-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dandr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2003
Записей: 5954
Комментариев: 61649
Написано: 133889


Мой башка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Мой башка... Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
вах-вах! ти щто дарагой?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Quetzalcoatl:
вах-вах! ти щто дарагой?!

LI 5.09.15



TLС v.0.7.2
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Гыыыыыы.... Блондииин;)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Spidergirl:
Гыыыыыы.... Блондииин;)

На себя посмотри))))
А будешь выпендривацо - не отдам свой старый привод!

TLС v.0.7.2
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Гыыыыыы.... Блондииин;)

На себя посмотри))))
А будешь выпендривацо - не отдам свой старый привод!

TLС v.0.7.2

Что не отдашь? А зачем оно???
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Spidergirl: Что не отдашь? А зачем оно???
А оно читает DVD и пишет CD! ;)
В колонках: Кино - Бездельник - 2 - Winamp [Paused]


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]