

нАрмАльный такой "антифашист" из питера |
И таких нАрмальных "антифашистов" из многих городов россии понаехало к нам, в Украину, воевать против "фашистов", "бендеровцев", "америкосов", "поляков" и так далее
Ну, а че? Адольф у этого пидара, Антоши Раевского, на плече наколот.
Нормальный такой антифашист из Питера, русский.
|
|
Хорошие новости с фронтов и из-за поребрика |
Хорошие новости с фронтов: час назад окол шахты им. Лутугина отправился к аллаху КАМАЗ набитый сепарами-чеченами-осетинами. вах-вах-вах кадыровский шашлык.....
Наши снова вышибли терров из Дьяково
Наши добивают терров на западных и юго-западных окраинах Иловайска
Над Пантелеймоновкой флаг Украины
В Горловке наша арта хоронит сепаров живьем
Охлобыстина гспитализировали в Испании с белой горячкой - не пережил окружения Донецка
НУ. А ЭТО ИЗ-ЗА ПОРЕБРИКА
|
|
Немного шутки юмора)) |
Был в Крыму, видел бандеровцев. - ВРЕШЬ!? - КИСЕЛЕВЫМ КЛЯНУСЬ!
Новости географии. Калининград - единственный город России, со всех сторон окруженный ЕДОЙ!
Россияне! Не придавайте значение сегодняшним неприятностям. Завтра у Вас будут новые...
Последнее заявление Гиркина: "Укропы! Если вы немедленно не сдадитесь, это сделаем мы!!!"
|
|
Гиркин, это ты?)) |
.
|
|
Ликбез для россиян с Украины |
Не буду писать о чем он говорит, послушайте сами. Поддерживаю его каждое слово.
|
|
Привет сраному пАлкАводцу от ребят из 25й бригады |
Гиркин еще рассказывает, что Саур-Могила под их контролем, ребята с 25-ой воздушно-десантной бригады передают ему пламенный привет и спрашивают: в каком окопе на Саур=Могиле он сидит? Хотят подойти "познакомиться" поближе
|
|
В Днепропетровске женился контуженный боец, которого любимая ждала полгода из зоны АТО |
Контуженный боец, только что похоронив своего друга, который должен был стать свидетелем на свадьбе - таки женился на своей возлюбленной. Скоро у них родится ребенок, но покидать боевых побратимов жених не собирается, - говорится в сюжете ТСН.19:30. Еще два дня назад парень был под шквальным обстрелом, а ныне шагает под марш Мендельсона. 22-летний жених Артур Переходюк - круглый сирота, который мечтал стать десантником. Уже год - как контрактник в 25-й бригаде воздушно-десантной подготовки. Свадьба Артура и Насти была назначена на март, но десантника забрали в зону АТО. Поэтому счастливого момента влюбленные ждали почти полгода. Десантник-фельдшер спасал жизни раненых собратьев. Как раз когда выносил военных с поля боя, и сам попал под обстрел. Его с контузией отправили в Днепропетровск. Еще вчера он ничего не слышал, но попросил отпустить его из госпиталя. Надо было похоронить убитого боевиками друга, который должен был еще в марте стать свидетелем на их свадьбе. В ЗАГСе их решили поженить без подготовки и проволочек. Мать едва успела в ЗАГС. Молодоженов поздравляли совершенно незнакомые люди, которые узнали, что женится раненый боец. Сам жених признается, что все равно стремится поскорее вернуться на Восток. Уже в сентябре у супругов должен родиться сын. Молодожены признаются, что больше всего хотят, чтобы их первенец появился на свет в мирной стране.
|
|
Просьба от луганчан |
Луганчане просят батальоны задержать:
Александр Бахмутский, один из лидеров ЛНР. Худощавый, высокий, маленькая голова
Считайте, что ему капец суке. Врагам не место в Украине

|
|
Лишь бы нам никто не оказывал "помощь" |
Обратите внимание на дату этой записи) обратили? пока что сбывается.

|
|
Слава герою!!!треба допогти |
Два брата. Максим і Артем Лащенко. У Максима лишилась 5річна донька. Картка приватбанк 5168 7572 2170 2550
|
|
Ситуация в Донецке накалилась: въехали российские артустановки "Гвоздика" |

В ночь на воскресение, 10 августа в Донецке не прекращались выстрели и взрывы. Ситуация накалилась около 4 утра. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.
По их словам, под утро в город въехали несколько российских 122-х миллиметровых самоходных артиллерийских установок "Гвоздика".
Вот такая "гуманитарная помощь" идет террористам с россии
|
|
Непокоренные. Из АТО вернулись одесские пограничники |
Я вчера размещала пост о том, как встречали своих героев из 79й бригады николаевцы http://www.liveinternet.ru/users/dambass/post333338270/, а сегодня смотрите как встречали одесских пограничников, которые побывали в том же котле на границе, в секторе "Д", а подробнее об их, и других ребятах, читайте по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/dambass/post333192384/
Со слезами и цветами, аплодируя и скандируя «Молодцы!» и «Героям слава!», встречали в Одессе несколько сотен вернувшихся из АТО пограничников. Военнослужащие Государственной пограничной службы, бойцы подразделений бригад 24-й, 51-й и 72-й механизированных, а также 79-й аэромобильной и 3-го полка спецназа совершили прорыв из окружения в районе Краснопартизанска, Должанского, Дьякова на Донбассе и соединились с главными силами украинских войск. После нескольких недель в аду «Должанского котла», измученные, но непокоренные, они — дома...
|
|
Ход АТО: падение транспортного узла в секторе "Д" - конец организованному сопротивлению террористов |
Хуйло: - Это чё сейчас было?
Гиркин: - Это, ваше величество, укропов заманиваем...
Хуйло: - И чё, заманиваются?
Гиркин: - Ну в приницпе, да... только они заманиваются как-то слишком глубоко, почти до нашей задницы добрались, говорят пороть будут немилосердно...
1. Сегодня "органы информации" не то "дырявой республики", не то "лугандонской джамахерии" радостно проблеяли о том, что на помощь доблестным защитникам ватинизации ДоМбаСА прибыло несколько гишпанцев. Эти искатели острых ощущений, видите ли, решили "отдать долг Испании" за сталинскую помощь времён кровавой Долорес (Ибаррури), помогая нынешним донбасским красным кхемерам восстанавливать СССР.
Глядя на этот разгул свободы нравов в "придурковатых республиках" хочется только пожалеть этих неадекватных потомков испанских коммунистов. Ибо сгинут эти гишпанцы в степях Донбасса, скорее всего без следа и памяти, никакой Интернационал не найдёт.
|
|
"Многотысячный" митинг в Севастополе |
А если снимать эту массовку вблизи, то ватникам и будет казаться, что он многотысячный Так и делают новости в раштв
|
|
Субботник на Майдане в Киеве |
Наконец то!!! Киевляне вышли сегодня на Майдан и убрали все баррикады и палатки. Останется только палатка для помощи нашим ребятам на востоке. Майдан у каждого в сердце, а многие из тех, кто проживал в последнее время в палатках, никакого отношения к событиям декабрь 2013-февраль 2014 не имели В любой момент Майдан соберется снова, если это будет нужно
|
|
Семен Слепаков. Купи говно |
|
|
Николаев встречает героев из 79 батальона Слава героям |
Эти ребята выстояли на границе с рашей 22 дня под каждодневным обстрелом из градов, танков, как с территории раши, так и с территории Украины, которую временно занимают российские террористы Они выстояли и прорвались!!!слава героям живым!!!вечная память погибшим!!! А ведь все могли быть живы, если б у одного маленького царька не было бы идеи стать императором всего мира, только зря связался с Украиной. Тут йому й смерть!
|
|
Николаев вышел встречать своих героев - десантников 79-й бригады |
Николаев вышел встречать своих героев - десантников 79-й бригады
Больше тысячи николаевцев пришли под КПП воинской части 0224 в Николаеве, где располагается 79-й отдельная аэромобильная бригада встретить десантников, которые вернулись из зоны проведения антетиррористической операции на востоке Украины.


|
|
Изобличение путинского фашизма в Совбезе ООН запретили к показу в России. ВИДЕО |
Изобличение путинского фашизма в Совбезе ООН запретили к показу в России. ВИДЕО
Это выступление английского представителя на Совбезе ООН 06.08.14г. ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТО РОССИЙСКОЙ ЦЕНЗУРОЙ ДЛЯ ПОКАЗА В РОССИИ.
Оторопь идет по телу, такого могучего изобличения фашизма в сжатом выступлении я еще не слышала никогда и нигде, позорища России, потому что это заседание было созвано по ее инициативе, где она, видимо в последний раз в истории заседаний Совбеза ООН, попыталась продавить себя "спасительницей" и "гуманитарием" в регионах Восточной Украины.
Ролик дублирован на русский, ниже приведена частичная распечатка речи.
"..Там где нет сепаратистов, там нет гуманитарного кризиса. И в районах, которые были освобождены украинским правительством, жизнь возвращается в нормальное состояние, вынужденные переселенцы возвращаются в свои дома, и восстанавливаются госуслуги. Никаких мер преследования не осуществляется.
|
|
Слава нашим героям!!! |
.
|
|