-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dandr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2003
Записей: 5954
Комментариев: 61649
Написано: 133889


Intel Pentium D 3.4 Ггц (945)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_side   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Фих! 930-го нет в наличии... Начал судорожно выбирать из имеющегося - 945-ый! 3,4Ггц! НО! Это урезанная модель 950-го!Мысь, шо за зверь Intel Virtualization Technology, которого у мну не будет???PS И привезут тока в пятницу... :(Настроение: мозги дыбом (с)TLС v.0.7.31c


Хз, сабж не юзал, не видел в работе.
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
In_side:
Хз, сабж не юзал, не видел в работе.

Жаль(((
И ещё ток шо осенило: мой старый блок питания подойдёт к новой маме? Что-то слышал, что там кол-во пинов другое...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Intel Pentium D 3.4 Ггц (945) Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
Эээээ ....ну это .... у тебя этого не будет :)))
Текущее настроение:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:04 (ссылка)

Mysterya: Эээээ ....ну это .... у тебя этого не будет :)))
Текущее настроение:

LI 5.8.17

Пля, сусел, я и сам это знаю!
А шо это такое?)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Intel Pentium D 3.4 Ггц (945) Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:

Пля, сусел, я и сам это знаю!
А шо это такое?)))


TLС v.0.7.31c

Ну судя по всему что то типа гипертрейдинга

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
Mysterya: Ну судя по всему что то типа гипертрейдинга

LI 5.8.17

Ну, если тока "типа"... Ибо НТ в двуядерных отключен (кроме ЕЕ).


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Infant_terrible   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:54 (ссылка)
насколько я знаю, это суперпуперподдержка виртуальных машин на аппаратном уровне. типа VMware, только без софта. микрософт щас себя пяткой в грудину бьет, говорит что это круто.
мож даже даст одновременно несколько осей грузить, кто знает))
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:02 (ссылка)
Infant_terrible: насколько я знаю, это суперпуперподдержка виртуальных машин на аппаратном уровне. типа VMware, только без софта. микрософт щас себя пяткой в грудину бьет, говорит что это круто.
мож даже даст одновременно несколько осей грузить, кто знает))

Ну, ежели тока ради нескольких осей, то нафиг надо))))
А вот ежели даёт серьёзный прирост в скорости, то жаль, что не будет...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Infant_terrible   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
во-первых, прирост - смотря по отношению к чему (к р200 - конечно серьезнейший!),

во-вторых, серьезный прирост тебе даст core 2, а не эти засохшие пни))
а эти трех- и четырехгигагерцовые дадут тебе ну максимум 15% от поколения к поколению. имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
Infant_terrible: во-первых, прирост - смотря по отношению к чему (к р200 - конечно серьезнейший!),

во-вторых, серьезный прирост тебе даст core 2, а не эти засохшие пни))
а эти трех- и четырехгигагерцовые дадут тебе ну максимум 15% от поколения к поколению. имхо.

Заумничал, блин)))
На данный момент у меня P4 2.8GHz на норвудовом ядре))
Core 2 и стоит соответствующе. Делая апгрейд за 12 килорублей - явно не впишусь)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Infant_terrible   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
конешно заумничал)
что же ты, думаешь, раз на лире блог ведешь, значит можно общаться со всеми как с малолетками?)))
В колонках: ЦЕНТР "Слайды"

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
Infant_terrible: конешно заумничал)
что же ты, думаешь, раз на лире блог ведешь, значит можно общаться со всеми как с малолетками?)))

В колонках: ЦЕНТР "Слайды"


TLС v.0.7.31c


Ну вот нинада-нинада эту тему снова подымать))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]