| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Spidergirl:
Гыыыыыы.... Блондииин;)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Гыыыыыы.... Блондииин;)
На себя посмотри))))
А будешь выпендривацо - не отдам свой старый привод!![]()
TLС v.0.7.2
Spidergirl: Что не отдашь? А зачем оно???А оно читает DVD и пишет CD! ;)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |