| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Спряталась: *![]()
Ты сейчас с кем разговаривал??? =)))LI 5.09.15
Да это так, мысли вслух)))
Спряталась: кем ты работаешь? =)LI 5.09.15
Вообще, конструктором, но данный пост касается велосипеда)))
DUKE_Voloshin: Кстати, ещё насчёт дисков
Откатал лето, и осенью случилась экстремальная ситуация, джип подрезал, я полностью заблокировал колёса, естественно сильно нажав на тормоза. И у меня сломались сразу обе пружинки возврата колодок. НА ОБОИХ ТОРМОЗАХ. Я их искал пару недель, ни где нет. Только знакомый с пина подогнал за символическую плату от старых дисков.
Если щас сломаются, я повешусь....
хотя щас езжу, вроде нормально.... выдерживают любое нажатие
Спряталась: конструктором велисопеда? =)))LI 5.09.15
Велосипед - это моё транспортное средство)))
Спряталась: Ох, уже и пошутить нельзя ))) До меня еще с третьего раза дошло :DLI 5.09.15
Не отмазывайсо))))
Спряталась: Вот так всегда - хочешь выглядеть умнее, а тебя мало того, что сразу же раскусывают (пополам :D) так еще и не скрывают этого...
неэтично, молодой человекLI 5.09.15
Мальчик... Девочка... А какая в ж**у разница?
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |