| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dandr:Звоню утром Иришке, чтоб подобрала по пути - тишина... Второй раз - тишина... Женька проспал. Пришлось ехать на маршрутке.
На работе словил Иришку - снова вставил за телефон.
Волчена: Вы же собирались зимний сезон открывать?LI 5.09.15
Дык через пару дней уже зима! ;)
Tatarnikoff:
Про телефон: У меня та же проблема. Я тебя понимаю! когда надо - не достучишься... :/LI 5.09.15
ППКС!!! Нах тогда он нужен?
Исходное сообщение dandr:Дык через пару дней уже зима! ;)
TLС v.0.7.31c
Волчена:Исходное сообщение dandr:
Дык через пару дней уже зима! ;)
Дык давай и не тормози, хотя...тормозить все таки надо ;) =)))))LI 5.09.15
Оттормаживаццо! ;)
Исходное сообщение dandr: [quote]Волчена: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Дык через пару дней уже зима! ;)
Оттормаживаццо! ;)
TLС v.0.7.31c
Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)
Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c
Spidergirl:Исходное сообщение dandrSpidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)
Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c
Думаю что остальные тоже не наедут.. За окном-то месяц МАЙ;)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[quote]Spidergirl: Пока заморозклв нет не хватит! Я тебе об этом говорила уже!;)
Ты не одна в моём семействе! ;)
TLС v.0.7.31c
Думаю что остальные тоже не наедут.. За окном-то месяц МАЙ;)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Со свечкой езди, млин!!!
Гемороидальной, блин)))
TLС v.0.7.31c
Spidergirl:Исходное сообщение dandrSpidergirl:
Со свечкой езди, млин!!!
Гемороидальной, блин)))
TLС v.0.7.31c
Эт уж тебе виднее;)
dandr:
Интересно, женскую половину моего семейства кондратий не хватит, если я на велике на работу укачу?![]()
TLС v.0.7.31c
Кондратий таки хватил... До сих пор хватает... (((
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |