТР "Слайды"
Ну вот нинада-нинада эту тему снова подымать))))
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |