| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Cori: тю, и то и другое конечно же))))))
Волчена: А чего тебе приснилось?LI 5.09.15
Читай каментом выше))
M0HAX: это процесс форматирования данных, полученных за предыдущие дни. )) читал где-то в достоверных источниках, вот кратко: "мозг не может уместить все что он за день видел, поэтому мы устаем и хотим спать, в это время в мозгу происходит упрощение процесса запоминания, все значимое остается, все мелочи - нафиг. Например я пошел в кину, смотрел как там целуются напротив забора с надписью. Х*Й потом пошел домой, покурил и лег спать, в мозгу получится причтнно следственная связь типа день-кино-фильм-домой-спать, все остальное не так важно. а вот как раз все эти мелочи во зне переплетаются, смешиваются уже со старыми импульсами и получаются сны, иногда бредовые, иногда не очень" ... научно и вполне популярно )) хехе .. мне понравилось.LI 5.09.15
Дедушка Фрейд не согласился бы с тобой! ;)
Spidergirl: Эээ.. а ты это о чем??![]()
Волчена: И че там, комментом выше?
Исходное сообщение dandr:Волчена: И че там, комментом выше?
Пояснение, что мне не приснилось)В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die
TLС v.0.7.31b
Fire_Dem: ...сны - это другая реальность, это другая наша жизнь.
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: Эээ.. а ты это о чем??![]()
С трёх раз отгадаешь?)))В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die
TLС v.0.7.31b
Spidergirl:Исходное сообщение dandrSpidergirl: Эээ.. а ты это о чем??![]()
С трёх раз отгадаешь?)))
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die
TLС v.0.7.31b
НАдеюсь что угадала;)
Волчена:Исходное сообщение dandr:Волчена: И че там, комментом выше?
Пояснение, что мне не приснилось)
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die
Дык, я же не об этом спрашивала :)LI 5.09.15
А о чём?
Moralist: Сон - попытка подсознанием моделирования невозможной (непроизошедшей) ситуации.
Бурное, однако, у нас подсознание)))
Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?
Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?
Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Волчена:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?
Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?
А какой человек? Плохой или хороший? ))))))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Волчена:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]м.б. возможности?
Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?
А какой человек? Плохой или хороший? ))))))
Исходное сообщение Телец:
Дорогой, Ваши драконовские сны витиеваты и двусмысленны :) Значит может и не быть "возможности" :)
Волчена:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Волчена: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]м.б. возможности?
Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?
А какой человек? Плохой или хороший? ))))))
О ценности человечьей жзни...
Исходное сообщение dandr:О ценности человечьей жзни...
TLС v.0.7.31b
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |