мне почемуто кажется что мы победим ... чтото странное не находишь ? много побед у нас в этом году , подозрительно )) И не нада говорить что у нас талант , дима билан скачущий по сцене и дебил играющий на скрипке страдивали + куча вложенного бабла это не талант это позор ))
потому что гдето люди работают за гроши =)) не подумай что мне не все равно на людей которые работают за гроши, но мне обидно когда мне говорят что МЫ победили на евровидении)