-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dandr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2003
Записей: 5954
Комментариев: 61649
Написано: 133889


Интересно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cori   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
тю, и то и другое конечно же))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Интересно, Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
А чего тебе приснилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
M0HAX   обратиться по имени Re: Интересно, Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:41 (ссылка)
это процесс форматирования данных, полученных за предыдущие дни. )) читал где-то в достоверных источниках, вот кратко: "мозг не может уместить все что он за день видел, поэтому мы устаем и хотим спать, в это время в мозгу происходит упрощение процесса запоминания, все значимое остается, все мелочи - нафиг. Например я пошел в кину, смотрел как там целуются напротив забора с надписью. Х*Й потом пошел домой, покурил и лег спать, в мозгу получится причтнно следственная связь типа день-кино-фильм-домой-спать, все остальное не так важно. а вот как раз все эти мелочи во зне переплетаются, смешиваются уже со старыми импульсами и получаются сны, иногда бредовые, иногда не очень" ... научно и вполне популярно )) хехе .. мне понравилось.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Cori: тю, и то и другое конечно же))))))

А как определиццо в конкретной ситуации?)))
PS Ситуация не со мной! ;)
В колонках: Animals - Warm San Francisco Night

TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)

Волчена: А чего тебе приснилось?

LI 5.09.15

Читай каментом выше))

В колонках: Animals - Warm San Francisco Night

TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)

M0HAX: это процесс форматирования данных, полученных за предыдущие дни. )) читал где-то в достоверных источниках, вот кратко: "мозг не может уместить все что он за день видел, поэтому мы устаем и хотим спать, в это время в мозгу происходит упрощение процесса запоминания, все значимое остается, все мелочи - нафиг. Например я пошел в кину, смотрел как там целуются напротив забора с надписью. Х*Й потом пошел домой, покурил и лег спать, в мозгу получится причтнно следственная связь типа день-кино-фильм-домой-спать, все остальное не так важно. а вот как раз все эти мелочи во зне переплетаются, смешиваются уже со старыми импульсами и получаются сны, иногда бредовые, иногда не очень" ... научно и вполне популярно )) хехе .. мне понравилось.

LI 5.09.15

Дедушка Фрейд не согласился бы с тобой! ;)

В колонках: Manowar - Metal Warriors (Live)

TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
dandr, у, в целом достаточно легко)))) хорошенько подумать про себя - на что сон больше похож))) если на то, чего ты желаешь - то так и есть (ну, естесстно только надо быть с собой честным, ибо желания бывают всякие - от миленьких до глупеньких или постыдненьких))), а если там что то страшное - то епт, это естессно страхи вылазят))))))))))))))
что за деццкие вопросы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Эээ.. а ты это о чем??
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:26 (ссылка)
И че там, комментом выше?
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Spidergirl: Эээ.. а ты это о чем??

С трёх раз отгадаешь?)))
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die

TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Волчена: И че там, комментом выше?

Пояснение, что мне не приснилось)
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die

TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
...сны - это другая реальность, это другая наша жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:
Волчена: И че там, комментом выше?

Пояснение, что мне не приснилось)
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die

TLС v.0.7.31b

Дык, я же не об этом спрашивала :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Fire_Dem: ...сны - это другая реальность, это другая наша жизнь.

Я так и думал, что мнений будет столько же, сколько и людей)))
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: Эээ.. а ты это о чем??

С трёх раз отгадаешь?)))
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die

TLС v.0.7.31b

НАдеюсь что угадала;)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: Эээ.. а ты это о чем??

С трёх раз отгадаешь?)))
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die

TLС v.0.7.31b

НАдеюсь что угадала;)

Скорее всего, да)))
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Волчена:
Исходное сообщение dandr:
Волчена: И че там, комментом выше?

Пояснение, что мне не приснилось)
В колонках: Manowar - Today Is A Good Day To Die


TLС v.0.7.31b


Дык, я же не об этом спрашивала :)

LI 5.09.15

А о чём?


TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Сон - попытка подсознанием моделирования невозможной (непроизошедшей) ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Moralist: Сон - попытка подсознанием моделирования невозможной (непроизошедшей) ситуации.

Бурное, однако, у нас подсознание)))
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Бурное, однако, у нас подсознание)))

А то!
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:29 (ссылка)
м.б. возможности?
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?

Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?

Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?

А какой человек? Плохой или хороший? ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?

Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?

LI 5.09.15

Дорогой, Ваши драконовские сны витиеваты и двусмысленны :) Значит может и не быть "возможности" :)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Телец: м.б. возможности?

Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?

А какой человек? Плохой или хороший? ))))))

История умалчивает))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Волчена:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]м.б. возможности?

Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?

А какой человек? Плохой или хороший? ))))))

История умалчивает))
[/B][/QUOTE]
Тогда не фиг просыпаться с болью в сердце, если не знаешь всех обстоятельств )))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Телец:
Дорогой, Ваши драконовские сны витиеваты и двусмысленны :) Значит может и не быть "возможности" :)

ППКС)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)

Волчена:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Волчена: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]м.б. возможности?

Положим, приснилось что-то жутко аморальное. К примеру, мне как-то приснилось, что я стал свидетелем того, как человеков скармливали доберманам. Проснулся с болью в сердце.
Где тут возможности?

А какой человек? Плохой или хороший? ))))))

История умалчивает))
[/B][/QUOTE]
Тогда не фиг просыпаться с болью в сердце, если не знаешь всех обстоятельств )))))))

LI 5.09.15[/quote]

О ценности человечьей жзни...


TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в dandr; Интересно, Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:

О ценности человечьей жзни...


TLС v.0.7.31b

Ценность? Это приобретаемое, а не изначальное.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]