| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
я был профессиональным журналистом. может лет 10, не был в горячих точках, но часто был в горячих местах, мои статьи перепечатывали заграницей, а после одной из них выгнали из универа, после других меня хотели убить или во всяком случае желали смерти - и я их понимаю - своих читателей. я могу тебе сказать:
1. журналистике не надо учиться. это призвание. у тебя или получается или нет.
2. журналистикой не надо заниматься. потому что чаще всего 99% люди спрашиваю себя после прочтения "ну и что?". и потому что лучше ничем не заниматься, чем заниматься духовным онанизмом
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |