Я Золотой дракон!![]() |
| Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела... |


Мы из будущего. |
|
Метки: кино мы из будущего |
Уроки Adobe Photoshop |
|
Метки: photoshop фотошоп уроки photoshop сцылко |
День Победы! |
|
Метки: мысли вслух |
Ну, и ещё одна полезная ссыль... |
|
Метки: конвертеры сцылко |
Экзамен в ГАИ онлайн. |
Исходное сообщениеSpidergirl:
Кстати, проходила на этот раз на офигенно удобных сайтах для тренировки сдачи экзамена в ГАИ:
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
http://www.gibddsao.ru/exam/
Вот.. мож пригодится кому:):
Нравится мне их решать!
|
Метки: пдд гаи гибдд экзамен сцылко |
таблица размеров одежды |
|
Метки: таблица размеров одежды сцылко |
Только что... |
|
|
Может, я и не прав, но, как говорится, имею мнение. |
Lion (14:01:28 8/05/2008)
поставь статус сердце и не снимай до 9мая!!! В память о погибших. Мы докажем, что помним всех, кто когда-то отдавал свою жизнь за нас. Мы помним и скорбим. Это сообщение перешли всем своим контактам, и посмотришь кто истинный патриот своей страны
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
К линуксоидам... |
|
|
Вкус децтва! |
КОЛБАСКА ИЗ ДЕТСТВА...:)Печенье есть, остальных продуктов немного... Солнц, сварганим? ;)
Думаю каждый кушал нечто подобное:)
Покажу вам как это приготовить для тех кто не умеет:)
печенье - 500 г,
Печенье наломать на кусочки.
сливочное масло - 200 г,
сырые яйца - 2 шт,
сахар - 1 стакан,
какао - 3 ст. ложки,
молоко - 2 ст. ложки
Масло растопить, добавить все остальные продукты, хорошо перемешать,
добавить печенье, снова все перемешать,
выложить массу в полиэтиленовый пакет,
края закрутить.
Положить в холодильник до застывания.
И ВОТ ТАКАЯ ВКУСНОТА ПОЛУЧАЕТЬСЯ:)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА:)
|
|
Яндекс - сделай сам... |

|
Метки: yandex рейтинг статистика |
Вот так стенка... |
|
|
Традиционно-преведственно-прощальное! |
|
Метки: hello goodbye |
Firefox & Dragon |

Метки: драконы firefox |
Политическое... |
Ссыль.
Состоявшееся избрание Путина лидером «Единой России» расставило все точки над «Ё» в политической системе страны. Мы окончательно вернулись к однопартийной системе управления, где первым лицом государства является генсек правящей партии.
Целый год государственная элита решала каверзную задачу: как сохранить власть в руках Путина, не пересматривая Конституцию. Трудновыполнимые условия этой теоремы задал сам Владимир Владимирович, неоднократно пообещав «городу и миру», что ни при каких обстоятельствах не будет баллотироваться на третий срок и никоим образом не станет продлевать своё пребывание в президентском кресле. С другой стороны, наша Конституция ещё со времён Ельцина почти все полномочия сосредоточила в руках президента, и человек, садящийся в такое кресло, автоматически становится безраздельным хозяином страны. Если же учесть особенности национального чиновного менталитета, когда. личность начальника воспринимается только через соответствующие атрибуты (стол, телефон, «мигалка», звание, герб и т.д.), категорический отказ баллотироваться на следующий срок грозил Владимиру Владимировичу скорым и безвозвратным забвением. А это в планы, действующего президента и его ближайшего окружения никак входить не могло. В течение одного года была решена искусная задача по перемещению центра власти из кабинета Президента в иное место, специально подготовленное для «отступления». Филигранная тонкость' операций определялась запретом на изменение Конституции. Формально руль государственной машины должен был остаться на прежнем месте, а фактическое, «дистанционное» управление - перенесено в другую кабину.
|
|
тогда и сейчас |
Исходное сообщениеSpidergirl
И еще одна вариация на тему:):
Вот мой любимый муж... Годы идут, а привычки-то не меняются;)
тогда:
и сейчас.......
Найди, называецо, различия;)
|
Метки: цитато фото |