Почти утренние новости с Донбасса |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение klavdievnaато)))конечно Представляешь, этот паренек Мустанг он же сначала продал лайнфшлюхам видео, в котором аоказано как он слетает с высотки за 5 тысяч долларов, выехал с раши и только потом сделал заявление
героям слава!
Исходное сообщение смешная_кошкану санкции или полусанкции ввели Хуйлу начхать, он голодать не будет, а на свой народ ватный ему плевать
и я если честно не понимаю...даже после всех подтверждений,кроме "выразить озабоченность",осудить действия" и "призвать к миру" на практике...как то ничего больше...
Исходное сообщение смешная_кошкада пошли они нахуй, извини
ООН "выразил озабоченность"-можно предложить перенести штаб-квартиру ООН на нашу границу)))
Исходное сообщение alena74так им плевать на высказывания и петра, если это разходится с линией хуйла Уроды ордынские, дикари
"Россия не считает Украину независимой страной, но именно эта Страна умудряется опустить Россию ниже дна и опозорить на весь мир." - ведь их первый царь Петр 1 их об этом предупреждал! Писал, что если они не будут уважительны к украинцам, то "останутся не в авантаже".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |