-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dan_R

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1202


Россия - Швеция 2:0

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blinding_Hate   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:28 (ссылка)
мне почемуто кажется что мы победим ... чтото странное не находишь ? много побед у нас в этом году , подозрительно )) И не нада говорить что у нас талант , дима билан скачущий по сцене и дебил играющий на скрипке страдивали + куча вложенного бабла это не талант это позор ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dan_R   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:30 (ссылка)
Возможно ты и прав,не знаю... Но победителей не судят,тогда почемы бы нам и непобедить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Blinding_Hate   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:38 (ссылка)
потому что гдето люди работают за гроши =)) не подумай что мне не все равно на людей которые работают за гроши, но мне обидно когда мне говорят что МЫ победили на евровидении)
Ответить С цитатой В цитатник
Dan_R   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:42 (ссылка)
А если скажут МЫ победили на ЕВРО 2008, тоже будет обидно?
Ответить С цитатой В цитатник
Blinding_Hate   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:46 (ссылка)
а мне так пока не говорили =)) но если даже обидно не будет то гордится точно не начну))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку