-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 67
Комментариев: 143
Написано: 204





8 миля

Понедельник, 10 Марта 2003 г. 13:47 + в цитатник
Наконец-то посмотрела фильм 8 миля!
Немного разочарована.....
Наверное слишком много ожидала...
Так всегда бывает

Бросила институт

Вторник, 04 Марта 2003 г. 00:38 + в цитатник
Я думаю, что это окончательное решение после долгих переводов, академов................все хватит.
4 года........ осталось совсем чуть-чуть........но зачем?
Работать я не буду.........., а диплом , высшее образование, юридическое образование!....., зачем мне все это, если нет знаний, если просто не лезет в голову, если не интересно......
Я хочу учиться на журналистике.....не важно где, важно начать двигаться в нужном тебе направлении.
Да уже 20,и опять с белого листа.... ну и что, все лучше , чем заниматься мазохизмом

я переехала

Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 20:53 + в цитатник
Наконец-то я переехала на другую квартиру.
Нравятся мне новые места
Еще бы кто-нибудь мебель помог переставить.........точно надорвусь.....
ладно нужно завтра попросить кого-нибудь
Принесли пицу.....я очень голодная.
Сегодня воскресенье?
Значит можно.........с понедельника как всегда начну новую жизнь

С праздником!

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 05:22 + в цитатник
Поздравляю всех мужчин с их праздником..........пусть с опозданием........, но лучше поздно, чем никогда

8 миля

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 04:28 + в цитатник
Очень хочеться посмотреть фильм "8 миля"
Нужно купить обязательно

"Поймай меня ,если сможешь"

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 02:57 + в цитатник
Сегодня была в кинотеатре "Стрела" с другом на фильме "Поймай меня если сможешь"
Мне фильм понравился............смотреть можно

Я люблю перемены

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 02:29 + в цитатник
Так быстро развиваются события в последний момент.........писать не хочется.......................скрещиваю пальцы............очень хочется перемен
Я люблю ,когда все меняется, преобретает другую форму, окраску
Однообразие и стабильность меня просто убивают

Trainspotting

Вторник, 11 Февраля 2003 г. 18:11 + в цитатник
Смотрела уже наверное раз сотый фильм "Trainspotting"
Уже лет 6......., а лучше фильма на эту тематику я думаю нет....
Класный фильм!!!

Нужно двигаться......

Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 05:43 + в цитатник
Сегодня была на день рождения.
Скучно, хотя народу много, только толку.......
Я никого не знаю, но мне это никогда не мешало......я люблю знакомиться с новыми людьми..........но они должны мне быть интересны
Единственно , что меня заинтересовало - это лицо одной девушки......красивое такое милое......., я даже поздно вечером не поленилась съездила за пленкой.......хоть какая-то развлекуха для меня - пофоткать
Народ покурил .......начал общаться.......общаться.......общаться......
Меня достает , когда не происходят никаких движений
Мне нравятся какие-то розыгрыши, шутки , импровизации, но всем и так было весело кроме меня.........короче компания не моя
У меня вообще очень разношерстные друзья, из разных компаний и у меня был один интересный эксперемент. Я на день рождения подруги пригласила людей , которые друг-друга не знали......было много народу.......и об этом мероприятии вспоминают до сих пор......было очень весело.......нужно придумывать что-то другое.....что-то интересное

Церковь для меня не авторитет!

Пятница, 07 Февраля 2003 г. 01:47 + в цитатник
Покупаю книгу в магазине. Какая-то тетка решила, поэтому поводу высказаться
- Боже! Что сейчас читает молодежь!
Стандартная фраза недоразвитых престарелых По-поводу одежды, поведения, музыки,
книг и тд Что же я привыкла. Но пропустить мимо ушей что-то мне всегда трудно
- А вы ее читали?
- Церковь запрещает читать эти книги! Я купила и сожгла! ("ну и дура!" - подумала я)
Ну, фашисты тоже сжигали труды великих людей. Церковь запретила! Тоже мне авторитет....
Да я понимаю, что человеку тяжело не верить. Сначала она наверняка верила в светлое будущее и орала во всю глотку, что бога
нет, теперь в светлую жизнь в раю после смерти.
Нет, я не атеистка, но терпеть не могу, когда люди настолько глупы, неискренны и трусливы.
Да я согласна с тем, что есть какая-то сила, невиданная обычному человеку, трудно давать названия или объяснения
этой силе. Но точно не церковь. Когда я захожу и вижу обожравшиеся рожи "священников" меня воротит
Кого обманывать? Себя? Чего боятся? Бога? А зачем?......бред какой-то
Людям просто необходимо кого-то боятся. Они не ищут других путей, любят все, что лишает их самостоятельности и веры в себя и в свои силы
Ну, если так нравится жить в своем маленьком мирке, пожалуйста!
Но будьте так добры, помолчите, когда мне хочется выйти, и посторонитесь мне с вами тесно, и не
орите в вдогонку.....бесполезно

Бесит меня это все уже или про поход к доктору

Вторник, 04 Февраля 2003 г. 17:01 + в цитатник
Я просто в бешенстве….
Была у доктора. Наверное, в следующий раз я закончу медицинский институт, прежде чем пойти к нему.
« Ну, ко мне есть еще вопросы?»
« Да, наверное, они были бы, если бы я хоть слово поняла из того, что вы сказали»
« А, что вы не поняли?» - встрепенулась мымра, его ассистентка.
«Ничего!»
« Ну, вы, что не учили в школе биологию?»
Усмехается, и думает « мозги ей на сдачу дали»,
Я и не должна разбираться в медицине, а иначе, зачем тогда нужны доктора вообще.
Я считаю, он должен уметь объяснить доступным для пациента языком, а не умничать, доказывая что-то.
И это уже не первый раз….
Вопрос «где ты учишься?», наверное, напрямую имеет отношение к моим придаткам.
Бесит меня это все уже
Очень редко бывает, чтобы доктор просто ставил правильный диагноз и назначал лечение, а не лечил тебе мозги, доказывая, что диплом он не в переходе купил

Мне нравится подглядывать или наблюдать , что одно и тоже

Вторник, 04 Февраля 2003 г. 02:10 + в цитатник
Я думаю все любят подглядывать.
Кто-то смотрит мыльные сериалы, кто-то подслушивает телефонные разговоры, кто-то читает чужие письма..................
Хорошо это или плохо не имеет значения................это есть в каждом
Я очень люблю наблюдать за кем-то "в замочную скважину"
Напротив моего дома есть окно, где вот уже год не покупают шторы.
Там живет парень. Довольно симпатичный (хотя может издалека не видно)
Раньше каждый день (ну или раз в 2-3 дня) у него появлялась новая девушка.
Сексом он любил заниматься при свете, а кровать стояла прямо напротив окна, поэтому все было видно.
На утро весело на балконе женское белье, каждый раз разное, она готовила завтрак .
Все мои друзья принимали участие в его личной (если можно так сказать) жизни.
Было весело...............он стал как бы частью нашей компании....
Но потом он нашел себе ту единственную, довольно милую...............стало не так интересно и тем более на окна повесили шторы..........
Как пошутил один мой друг" мы его потеряли!!!"


Я очень часто просила своих парней заняться любовью с другой девушкой при мне..............., но увы и ах или проблема с ним ( при мне не может или может только со мной ) или проблема найти девушку , которая согласилась бы на это.
Хотя, я думаю - это было бы интересно для всех


Люблю мужчин ,которые хорошо умеют готовить

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 21:47 + в цитатник
Так есть хочется.........жуть
Люблю когда мужчина готовит.
Я считаю , что у мужчин это получается намного лучше ,чем у женщин.
Но в то же время когда живешь одна легче диету соблюдать...........но когда я голодная,( как сейчас) так хочется мужчину, который бы по-быстрому бы сделал что-нибудь съесное.
Наверное нужно спать пойти.......да точно а то от голода и недосыпа у меня уже мозг отказывает......

Плохой опыт - тоже опыт!!!

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 05:17 + в цитатник
Только что из клуба...
Название плохо помню ......"Питербург" что-то вроде этого
Давно я не была в клубах и надо же было попасть в такой отстойник...
С музыкой у них полный кич ........Шакира, Эминем, немного транса, Куча попсы, даже владимирский централ включили......психи какие-то
А людям нравится, потому что они музыки даже не слышат от выпитого алкоголя.
А нажраться за очень дешево там можно спокойно, поэтому и нравится некоторым я думаю.... А после выпитого алкоголя и окружающие мымры покажутся красавицами...
Зато сколько впечатлений..............ууууууу
Как меня туда занесло?
Просто одному из моих друзей нравится девушка , которая часто посещает это заведение...
Я об этом узнала только потом , когда мы пришли туда.......
Ну да ничего плохой опыт - тоже опыт!!!


Дур дом

Четверг, 30 Января 2003 г. 21:36 + в цитатник
Дур дом.
Уже надоело наступать на одни и те же грабли. Не хочется быть недоверчивой и циничной, хочется верить в людей
,но как становится тяжело, когда человек падает в твоих глазах. Когда он всего за пару минут тебе
становится противным. Сколько раз самой себе твердила, что не нужно подпускать близко к себе
никого, зачем узнавать людей до такой степени, что становится противно
Людей судят по поступкам, но ведь можно не провоцировать какие-то их поступки и не портить отношения
Не обязательно знать обратную сторону и заглядывать за кулисы, потому что очень часто приходит разочарование
Я сама виновата .....в том, что слишком эмоциональна.
И очень быстро возношу на пьедестал человека, будь это девушка или парень. А удержаться им там ах как трудно, потому что не их это место.
И нельзя ни в ком быть уверенным, хотя и очень хочется, потому что, сколько не общайся с человеком нельзя знать, как человек поступит в той или иной ситуации. Он и сам может об этом не знать, если подобной у него никогда не было.


Незнаю

Четверг, 30 Января 2003 г. 00:18 + в цитатник
Хочу чего-то особенного
Или кого-то особенного
Может быть завести котенка.
Такой маленький пушистый комочек , который будет ждать тебя дома......нет он умрет от голода.......не пойдет
Почему мне не встречаются люди способные на спонтанные поступки, ......каждый день сюрприз.
Может не так все бонально и скучно, просто у меня настроение отстойное.....незнаю

Спорт

Вторник, 28 Января 2003 г. 21:36 + в цитатник
Только пришла из спорт-клуба.....
Спасает
Новые силы, энергия.
Давно уже не занималась спортом и зря. Теперь только нужно заставить себя регулярно посещать фитнес.
Нужно выходить из зимней спячки!
Вообще очень тяжело переносить зиму.
Лень.... сонливость....и постоянно хочется есть.....жуть
Скорей бы лето .солнце, минимум одежды ,теплые ночи , ролики ,долгие прогулки вечерами.............
Но, зима........и поэтому нужно искать плюсы..........пойду завтра на коньках в парк

Рассталась с парнем.....ну и что....

Вторник, 28 Января 2003 г. 12:51 + в цитатник
Сегодня рассталась с парнем! (с одним из...)
Конвеер.....
Мне скучно....... Интересно некоторое время, а потом скучно.
И в последнее время все заканчивается быстрее. У меня ощущение того, что я знаю сценарий наизусть.........уже тошнит.
Всегда одно и тоже.
Может быть я стала циничнее....незнаю.
Я думаю нужно заняться чем-нибудь интересным.

Понедельник, 27 Января 2003 г. 21:08 + в цитатник
Я с детства предпочитала девочкам подругам больше парней.
Незнаю , но мне легче общаться и дружить с парнями, хотя иногда очень хочется подругу, с которой можно было бы легко потрепаться о какой-нибудь ерунде.
Увы и ах .............
Нет были подруги , но нормального общения и доверительных отношений не было.
В мужской компании легче и веселее...
Ну что же может это и лучше

Первая запись

Воскресенье, 26 Января 2003 г. 19:24 + в цитатник
Дневник- это всегда было , что - то личное, то что ты не хочешь , чтобы прочитали другие люди, окружающие тебя люди. В дневнике обычно пишешь правду. В жизни не всегда откровенна до конца с людьми.
Не знаю, это интересно, когда , что-то личное могут прочитать незнакомые тебе люди. Хотя , положа руку на серце, лично я наверное откровенна по полной программе не буду....


Поиск сообщений в Dalia
Страницы: 3 2 [1] Календарь