Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Сумеречный_еж: а это твой велосипед? Текущее настроение: LI 5.09.15
МОЙ!!!
In_side: Решился :) LI 5.09.15
Ага))) Правда, пока реакции никакой))