Я бы нашла самое высокое место,забралась бы туда,подтянулась бы на руках чтобы стать ещё выше и... смотрела бы смотрела бы в даль... Сквозь верхушки деревьев и крыши домов,сквозь непонимание и отчуждение,сквозь всё...Лишь для того чтобы увидеть рукотворное море сливающееся с краем горизонта,лишь для того чтобы увидеть небо, окрашенное умирающим закатом... там где прибрежная часовенька отразит золотым куполом последний луч солнца.