-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 67
Комментариев: 143
Написано: 204


Бросила институт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adelia   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 00:51 (ссылка)
Я в восторге от такого решения!! Честно! Даже если ты бросишь все и забудешь начать заново - это супер!! Потому что на такие поступки нужна смелость
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 19:43 (ссылка)
нафига учиться на журналиста все равно ничему хорошему не научат поверь моему слову...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Риммасечка   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 19:47 (ссылка)
Главное -это настрой, а он у тебя есть!Дерзай...
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy Sadie   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 20:02 (ссылка)
Пожалуй, я бы никогда не осмелилась бросить институт. Хотя, я тоже учусь на юридическом, и прекрасно понимаю, что это абсолютно не мое, но продолжаю тешить себя мыслью, что в юриспруденции столько направлений, что я смогу найти что-то свое...Даже если не найду, все равно не найду для себя ничего другого. Я просто даже не знаю, как найти что-то другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Римма   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2003 г. 11:03 (ссылка)
В принципе тоже правельно
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_Shrek   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 11:08 (ссылка)
а я вот учебу не бросил и получил диплом
бывали тяжелые моменты, что хотелось всё послать ...
но если ты всё-равно работать не будешь/ хочешь (сейчас), то конечно зачем тогда учиться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Риммулёчик   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 11:38 (ссылка)
вот и я бросила,1 год всего отучилась.Но это ведь не конец света, можно и дальше пойти учиться. На следующий год надо браться за голову и продолжать грызть гранит науки...а неохота-а-а-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 12:19 (ссылка)
я был профессиональным журналистом. может лет 10, не был в горячих точках, но часто был в горячих местах, мои статьи перепечатывали заграницей, а после одной из них выгнали из универа, после других меня хотели убить или во всяком случае желали смерти - и я их понимаю - своих читателей. я могу тебе сказать:
1. журналистике не надо учиться. это призвание. у тебя или получается или нет.
2. журналистикой не надо заниматься. потому что чаще всего 99% люди спрашиваю себя после прочтения "ну и что?". и потому что лучше ничем не заниматься, чем заниматься духовным онанизмом
Ответить С цитатой В цитатник
Dalia   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 03:45 (ссылка)
я был профессиональным журналистом. может лет 10, не был в горячих точках, но часто был в горячих местах, мои статьи перепечатывали заграницей, а после одной из них выгнали из универа, после других меня хотели убить или во всяком случае желали смерти - и я их понимаю - своих читателей. я могу тебе сказать:
1. журналистике не надо учиться. это призвание. у тебя или получается или нет.
2. журналистикой не надо заниматься. потому что чаще всего 99% люди спрашиваю себя после прочтения "ну и что?". и потому что лучше ничем не заниматься, чем заниматься духовным онанизмом


И , что ты делаешь сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку