-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dandr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2003
Записей: 5954
Комментариев: 61649
Написано: 133889


Не велосипедное, но всё же)))

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:11 + в цитатник
А ещё, подсев на байк, я практически перестал пить! :) Так что теперь, для состояния... эээ... короче, для кондиции мне нужно совсем немного))) Вот тока что "с 75-ти грамм коньяка нажрался как свинья"! ;)
Опять же экономия)))
В колонках: Ж. Агузарова - В городе моем

TLС v.0.7.31c

maybe_vs   обратиться по имени Re: Не велосипедное, но всё же))) Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
экий ты незатратный в эксплуатации

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)

Сумеречный_еж: экий ты незатратный в эксплуатации

LI 5.09.15

Ато!

В колонках: Ж. Агузарова - Чудесная страна

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
О! Теперь-то ты меня понимаешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)

Spidergirl: О! Теперь-то ты меня понимаешь!:)

Понимаю, но напёрстками пить не могу)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
Пора и мне переходить на байк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Не велосипедное, но всё же))) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
Надеюсь заглядываешься ты всё же на девушек .... а не на покрышки :)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:47 (ссылка)
Favea: Пора и мне переходить на байк :)

Согласен))) Пора)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:47 (ссылка)

Mysterya: Надеюсь заглядываешься ты всё же на девушек .... а не на покрышки :)))

LI 5.8.17

Одно другому не мешает! ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DUKE_Voloshin   обратиться по имени Re: Не велосипедное, но всё же))) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
А ещё, подсев на байк, я практически перестал пить! :)


А я вот скорее начал, ибо кругом такой замечательный народ, что грех с ними не выпить....

Так что АлкоРайд рулит


JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
DUKE_Voloshin:
А я вот скорее начал, ибо кругом такой замечательный народ, что грех с ними не выпить....

Так что АлкоРайд рулит



JALIC 0.0.0.21


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры, но не бывает старых пьяных байкеров! ;)

В колонках: Laika & The Cosmonauts - Salt Mine Twist

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DUKE_Voloshin   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Не велосипедное, но всё же))) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение dandr

Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры, но не бывает старых пьяных байкеров! ;)

В колонках: Laika & The Cosmonauts - Salt Mine Twist

TLС v.0.7.31c

Тебя познакомить с аладином?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
DUKE_Voloshin:
Исходное сообщение dandr

Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры, но не бывает старых пьяных байкеров! ;)


В колонках: Laika & The Cosmonauts - Salt Mine Twist

TLС v.0.7.31c

Тебя познакомить с аладином?


JALIC 0.0.0.21

Тебе кинуть ссылочку на ветку форума, где он пяткой в грудь колотил и доказывал что на пинмиксе ни-ни?)))
В колонках: BULLSEYE - The Footstompin Trio - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DUKE_Voloshin   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Не велосипедное, но всё же))) Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение dandr

Тебе кинуть ссылочку на ветку форума, где он пяткой в грудь колотил и доказывал что на пинмиксе ни-ни?)))
В колонках: BULLSEYE - The Footstompin Trio - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c


Времена изменились, на пины стал приезжать DUKE!!! А вообще ещё год назад на пине пить было не принято, если и пили, то скрытно...

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:02 (ссылка)
DUKE_Voloshin:
Исходное сообщение dandr

Тебе кинуть ссылочку на ветку форума, где он пяткой в грудь колотил и доказывал что на пинмиксе ни-ни?)))
В колонках: BULLSEYE - The Footstompin Trio - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c


Времена изменились, на пины стал приезжать DUKE!!! А вообще ещё год назад на пине пить было не принято, если и пили, то скрытно...


JALIC 0.0.0.21


Лаялись мы с ним в этом сезоне)))) Он из-за этого Танюшку пытался банить на велопитере...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DUKE_Voloshin   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Не велосипедное, но всё же))) Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение dandr

Лаялись мы с ним в этом сезоне)))) Он из-за этого Танюшку пытался банить на велопитере...


TLС v.0.7.31c

А какое отношение он имеет к велопитеру? он же админ тока на пин-микса, а там даже не модератор. или я ошибаюсь?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
DUKE_Voloshin:
Исходное сообщение dandr

Лаялись мы с ним в этом сезоне)))) Он из-за этого Танюшку пытался банить на велопитере...


TLС v.0.7.31c

А какое отношение он имеет к велопитеру? он же админ тока на пин-микса, а там даже не модератор. или я ошибаюсь?


JALIC 0.0.0.21

На велопитере - модератор)))
В колонках: Los Straitjackets - Fury! - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]