Вечерние новости с Донбасса. Ассорти |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение natkissaочень много нужно
Боже, храни ребят!!! Нам нужно много красивых здоровых детей!!!
Исходное сообщение Плероматак бы этого хотелось)) но....война жестока
Господи помоги нашим солдатам, хлопцы, возвращайтесь.
Исходное сообщение Vine_Lockсамые самые лучшие
Наши ребята - лучшие! И они обязательно вернутся домой.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |