Чистая руна. Непознаваемое. Бог Один. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dandr: [quote]Волчена:
А зачем надо то было, так резко?)
Соответствует мыслям)
TLС v.0.7.1
Исходное сообщение dandr
berescklet:
я не боюсь:)) я просто спрашиваю:Р
В неведеньи блаженство))))
TLС v.0.7.1
berescklet:
Дим, ты это к чему?
berescklet:
))ты, кстати, не один такой) помогаит?
Исходное сообщение Spidergirl
Забавно получилось.. Бог один.
одИн;)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |