-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancing_Qween

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27

DancingQueen

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

28-03-2007 11:02 (ссылка)   Удалить
Через "Поиск по имени" на главной странице сайта ввела свое имя, и мне вывели список всех похожих имен.
Gerdo4kaa

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

28-03-2007 10:39 (ссылка)   Удалить
Она тоже не знала, просто танцевать очень любит, вот и написала..А как ты ее нашла? Может тут и типа меня кто-нидь есть?
DancingQueen

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

28-03-2007 10:22 (ссылка)   Удалить
Да, вот, мы с dancing_Qween тезки. Я вообще когда регестрировалась, не знала, что у кого-то есть похожий ник...
Gerdo4kaa

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

28-03-2007 10:19 (ссылка)   Удалить
Нравится!!! А ты что, тоже танцующая королева? Как мило!)))
DancingQueen

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

27-03-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
Из "Ромео и Джульеты":) Нравятся?=)
Gerdo4kaa

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

27-03-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
Ах, какие славные крылышки, где взяла такие?
DancingQueen

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

27-03-2007 12:40 (ссылка)   Удалить
Английский знаешь - это очень хорошо... Даже очень хорошо...
Gerdo4kaa

dancing_Qween: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

20-03-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
Королева, стань уже моим постоянным читателем и хватит тестироваться...Научила тебя))) Шучу)Англичанка ты моя...
Написала бы хоть сюда пару мыслишек, я бы лучше познала твое"Я"
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»