-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancingi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Аватар_на_каждый_день

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


Я - против курения!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:47 + в цитатник
Зачем люди курят? Это же очень вредно, а главное большенство курят и знают какой вред они себе причиняют.....
Я предлагаю Фсем кто прочёл этот пост бросить курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая сигарета уменьшает жизнь на 15 минут, риск заболеть раком лёгких у курящих на 90% больше чем у не курящих............не превращайте свой легкие в "половые тряпки" бросайте курить....
P.S. Большая просьба для тех у кого есть дети и кто не может бросить курить не курите при детях не загрязняйте их лёгкие. Между прочим пассивный курильщик получает больше никотина, чем активный.
Метки:  
Понравилось: 23 пользователям

Розар   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:45 (ссылка)
Бесполезно говорить о вреде курения. Человек САМ начинает осознавать. Постепенно.
Надо больше говорить не о вреде чего-либо, а о пользе правильного образа жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Moonitta   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:14 (ссылка)
люди курят от того, что привыкли, а бросить уже не могут...(((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку