-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dandr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2003
Записей: 5954
Комментариев: 61649
Написано: 133889


Велосипедное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчена   обратиться по имени Re: Велосипедное... Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Вы же собирались зимний сезон открывать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Re: Велосипедное... Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:

Звоню утром Иришке, чтоб подобрала по пути - тишина... Второй раз - тишина... Женька проспал. Пришлось ехать на маршрутке.
На работе словил Иришку - снова вставил за телефон.



Про телефон: У меня та же проблема. Я тебя понимаю! когда надо - не достучишься... :/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:38 (ссылка)

Волчена: Вы же собирались зимний сезон открывать?

LI 5.09.15

Дык через пару дней уже зима! ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:45 (ссылка)
Tatarnikoff:
Про телефон: У меня та же проблема. Я тебя понимаю! когда надо - не достучишься... :/

LI 5.09.15


ППКС!!! Нах тогда он нужен?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Велосипедное... Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:

Дык через пару дней уже зима! ;)


TLС v.0.7.31c

Дык давай и не тормози, хотя...тормозить все таки надо ;) =)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Волчена:
Исходное сообщение dandr:

Дык через пару дней уже зима! ;)



TLС v.0.7.31c


Дык давай и не тормози, хотя...тормозить все таки надо ;) =)))))

LI 5.09.15

Оттормаживаццо! ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Велосипедное... Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение dandr: [quote]Волчена: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]

Дык через пару дней уже зима! ;)


Оттормаживаццо! ;)


TLС v.0.7.31c

Хорошо что не отмораживаться =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:56 (ссылка)
Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)

Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)

Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c

Думаю что остальные тоже не наедут.. За окном-то месяц МАЙ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)

Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c

Думаю что остальные тоже не наедут.. За окном-то месяц МАЙ;)

Как май???
PS Темно просто уже...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[quote]Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)

Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c

Думаю что остальные тоже не наедут.. За окном-то месяц МАЙ;)

Как май???
PS Темно просто уже...
TLС v.0.7.31c[/QUOTE]
Со свечкой езди, млин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Spidergirl:
Со свечкой езди, млин!!!

Гемороидальной, блин)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Со свечкой езди, млин!!!

Гемороидальной, блин)))
TLС v.0.7.31c

Эт уж тебе виднее;)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Со свечкой езди, млин!!!

Гемороидальной, блин)))
TLС v.0.7.31c

Эт уж тебе виднее;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:34 (ссылка)

dandr:
Интересно, женскую половину моего семейства кондратий не хватит, если я на велике на работу укачу?
TLС v.0.7.31c

Кондратий таки хватил... До сих пор хватает... (((


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]