-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dambass

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kelli_Li Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 2894


Почти утренние новости с Донбасса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klavdievna   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:23 (ссылка)

героям слава!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:33ссылка
Исходное сообщение klavdievna


героям слава!
ато)))конечно Представляешь, этот паренек Мустанг он же сначала продал лайнфшлюхам видео, в котором аоказано как он слетает с высотки за 5 тысяч долларов, выехал с раши и только потом сделал заявление
смешная_кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:36 (ссылка)
ООН "выразил озабоченность"-можно предложить перенести штаб-квартиру ООН на нашу границу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:45ссылка
Вообще все больше не понимаю - а в чем цели и задачи ООН - вообще и в Украине в частности? У кого-то шутку прочитала вчера - "1942 год - нашим военным удалось захватить танк Тигр с комплектом документов - наконец-то появилось подтверждение, что СССР воюет именно с Германией..."
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:59ссылка
и я если честно не понимаю...даже после всех подтверждений,кроме "выразить озабоченность",осудить действия" и "призвать к миру" на практике...как то ничего больше...
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:03ссылка
смешная_кошка, они всегда так поступали и будут поступать впредь. Читала как Россия на Финляндию нападала. Такая же ситуация и с Украиной. Только их Манергейм не поверил в западную помощь и сам готовил свой народ к оброне. http://www.liveinternet.ru/users/alena74/post334326304/
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:35ссылка
я тоже читала и пост делала о Финляндии У нас все с ними один к одному идет И сталин отступил только после того, как евространы начали готовить армию в помощь финам
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:34ссылка
Исходное сообщение смешная_кошка
и я если честно не понимаю...даже после всех подтверждений,кроме "выразить озабоченность",осудить действия" и "призвать к миру" на практике...как то ничего больше...
ну санкции или полусанкции ввели Хуйлу начхать, он голодать не будет, а на свой народ ватный ему плевать
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:33ссылка
Исходное сообщение смешная_кошка
ООН "выразил озабоченность"-можно предложить перенести штаб-квартиру ООН на нашу границу)))
да пошли они нахуй, извини
alena74   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:04 (ссылка)
"Россия не считает Украину независимой страной, но именно эта Страна умудряется опустить Россию ниже дна и опозорить на весь мир." - ведь их первый царь Петр 1 их об этом предупреждал! Писал, что если они не будут уважительны к украинцам, то "останутся не в авантаже".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:36ссылка
Исходное сообщение alena74
"Россия не считает Украину независимой страной, но именно эта Страна умудряется опустить Россию ниже дна и опозорить на весь мир." - ведь их первый царь Петр 1 их об этом предупреждал! Писал, что если они не будут уважительны к украинцам, то "останутся не в авантаже".
так им плевать на высказывания и петра, если это разходится с линией хуйла Уроды ордынские, дикари
курилка   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 16:27 (ссылка)
смешная_кошка, Даже не знаю,а нужна ли ООН вообще.Ничего не решает,ничего не видит,ничем не помогает.Одна озабоченность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку