)))) Красиво! А из такой светленькой молочной я хотела палантин, но не посмотрела метраж и купила всего два мотка - надо в снуд перевязывать)))Вяжетсяи правда моментально,но мне не понравилось, что цветочков слишком много- чуть-чуть бы пореже.
согласна, сама про это думала. Когда начала вязать, надеялась, что цветочки будут ложиться на две стороны, но увы, чуда не произошло. Тем не менее результатом "заказчик" очень доволен)